Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №821455

Иду выносить мусор.
Мысли.
- Какой урод придумал эти новые мусорные бачки, пластиковые такие, нажимаешь на педаль, крышка поднимается, кидаешь туда пакетик, и отпускаешь педальку, крышка падает, как будто огромное ебало захлопнулось, фууу, пля, оттуда понимаете ли выхлоп, фу, пля, шо вы съели? Нет ну предыдущая конфигурация мусорных бачков, тоже город особенно не украшала. Зато теперь, хренов креатив пластиковый, мне, венцу природы, в лицо дышит "мусорным ветром"! Как говорится жевачка не спасает!
- А у меня всё на кнопочках - гараж на кнопочке, машина на кнопочке, стиралка, чайник, телефон, даже на жене секретная кнопочка есть, даже две, а на мусорный бачок кнопочки нет, не допер еще хай-тек до такого, вот и получай теперь смрадное дыхание чудовища...
- В будущем вообще кнопочек не будет, достаточно будет одной мысли: Сим-сим откройся! И бачок откроется! А теперь завали свое хлебало! и он закроется....фу, что же вы все-таки съели?
А бачки всё ближе и ближе...
- А чё, есть и сейчас ведь люди обладающие телекинезом, я сам по телику видел, стаканы, табуретки двигают, я то чем хуже, надо выбрать объект и применить к нему всю мощь духовных сил и интеллекта! - Вот он стоит красенький. Крышка откройся! Я заклинаю, тебя, сука, ооткрывайссссооо...мммммм....давай, блядь, поднимайся!!! -ЫЫЫЫЫЫЫ...
И тут красный мусорный бак вздрогнул и крышка начала медленно подниматься...
Сказать, чтоб я охуел - ничего не сказать...потому что я не охуел, я почему-то подумал - о, бля, хоть, что-то в этой жизни начало получаться, и что я вижу? А вижу я наглую кошачью морду появившуюся из бака, затем и весь кот вываливается и съёбывает. Крышка закрывается!!! Птьфу, ты пля!
+-302
Проголосовало за – 108, против – 410
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Янги19.04.16 14:13

бросал бы ты Махатмушка пить

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru