Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №816035

Старлей Семенов, "Сеня"- позывной, служивший взводным в "ЗабВО", мечтал уволиться из армии. Кстати, вы не знаете как переводится название "ЗабВО"? "Забудь вернуться обратно"- так звучало в устах военных название доблестного Забайкальского военного округа. Так вот служба в таких заброшенных местах, где зимой лютые морозы, а летом жара и пыль, и никаких тебе человеческих удобств - не вдохновляла нашего героя. Но в Советские времена с тем, чтобы уволиться молодому офицеру из армии, было туго. Пьянки, гулянки, невыход на службу, не являлись уважительной причиной для увольнения офицера из рядов ВС СССР... Оставалась только дурка.

Однажды Семенов стоит возле штаба дивизии и, доставая из урны использованную туалетную бумагу, облизывает её. В это время выходит из штаба НачПО дивизии и видит эту картинку: человек облизывает... Тьфу, даже слова нет на это!
- Семенов!!! - за свои проделки старлей был легендарной личностью в дивизии и поэтому главный политрук соединения его знал. - Ты что творишь, придурок??? Оперативный дежурный, ко мне, этого дурака немедленно в госпиталь, в психушку!

На самом деле, Семенов нарвал чистой туалетной бумаги. Потом растопил на огне шоколадку и обмазал ею бумагу. Далее складирование в урну. После чего осталось только дождаться когда выйдет НачПО...
+70
Теги: армия
Проголосовало за – 222, против – 152
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Морж21.03.16 04:51

Папа рассказьвал похожий случай. Без дурки обошлось: желавший уволиться якобь случайно бьл пойман на толчке читающим Библию. Пришлось колоться, сознался в потреблении опиума для народа, бьл уволен.
Уходя, зашел попрощаться, положил книжку на стол и сказал: ну, кто следующий!

+0
ответить

Мартовский КОТ21.03.16 01:11

Дерьмовый старлей, засранец, конечно - не смог с честью нести офицерское звание.
Были и такие, уж лучше бы честно застрелился.

+0
ответить

любитель анекдотов20.03.16 11:10

И Сеню не интересовало, куда он сможет устроиться на работу с диагнозом "шизофрения? Согласен был в ларьке у Гоги работать, я чай. ну-ну.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru