Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №847042

Инь-пьянь-хрень или Философская история о неудавшемся героизме...
Произошло со мной лично.
Когда-то давно я кинулся спасать женщину. Ночью. На пустынной улице. На нее шел пьяный громила лет 35. Больше меня ростом на голову. Про вес вообще молчу. Мне тогда было 15. И весил я около 63 кг при росте 180. Но был, сцуко, идейный комсомолец тогда... Мужик пёр на нее. Она кричала "Нет!!". Я полез навстречу мужику. Мужик не замечая меня схватил ее сумку. И резко дернул. Я, мужик, женщина и её сумка оказались на асфальте. Женщина еще громче заорала "Нет!!!" Но уже с какой-то другой интонацией. Мужик отпустил сумку. Женщина полезла в нее и вытащила оттуда разбившуюся бутылку водки. После этого они обнялись и плача пошли куда-то. А я много думал... P.S. Случай реальный. Больше как-то не доводилось мне соваться не в свое дело.
+225
Проголосовало за – 344, против – 119
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Cynic ★★18.09.16 18:58

Если честно, то в последствии я неоднократно вмешивался в разные ситуации. И бил морду молодому, но уже взрослому цыганчику, который пытался грабить первокурсника нашего универа, размахивая ножичком. И гонялся по ночному парку, с целью как минимум покалечить, за двумя малохольными придурками, которые пытались меня ограбить, для начала разбив исподтишка о мою голову бутылку. И выводил испуганную девчонку из глухого переулка от четырех долбанутых недоделков. Да много чего было. Но ни разу больше не было так, чтобы я влез в чьи-то личные отношения. То есть туда, где это действительно НЕ МОЁ ДЕЛО.

+0
ответить

Darren➦Cynic19.09.16 00:53

" И выводил испуганную девчонку из глухого переулка от четырех долбанутых недоделков."
ну и дурак. посадил бы тебя кто-то из этих недоделков "на перо" и лишился бы ты жизни ради какой-то незнакомой девчонки. лично для меня моя жизнь важнее чести незнакомой девчонки.

вот из-за таких вот "аленей" с впечатанными невротическим конструкциями о том, что "мальчик девочку должен защищать", продолжительность жизни мужчины в Рашке на 10 лет меньше женской.

+-2
ответить

БФ218.09.16 16:28

Я всегда лезу и мне чихать. Но аккуратно.
Когда люди в догоняшки играют то незачем вмешиваться. В общем надо сперва понять за кого участвовать. Порой достаточно просто спокойно выйти из сквера когда девушку с заблокированной велодорожки "уговаривают" залезть в бмв.

+2
ответить

Примыкание Шепилова18.09.16 13:07

Вот как-то в снимаемую мной недалеко от Уральского хребта квартиру вечером зашел местный, уральский участковый и рассказал, что в районе действует маньяк, преследующий уральских женщин с целью употребления их в лифтовых кабинах. И уже очень многих догнал и употребил. Я же как человек, весьма положительно характеризующийся своим внешним видом, обязан по сторонам смотреть и если что предотвращать.
Следующим же вечером, выйдя из машины и попрощавшись с водителем, я и предотвратил. Потому что увидел как за визжащей женщиной бежит здоровый мужик с явной целью догнать и употребить. Быстрый бег мужика, случайно встретившегося челюстью с моей рукой, резко оборвался и маньяк просто рухнул на земь. Я только ногу успел ему под голову поставить, чтоб он об асфальт не зашибся.
И хотел было маньяку первую помощь оказать, как мне сзади по затылку досталось не меньше, чем мужику в челюсть.
И вот лежим мы с маньяком на асфальте, а меня пинает спасенная мной же женщина за точто я ее мужа избил. Маньяк при этом глуповато улыбается, а мне нихера не смешно, потому что женщина пытается носком туфли мне правый глаз расковырять.
Потом-то разобрались. Они видите ли из пивного ресторана шли и очень в туалет хотели. Поэтому тетка вперед рванула, чтоб мужик не успел первым место в туалете занять.

+10
ответить

mitosSmitos ➦Примыкание Шепилова18.09.16 16:02

Это надо в основные

+2
ответить

васька ★★➦Примыкание Шепилова18.09.16 17:34

А мужик должен был нассать в лифте, я так понимаю. Против маньяков, тэкскэть.

+2
ответить

Примыкание Шепилова➦васька18.09.16 19:36

Вася, ну что, право слово, тебя так зациклило на обссанных лифтах? В вашей Канаде с этим проблемы, или это глубоко личное и надо поговорить об этом с психологом?

+2
ответить

васька ★★➦Примыкание Шепилова18.09.16 19:42

Что-то я тебя не понимаю. Им обоим приспичило, баба первая добежит и запрется в туалете. А мужику что ж, в прихожей прудить? Или конец узлом завязать на время? Если есть другие варианты, нижайше прошу их нам сообщить. Теперь другой вопрос - им обоим было невмоготу уже, ты мужика вырубил, а баба вырубила тебя. Наверное, они оба в процессе разборок обоссались, все таки. И все из-за тебя.

+1
ответить

Виктор Джонг ★★➦mitosSmitos18.09.16 19:43

Это вполне рядовая ситуация.

+0
ответить

Примыкание Шепилова➦васька18.09.16 20:21

А чего меня понимать-то? В истории про лифт ни слова. В комментарии про лифт ни слова. Ни слова о лифтах на этой странице. А тебя снова и снова беспокоят лифты и туда нассать. Ну разве нормальному мужику такое в голову придет, когда в каждой квартире раковина есть?

+3
ответить

васька ★★➦Примыкание Шепилова18.09.16 21:10

Как это чего тебя понимать? Все-таки, надеюсь, что есть некоторый смысл в твоем писании. У тебя уже старческий маразм наступает, что ли? Это когда помнишь свою юность и забываешь, куда только что положил очки. "Вот как-то в снимаемую мной недалеко от Уральского хребта квартиру вечером зашел местный, уральский участковый и рассказал, что в районе действует маньяк, преследующий уральских женщин с целью употребления их в лифтовых кабинах." Это кто написал только что? "Потом-то разобрались. Они видите ли из пивного ресторана шли и очень в туалет хотели. Поэтому тетка вперед рванула, чтоб мужик не успел первым место в туалете занять." А это кто про ссанье накропал? Вот я и попытался совместить два этих факта, чтобы получилась связная картина.

+0
ответить

васька ★★➦васька18.09.16 21:15

Кстати, у нас в Канаде в раковину не ссат (или не ссут?). А ссат в туалете ресторана перед уходом.

+-1
ответить

Примыкание Шепилова➦васька18.09.16 21:20

Не, вась, это не старческий маразм. Это показатель того, насколько дико для меня сочетание слова "лифт" с прилагательным "обоссаный". Настолько дико, что я это прилагательное три раза подряд пропустил. (тебе же не составило труда его домыслить, я надеюсь? Для получения "связной картины"?)

+1
ответить

васька ★★➦Примыкание Шепилова18.09.16 21:30

А сочетание слов "лифт" и "сексуальное насилие" для тебя не странно? По-моему, одно другого стоит. А ты от ответа не уходи - заставил мужика с бабой обоссаться в той ситуации? Если да, тогда понятно, почему она пыталась тебе глазик выковырять.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru