Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №812056

Девочки, запомните, никогда, повторяю, никогда не одевайте комбинезон, отправляясь на культурно-массовые мероприятия, проводящиеся на улице. Каким бы красивым или модным он ни был.
В далёком, уже не помню каком, году отправились мы гулять толпой на День города. Ну, я же звезда, нарядилась в комбинезон с открытой спиной. Т.е. под комбинезоном, кроме трусов, ничего нет. А что в основном народ делает на таких мероприятиях? Правильно, пьёт пиво. И что дальше происходит? Пиво очень быстро начинает проситься наружу. В то время ещё не были так распространены пластиковые клозеты, где за некоторую сумму можно ощутить, пускай и ненадолго, экстаз и понять, в чём заключается настоящее счастье. Немного радовало, что не только я такая супермодная была, ещё одна «умная» девица из нашей кампании тоже выбрала похожий наряд.
Первую часть программы мы выполнили, погуляли и попили пива. Дальше начинаются поиски укромного места. Но не тут-то было. Ребятам-то что, повернулся к стене - и всех делов. А по городу в честь такого мероприятия усиление ментов, они на каждом углу и зорко следят за всем происходящим. Особенно их внимание сосредоточено на таких вот укромных уголках. Поэтому всё надо делать очень быстро. Уже стемнело, вокруг народ, нам с девочкой вообще не до праздника, в глазах слёзы, мысли только об одном. Ребята уже раз пять облегчились. И вот мы видим впереди на освещённой набережной в конце один не горящий фонарь и небольшие кусты вокруг. Как мы туда рванули! И вот, в предвкушении, мы начинаем разоблачаться. Конструкция комбинезона предполагает снятие его почти всего. Т.е. мы с девочкой припустили верхнюю часть и оказались, в чём мать родила, до колен. И в этот момент врубается фонарь! А процесс-то остановить уже невозможно.// Вокруг толпы гуляющих, рядом вот они, ППСники. В тот момент я поняла, почему менты называют девушек «крабиками»: посветишь фонариком на них, скромно писающих в кустиках, и они бочком отползают в тень.
+330
Теги: девушки
Проголосовало за – 540, против – 210
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★25.02.16 22:19

На рабочих комбезах делается сзади специальный клапан. А если в комбезе принцесса, так они не писают.

+2
ответить

paywm➦васька19.11.16 10:00

у меня был такой. на меху.

+0
ответить

big_andy 25.02.16 20:52

Финал истории очевиден со второй строчки. Таким образом 93% текста - бесполезный износ клавиатуры. Ну, кроме информации, что менты называют "девушек" крабиками...

+0
ответить

paywm➦big_andy19.11.16 10:01

тут важен жанр. Не хандрите!

+0
ответить

Regerald25.02.16 17:48

Ладно морализировать насчет алкоголя. Можно и лимонад пить и также приспичит. А вот то что общественных туалетов нет - это другой вопрос. Нужда то естественная.

+2
ответить

Ярополк25.02.16 17:22

Darren, нет, что Вы, ни к Вам. Я не заметил, чтобы Вы морализировали. Это было немного раньше.

+0
ответить

Darren25.02.16 17:07

Ярополк, если это вопрос ко мне - отвечу. мне раньше приходилось иногда пить. с клиентами моей компании. для пользы бизнеса. делал это бкзо всякого удовольствия. мне скучно быть пьяным. невозможно нормально думать.

а сейчас я нанял человека, который в том числе и за меня пьет.

а сам я могу разве что иногда выпить бокал хорошего пива. потому, что ценю вкус.

вино не люблю. ну не вкусно мне.

ничего крепче не пью

+0
ответить

Ярополк25.02.16 16:35

Вот что интересно, лично у меня (могу выпить пару бокалов вина или бутылочку пива раз в полгода по поводу большого праздника) эта история ничего кроме улыбки не вызвало. Мне интересно, какой образ жизни ведут наши борцы с пьянством? Наверное в поликлинике требуют, чтобы место инъекции им протирали не богопротивным спиртом, а святой водой. Но что-то мне кажется, что их морализаторство сродни турецкому султану Мураду IV, который всю жизнь боролся с пьянством в Турции и умер от церроза печени.

+2
ответить

Darren25.02.16 15:15

нормальная, милая, вмеру смешная история.
спасибо

что-то мне сегодня лень про вред пьянства писать...

+1
ответить

paywm➦Darren19.11.16 10:03

самый классный коммент! ++

+0
ответить

svoron25.02.16 14:27

Спасибо за историю, посмеялся :-)

+1
ответить

Прочитал я это25.02.16 13:54

Тот еще экспонат с выставки Ван-Гога.

+0
ответить

Gumi25.02.16 12:16

угу, тоже подумал - Алкашня, все виновато кроме пойла

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru