Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №821428

Попросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел плачущий ребёнок. Оказывается, это запрещено, когда ребёнок твой.
+1154
Теги: дети
Проголосовало за – 1300, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
36 комментариев, показывать
сначала новые

Киморкин 22.04.16 15:42

>причем тут вообще Америка?
Чисто как пример страны, в которой надежда обеспечить себя достойной пенсией за счет сегодняшнего банковского вклада потихоньку скукоживается. Какая страна твоя и что будет конкретно с ней - в угадайку играть не хочу.

+0
ответить

Darren22.04.16 14:24

Киморкин, а причем тут вообще Америка? у вас, ватников, какой-то патриотический зуд вечный - ко всему Америку приплетать

+-1
ответить

Киморкин 22.04.16 10:12

Что такое Рашка я не знаю. А вот что будет в России - посмотрим и сравним. По крайней мере, в штатах отдельные пенсионные фонды уже заявили, что планируют сократить будущие выплаты - дебит с кредитом как-то не сходится.
"Это не вопрос, что сокращения пенсий будут, вопрос лишь когда именно и в каком размере. Это будет национальный кризис для миллионов, пенсионеров и их семей".
Кем сказано? Главой ПФР? Нет - представителем Pension Rights Center.
https://aftershock.news/?q=node/390536

+1
ответить

Darren22.04.16 01:52

Киморкин: " Вот тогда и посмотрим, что лучше, солидарная пенсионная система или накопительная."

посмотрим, будет ли в то время в Рашке пенсия вообще...

+0
ответить

Киморкин 21.04.16 19:56

>меня будет содержать не следующее поколение, а мой банковский вклад
Посмотрим, что через некоторое время в твоей стране останется от твоего банковского вклада.
С учетом того, что общий объем финансовых активов (больше квадриллиона долларов) существененько так превышает мировой ВВП (65 триллионов в год).
А следующее поколение все равно будет жить. Вот тогда и посмотрим, что лучше, солидарная пенсионная система или накопительная.

+0
ответить

Darren21.04.16 16:56

вот тут-то ты и попался.

а зачем мне в старости (если доживу, конечно) дополнительные привилегии?
в современном обществе с развитой экономикой старики и с обычными правами отлично живут - достаточно посмотерть на прекрасные условия в домах престарелых для работавших людей.
равные права для всех позволят мне не боятся за свои деньги и свою безопасность.
и пенсия в стране где я живу - накопительная. то есть меня будет содержать не следующее поколение, а мой банковский вклад.

шах и мат

+0
ответить

Darren21.04.16 04:18

alexx_ka: "Вернемся к теме - размножаться ты почкованием собираешься или еще каким образом передать свою гениальную ДНК потомкам?"

да пожалуйста - завести ребенка вовсе не означает навязывать окружающим неудобства с ним связанные.

дети эта наша с женой ответсвенность. наше ярмо. окружающие ни нам ни нашим детям ничего не обязаны.

почему это так трудно понять?!

и мамаши, летающие по 10 часов с младенцами на курорты - вполне могли бы без этого обойтись. но фокус в том, что для них собственная польза затмевает любой вред окружающим.

+0
ответить

Darren20.04.16 16:31

Ярополк: "Darren, это у тебя пока ты сильный.", с каждым может случиться что угодно. но это не значит, что у инвалида больше прав чем у здорового.

alexx_ka: "У ребенка есть такое же право лететь на самолете. А у тебя есть право купить бируши."

у ребенка есть такое же право лететь в самолете если он своим плачем не мешает окружающим. или взрослому можно тоже записать детский плач на магнитофон и прослушивать его на полную мощность весь полет?

с какой стати 100-200 человек должны покупать бируши ради одного ребенка? у каждого из этих двухсот ровно такие же права как и у ребенка.

+-1
ответить

Ярополк20.04.16 13:55

Darren, это у тебя пока ты сильный. Станешь инвалидом (не дай Бог, конечно), вот тогда мы и послушаем, как ты будешь петь про равенство прав.

+1
ответить

Darren20.04.16 13:38

alexx_ka: "Darren, да ты как Ксюша Собак, которая заявляла что ей похуй на детей и она будет ремонт делать в любое время."

по поводу слов Ксен6ии Собчак обращайся к Ксении собчак, а не ко мне.

а я считаю, что если один ребенок приносит неудобства сотне пассажиров - то это ребенку надо запретить лететь, а не сотню пассажиров заставить слушать его вопли.

или, хотя бы, взять четверную плату с его матери чтобы хоть как-то компенсировать неудобства окружающим.

комфорт ста взрослых важнее комфорта одного ребенка. потому, что все имеют РАВНЫЕ права. и взрослые, и дети, и пенсионеры, и инвалиды, и прочие меньшинства.

равные, понимаешь?

а ты считаешь, что слабые имеют больше прав, чем сильные.

я уверен, что никто никому ничего не должен.

а вот в тебе властвует деревенское сознание "одна родила, все общество обязано о ребенке заботиться"

нет, не обязано. точка.

+-2
ответить

Ярополк20.04.16 09:53

Собственно, как всегда в одну кучу смешали две совершенно различных по своей сути темы. Да, ребёнку может быть больно, голодно, мокро, скучно и т.д. И в этом случае, безусловно, нужно устранять причину плача. Когда в 2 часа ночи я слышу, как надрывается больной ребёнок, а его мать бьётся в истерике, потому что лекарство он пить не хочет, а других способов помочь ему нет, я искренне сочувствую этому несчастному ребёнку и этой несчастной женщине. И как бы мне не хотелось спать, как бы рано мне не предстояло вставать, я стоически терплю этот форс-мажор, потому что такое может случиться с каждым.

Но есть категория граждан, которые, стоит только ребёнку насупить носик, бегут исполнять все его капризы. Что дитятко хочет? Солёных огурцов в шоколаде? Да бабушка расшибётся, но добудет тебе их. Мало того, что они портят своих детей, они ещё лезут со своими поучениями к нормальным родителям, которые за такие закидоны дают вполне заслуженного ремня. И когда в 2 часа ночи мне соседи на полном серьёзе заявляют: "Это не землетрясение, это у нас дитятко тешется. Что мы можем сделать?", я отказываюсь принимать такой аргумент. Мой ребёнок знает, что даже днём играть в мяч или скакалку в квартире нельзя. Потому что вокруг живут люди и уживаться с людьми надо учиться с детства.

Увы, в 90-е на западных книжках у нас выросло целое непоротое поколение. А теперь эти дитятки ради смеха макают головой в унитаз одноклассников и убивают топором родителей за то, что те запрещают 24 часа сутки играть на планшете.

+2
ответить

Ярополк20.04.16 09:40

Не-е-е-е, Киморкин, вы уж с Qs как-нибудь без меня. Привыкайте к самостоятельности, не маленькие же дети. И не вздумай плакать. Я тебя уже предупреждал, что меня ни детский, ни тем более взрослый плач не впечатляет. :)

+0
ответить

alexx_ka20.04.16 08:25

Darren, да ты как Ксюша Собак, которая заявляла что ей похуй на детей и она будет ремонт делать в любое время. Приличные люди ночью по клубам и кабакам, а днем спят. А эти маленькие твари под окнами на детских площадках только мешают спать приличным людям.
И вообще, детей нельзя держать в приличном доме, кто хочет - пусть валит наверное в деревню.
Такое мнение мне понятно. Но моё мнение - идите сами нахуй. Купи себе свой самолёт и летай.

+1
ответить

Гульден20.04.16 00:16

Я могу попросить стюардессу пересадить некоторых комментаторов? Могу показать справку, что они не мои.

+1
ответить

Киморкин 19.04.16 17:30

>Я тебя ещё когда послал, а ты всё дорогу не найдёшь.
Придется тебе самому идти, дорогу показывать...

+-3
ответить

Ярополк19.04.16 17:25

Qs, а тебя снова сюда позвали нелёгкие будни кремльбота? Нет, я знаю далеко не всё и умею далеко не всё. И советники далеко не все идут на хуй. Это ты просто до сих пор читать не научился. Советы я принимаю. А вот с поучениями посылаю на хуй. А ты всё переживаешь, нашёл я работу или нет? Ты не переживай, не рви себе сердце. У нас с тобой есть более важная проблема. Я тебя ещё когда на хуй послал, а ты всё дорогу не найдёшь. Вот с этим надо что-то делать.

+-2
ответить

Киморкин 19.04.16 17:23

>а, ну ладно. истери дальше
Наслаждайся:
http://rebro-a-dama.livejournal.com/670447.html
http://macos.livejournal.com/1091350.html
А здесь, может лучше кто-нибудь смешное расскажет.

+0
ответить

Darren19.04.16 17:16

Киморкин: "Это же сайт анекдотов, зачем тут отвечать."

а, ну ладно. истери дальше

+-1
ответить

Киморкин 19.04.16 17:10

>так кто-то мне ответит -
Это же сайт анекдотов, зачем тут отвечать. С этим вопросом иди куда-нибудь к жежечку к чайлдфри, там тебя приголубят.

+0
ответить

Darren19.04.16 17:07

так кто-то мне ответит - почему другие пассажиры обязаны терпеть вопли чужого ребенка?

или так и будет одна истерика?

+0
ответить

oleg67 19.04.16 16:59

Пересадить ребенка в бизнес-класс. Там и 50 грамм дадут, и шоколадку, и стюардессы улыбаются как-то по особенному, не как пассажирам эконом-класса :)

+1
ответить

Справедливый 19.04.16 16:58

darren

>я понимаю, почему родители страдают от плача своих детей в самолете - они >этого ребенка родили и этим взяли на себя обязательства. но почему весь >остальной самолет должен слушать вопли чужого ребенка, которому они ну ничего >не должны?

Сразу к психиатру.
Не хотите к психиатру, на йух.

+-3
ответить

Киморкин 19.04.16 16:55

>почему весь остальной самолет должен слушать вопли чужого ребенка
Спасибо администрации сайта за нововведение. Достаточно, чтобы три человека кликнули на минус и очередные вопли взрослого ребенка Darrena становятся не видны.

+-2
ответить

Darren19.04.16 16:51

Qs: "Детей воспитываешь настолько хорошо, что все советники идут нахуй сразу,"

чтобы отвергать чужие советы - вовсе не обязательно делать что-то идеально. у любого есть право послать всех советчиков на йух.

вообще, желание учить других - самая ненавистная, самая отвратительная черта в человеке. с детства посылал таких "учителей" по тому же адресу. и ни разу не пожалел.

+1
ответить

Darren19.04.16 16:48

я понимаю, почему родители страдают от плача своих детей в самолете - они этого ребенка родили и этим взяли на себя обязательства. но почему весь остальной самолет должен слушать вопли чужого ребенка, которому они ну ничего не должны?

если бы на авиакомпании не давили всякие "нуяжематери" - следовало бы брать с матарей младенцев четверную плату, чтобы понизить стоимость билета для окружающих- в качестве компенсации за неудобства.

сколько раз видел - на курорты с младенцами летят. и плевать на всех. можно подумать, матери год не потерпеть пока ребенок перейдет в более сознательный возраст.

+-1
ответить

комнатный геолог19.04.16 16:25

Было бы смешно, если бы не было грустно. Часто дети плачут в самолете не потому, что капризничают, а потому, что у них отекает нос и закладывает уши. К сожалению, авиакомпании об этом не предупреждают, а рецепт борьбы прост: минут за 20 до взлета и за столько же до посадки ребенку закапываются сосудосуживающие капли.
И нет проблем.
А если ребенок капризничает потому, что ему надоело сидеть - ну пройдитесь с ним пару раз по салону. Лень? Поймите простую вещь: для него время течет медленнее, чем для нас, представьте себе, что вам нужно просидеть 15 часов в одной позе, в одном кресле. Так он воспринимает 3х-часовой перелет.

+0
ответить

Киморкин 19.04.16 16:23

>Я шантаж пресекаю на корню.
Вот в штатах выросло целое "спокнутое поколение". Несчастные, вообще говоря люди. Наверное, сейчас самовоспроизводятся дальше.

+0
ответить

Ярополк19.04.16 15:47

Alex Wenok, чем я и занимаюсь. Смеюсь над напыщенным индюком. :)

+-3
ответить

Ярополк19.04.16 15:45

Киморкин, совершенно верно. Ты уж давно должен был понять, какой я дурак, что не понимаю твоих умных мыслей типа: "В России воруют исключительно на благо Родины". Скажи, а все умные занимаются вещами, которые считают бесполезными? :)

+-3
ответить

Alex Wenok19.04.16 15:38

Киморкин & Ярополк
"Гра-аждане, гра-аждане, ну гондон же не резиновый!!!"(с)
Ну зачем же переходить на личности, Вы ещё документы друг у друга проверьте. "О чём может спорить человек, не имеющий прописки."(с)М.Ж.
Меня вообще умиляют люди, серьёзно спорящие на тему анекдота.

Это же АНЕКДОТ. Это же насмешка над самой собой. Вроде, "попросила стюардессу ножницы принести, чтобы уши себе отрезать, но оказывается в самолёте нельзя ножницы иметь".
Остыньте, горячие парнии, и посмейтесь.

+9
ответить

Киморкин 19.04.16 15:14

>Меня воспитывать ты ещё не дорос.
Тебя воспитывать уже бесполезно. Как говорится, дурака учить, что мертвого лечить.

+1
ответить

Киморкин 19.04.16 14:34

>великолепно им пользуется для шантажа родителей.
Если у тебя дети пользуются для плачем ля шантажа родителей - то ты хреновый родитель. Плач - доступное ребенку средство коммуникации. Да, действительно, природа позаботилась, чтобы он попадал в диапазон частот, к которому наиболее чувствительно человеческое ухо. По плачу родитель сразу должен понять, что там с ребенком - голоден, что-то болит, мокро, скучно и т. п. Если взрослый не может решить проблему ребенку - то виноват взрослый. Если не налажена обратная сторона коммуникации, да, из ребенка можно вырастить и неуправляемого монстра. Если вырастает шантажист - опять же виноват сам родитель. У меня с моими детьми таких проблем не было.

+1
ответить

Ярополк19.04.16 13:15

Справедливый, а у Вас есть дети? Видимо нет, поскольку о собственном психическом здоровье начинаешь задумываться, выслушивая детский плач по нескольку часов подряд. Ребёнок отлично понимает, насколько этот звук непереносим и великолепно им пользуется для шантажа родителей.

+0
ответить

Хрюн 19.04.16 13:02

Ну дак пересадил бы ребенка

+4
ответить

Гульден19.04.16 12:04

Ну вот, один раз ремнём безопасности яйца защемило и сразу - плачущий ребёнок! (с) Пресняков.

+1
ответить

Справедливый 19.04.16 10:10

Люди, которые не могут справится с раздражением от плачущих детей ( матушка природа постаралась, и сделала этот звук действительно мало переносимым для взрослого человека), должны задуматься о собственном психическом здоровье.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru