Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №821427

В России два типа митингов: на одни людей сгоняют, с других — разгоняют.
+591
Проголосовало за – 748, против – 157
Статистика голосований по странам
16 комментариев, показывать
сначала новые

Ярополк20.04.16 13:49

Уася, ты байки рассказывай тем, кто на жизнь свою не в окно, а в телевизор смотрит. "Прищемленного" Лимонова у нас цитировать стали чуть ли не чаще Проханова. А про то, как украинские силовики положили Сашко Билого - одного из главных украинских нацикова, не слыхал? Я тебе ещё много открытий из жизни твоей страны могу сделать. Например, в моём родном городе мы мэра сами не выбирали. И губернаторов в России тоже выбирать стали относительно недавно - до этого их назначал (опаньки!) Президент. Более того, и сейчас чтобы выдвинуться в губернаторы, нужно пройти так называемый "Муниципальный фильтр". А уж как лихо наши центризберкомы режут неугодных кандидатов - это отдельная история.

Ну и на счёт потекла батарея зимой. Да, холоп считает, что виноваты коррозия, время и судьба. Человек грамотный знает, что у трубы есть срок службы. Но в России традиционно не принято менять трубы до того, как они начнут течь. Зачем? Ведь куда интереснее когда начал хлестать кипяток и работник это рассыпающееся дерьмо заваривает. На следующую зиму труба прорвёт снова и работку снова будет чем заняться.

+1

Ярополк20.04.16 10:52

Уася, про "Русские марши" не доводилось слышать? Про погромы на Манежке не слыхал? Массовые избиения азиатов там же на Манежке в 2002 году? Ты вообще знаешь, сколько нацистских и фашистских партий в России? А знаешь, сколько архаровцев из этих партий стали добровольцами ДНР и ЛНР? Ах, да, тебе же некогда следить, что творится в твоей стране. Главное, как там у них на Украине?

Стишок мне твой понравился. Хороший стишок, холопский. Потому как любой холоп в России знает, что власть нужна не чтобы решать проблемы и отвечать перед народом, а чтобы пользоваться привилегиями и воровать. На дорогах ямы? Здрасьте, это что мэр что ли должен следить за дорогами в своём городе? Преступники ограбили квартиру? И что, по вашему УВД и СК должны за это отвечать? Прорвало трубу в квартире? Ну вы ещё скажите, что это ЖЭУ виновато! Каждый холоп в тайне думает, а вдруг раз и я стану чиновником. Это что же, мне работать что ли? Ответственность нести? Нет, пусть лучше никто ни за что не отвечает. Как Судьба вынесет, так и будет. Так что ты, Уася, продвинутый.

+2

tokyo7720.04.16 05:11

Это все Обама!
Это он,ОН управляет всем!
http://funnymir.net/wp-content/uploads/2016/03/35_result.jpg

+1

Уба19.04.16 17:16

Уася, Крым "российский", потому что его захватила Россия? А на Донбассе мирных жителей убивают российские наёмники?

+0

Людовед и Душелюб19.04.16 15:15

Опять весна, опять грачи, опять фашисты и галаперидол.

+2

Ярополк19.04.16 14:58

Уася, а что там на Донбассе людей фашистами заставляют быть? И как они это делают, если не секрет? Скажи, а ты вообще значение слова "фашист" знаешь? Фашисты - это кто балаклавы носит? На Донбассе людей в Балаклавы одевают? Это бойцы российского отряда "Альфа":

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d0/Fsb_alpha_group.jpg/640px-Fsb_alpha_group.jpg?uselang=ru

Они тоже фашисты? %-(

+1

Ярополк19.04.16 14:54

Злоботрясов, а что, так можно? Блин, не знал. Ну на тебе тоже плюсик, только не плач, маленький. Ну прокатили тебя с методичкой - с кем не бывает. В конце концов ты знал на что шёл.

+3

Злоботрясов ★★19.04.16 14:07

А вот и неполживый Ярополк.
Очевидно ему тоже в свое время досталось батогом по кумпалу.
С тех пор он надевает каску и шатается по форумам, ставя сам себе в комментах плюсики, бгггг

+-3

Ярополк19.04.16 13:43

Злоботрясов, нет, что Вы. Митинг прошёл совершенно беспрепятственно. А тех его участников, которых начали задерживать ещё до начала митинга, на самом деле задерживали агенты Госдепа и СБУ, чтобы опорочить светлый облик российской демократии, которая на самом деле России вредна и противопоказана. А этот провокатор Вячеслав Кислицин из Челябинска вообще сам себя избил. Эти провокаторы на что только не пойдут, чтобы опорочить нашу святую власть.

А вообще, классно придумано. Судя по тому, что пишет Злоботрясов, этот митинг должен был войти во все методички как пример демократичности России. Там ещё должен быть избитый бандеровцами пенсионер. Правда бандеровцы подкачали, бить засланного старичка не стали. Поэтому СМИ вынуждены публиковать это враньё без красочных фотографий.

+5

Ярополк19.04.16 13:28

Уася, а за какие право умирают жители Донбасса?

+1

Хрюн 19.04.16 12:57

был в перестройку такой анекдот:
Идет п"яный, налетает на стену, падает, пытается встать ударяется об столб.Лежит, закрыв голову руками:
- Пожалуй подожду конца митинга.

+5

Gang19.04.16 12:18

Автор - оптимист. Тех, которых приходится разгонять, уже почти не осталось. Скоро останутся только шествия на манер советских демонстраций - с многоразовыми тренировками.
Тут же сейчас появится идиот, который будет рассказывать, что первые тридцать лет моей жизни мне приснились и на эти дебильные тренировки и демонстрации меня никто ходить не заставлял. Ну вот совершенно. Или начнет уверять, что именно в том, чтобы ходить на тренировки в поднимании лозунгов и скандировании здравиц вождям, заключается мое счастье, только я этого не понял.

+12

Гульден19.04.16 12:11

- Значит, всех разогнали?
- Всех,- подтвердил бригадир.
- Всех до одного?
- До одного. Талдыка один остался. Прогнать?
- Пока не надо. Возьми его в помощь, и чтоб через полчаса все, как один человек, снова были перед конторой. Кто не придет - перепишешь.- Парторг, подняв голову, посмотрел в глаза бригадира.

+2

Джокер ★★19.04.16 10:04

О, Мелисса! Прошлый раз я счел нецелесообразным продолжение диалога. Однако, остались вопросы. Продолжим?

+0

Melissa Baker19.04.16 10:01

Забавно.
Обама вааще все митинги разгоняет.

+-2

DJ VK19.04.16 09:52

с которых разгоняют - это не митинги, это протестные акции. а митинги все сто лет последних принудительные.

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru