Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №831611

Соседка рассказала.
Пошла в субботу поднять настроение шоппингом. Иду и вдруг замечаю бегущую рядом черную кошку (или кота, неважно). Некоторое время движемся вровень, затем она резко ускоряется и демонстративно, показательно перебегает передо мной дорогу и ныряет в подворотню. Я всегда говорю, что в приметы не верю, но сейчас рядом никого не было и я решительно развернулась домой. И не напрасно. На забытом дома телефоне был пропущенный звонок. Как оказалось, очень важный. Успела перезвонить, все вопросы решить. Отношусь теперь к приметам по-другому.
+98
Проголосовало за – 273, против – 175
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Oldmen21.06.16 17:17

Атеист ? Если нет просите у вашего жреца прощения
Приметы все бред, если страдаете слабоумием или склерозом носите два телефона

+-1
ответить

Джокер ★★21.06.16 11:38

Да-да, вот у меня тоже знакомая вспомнила, что дома утюг включенный оставила, но возвращаться-то - очень плохая примета.

+7
ответить

Serge712➦Джокер21.06.16 18:31

Возвращаться это плохая примета и этому есть вполне научное обьяснение - человек возвращается потому что забыл чтото или думает что забыл, а забыл потому что находится в рассеяном или взволнованном состоянии и в таком состоянии более высокий риск несчастного случая. Естественно, плохо не то что вернулся, а то что возникла надобность вернуться.
Есть также примета - если уж вернулся, нужно 3 раза посмотреть в зеркало. Тоже имеет научное обьяснение - если взволнован, нужно остановиться, сосредоточиться, переключить внимание и может быть получится успокоиться.

+1
ответить

A111121.06.16 10:11

Если уж хочется правильных изменений в жизни, то надо не во всякую хрень начинать верить, а телефоны дома не забывать. Тем паче, если может поступить действительно важный звонок. Ни кот, ни кошка тут ни при чём.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru