Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №807365

Идиотен-тест

Эпиграф (цитата)
В Германии все водители до жути боятся, что их отправят на Идиотен-тест.

Вот сидишь себе в своей немецкой квартирке, кушаешь пирожки, тут тебе приходит письмо-уведомление с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час и приличная сумма штрафа. Разрешённая скорость движения по городу кстати - 50 км/час.  

Ну ладно, погоревал, заплатил…А потом настроение такое - погонять охота, вечером после работы, да по хай-вею… И ещё раз штраф пришёл!  

А на третий раз уже не придёт, точнее придёт, а к нему ещё и уведомление - мол, Вы лишены прав вождения на транспортное средство на три месяца. Если поймаем Вас - посадим в тюрьму. Обратно права Вы сможете получить только через три месяца и только в том случае, если пройдёте Идиотен-тест.

Просто власти Германии считают, что, если ты с первого штрафа не понял, что нарушать не надо, со второго не понял, да ещё и с третьего не понял, значит, ты - идиот. Поэтому - добро пожаловать …

Я адаптировал немецкий тест к реалиям МД. Мои ответы на вопросы в самом конце текста.

Вожусь с сыном, строим гараж для машины из конструктора, и вдруг понимаю, что он однажды придет и скажет – это Маша (Глаша, Саша и т.д.), я ее люблю, мы поженимся. Что же мне тебе ответить, сын?

Вот же напасть – из эпиграфа понятно, что в Германии не хотят видеть идиотов на дорогах, а ведь ты сын, собрался рулить самым сложным девайсом в своей жизни – женщиной. И не на дороге, а в в своем доме, и не женщиной, а надеюсь девушкой. Я, старый пердун, конечно поворчу, а потом дам тебе простые вопросы и буду сверять со своими ответами… Не с последней страницы, как ты привык на ЕГЭ. Вариантов ответов не будет.

Самое главное сын- с твоей пассией я буду вежлив и учтив, но насчет твоих планов и твоего будущего я буду говорить только с тобой. Слова «Мы поженимся» для тебя будут поводом для воспоминаний. Ты притащил, как то много лет назад в дом кошку, и я не буду пересчитывать с тобой ее блох, или идти искать номер депозита на ее золотом ошейнике. Поэтому начнем твой идиотен-тест:


1. В доме с лифтом на 2 этаже живет Стелла, средних лет, страдающая ожирением и псориазом, на 3 этаже живет «девушка» Яна Карловна 1953 г.р., нотариус, острый целлюлит, на 4 этаже обитает молодая, красивая, недорогая проститутка Клава (в миру Изабель). На какую кнопку лифта чаще всего будут нажимать?
2. Сколько любви, уважения и заботы о ближнем находится в нетипичной бабьей яме (2х2х2) 2(мама-дочь, между ними прекрасные человеческие отношения) на 2 (бывших мужей мамы, о них только хорошее) на 2(поколения бабьей ямы, о которых они свято хранят память и уважение)?
3. Две ваших добрачных однокомнатных квартиры и одну добрачную квартиру вашей жены(а вдруг!!!) сложили в совместно нажитое имущество в браке. Сколько личных ваших квартир получится в случае развода?
4. Половина совместно нажитого имущества в браке стоит 2 миллиона рублей. Сколько у вас прав на все совместно нажитое имущество?
5. На лестничной площадке 3 квартиры: слева живет старший менеджер Сергей, на новом кредитном Хюндае и копит на ремонт двушки, справа индивидуальный предприниматель Валентин, на десятилетней БМВ, очень любит секс и спорт, между ними живет старшая любовница Ивана Моисеевича из Газпрома – обворожительная Снежана 1996 г.р. 165/48/3. Все трое участвуют в личной жизни и изучении внутреннего мира Снежаны в различной степени (Иван Моисеевич занят постоянно, но изредка выбирается ради зазнобы). Кто из троих хочет жениться на прекрасной Снежане?
6. «Ты – мой сын, но я не твой отец». Кто это сказал? Поможет ли тебе тест ДНК?
7. Разведенная красивая женщина с прицепами Елена, вынужденная сама содержать детей, разрывается между двумя достойными настоящими мужиками: Игорем Геннадьевичем, обеспеченным вдовцом 45 лет -высокий интересный и добрый; и импульсивным, горячим, спортивным, молодым 26-летним Петей, наследником приличного капитала, ради нее готового на любые поступки. Оба зовут замуж. Кому же в конечном итоге отдаст свою неизрасходованную любовь, нежность, ласку, заботу и сердце Елена?
8. В дружной и крепкой «нетакойкакувсех» патриархальной семье папа Виталий зарабатывает деньги с 9 до 18, что составляет 60% семейного бюджета, мама Ольга зарабатывает деньги с 10 до 17, что составляет 40% семейного бюджета. Заначек друг от друга не имеют, все в дом. Семья дружно проживает в большой бывшей бабушкиной квартире Ольги в центре. К кому из них подойдет, любящая одинаково родителей, дочь-подросток Виктория, чтобы попросить денег на новый айфон марки «как у Янки только золотой»?
9. Две матери и две дочери пошли по магазинам. Накануне они завиноватили и вытрясли из Романа 300 евро его заначки, потому что он мало уделяет им внимания. Каждая из них покупает платье за 100 евро и денег хватает. Как это возможно?
10. Я был приглашен на вечеринку и там увидел мужчину Василия Васильевича с очень редкими дорогими часами. Откуда я знаю что они были отжаты при разводе?
11. Как далеко может забежать в стойло адекватный современный Неалень мужчина, загоняемый туда Сукой Дурой Стервой женой?
12. Предательство – это когда кто-то обманывает доверие другого человека, относясь к нему, вопреки категорическому императиву Канта, не как к цели, а как к средству. Предательство Иуды описано в библии как деяние, но приводят к нему смертные грехи – зависть, гордыня, алчность и тд. Какое деяние у людей было самым гнусным до открытия человеком предательства?
13. В моем дорогом кожаном портфеле находятся три мировых нотариально заверенных соглашения по разделу совместно нажитого (моего) имущества в пользу двоих детей и бывшей жены (настоящий мужик). Все трое получают от меня по соглашению, но одно из соглашений до сих пор находится в портфеле. Как это возможно?
14. Вы попали во френдзону состоящей из 10 (Десяти) мужиков к одной обворожительной девушке, но на зоне как известно существует иерархия. Вы обошли в этой гонке последнего претендента. На какой позиции вы находитесь?
15. Может ли мужчина, который живет в полной жопе в своем доме, среди любимых (ненавистных) ему людей быть похоронен в самом лучше, дорогом и прекрасном месте на лучшем городском кладбище?


Ответы:
1. Кнопка первого этажа. На выход, выход есть всегда.
2. Нисколько. В любой яме нет ничего – земли, любви и т.д. Там пустота.
3. Нисколько. Вашего больше ничего нет, оно появится только решению суда, или в случае если бывшая жена покинет этот мир, или ее покинет бабий «рассудок». Развод и раздел имущества разные иски.
4. Ноль. На целое совместно нажитое у вас прав нет, только в лучшем случае на половину.
5. Никто. На лядях не женятся.
6. Это сказала мать. Поможет – потому что ответ, отец ли ты или нет, даст только тест ДНК. Мать ребенка тебе в лучшем случае только даст, в худшем не тебе одному. Ставить ее в известность не нужно.
7. Елене. Всем остальным Елена может дать неоплаченные ею счета, рога и иногда писечку.
8. Ни к кому. Это сказочные персонажи. В реальной жизни не встречаются.
9. Это возможно потому-что Рома –Алень женатый на дочери из бабьей ямы. Дочь мать и бабушка с новыми платьями, а Рома с нелеченными несколько лет зубами. Каждому свое.
10. Потому что до развода это были мои собственные часы.
11. До половины стойла. Начиная с половины стойла он оттуда выбегает. Роняя тапки.
12. Предательство. Оно досталось нам из животного мира. Развитие сознания и разума у людей позволило классифицировать его позже, чем появление и существование нашего вида. До сих пор предательство по отношению к социальной группе является тяжким уголовным преступлением (например предатель государства).
13. Бывшая жена отжала у меня портфель вместе с соглашением.
14. Вы не можете обогнать последнего. Последний это вы сами. Лошара. Ми кантара.
15. Нет, он все еще жив!


ПС:
Сын, если бы ты вместо «Мы поженимся» сказал - «Я женюсь», ничего бы не изменилось. Вопросы были те же самые, просто я бы одел штаны поудобней что ли….
Если же ты сын улыбался, и поправлял меня, потому что старый пердун уже забыл, что
это я тебе объяснил давным-давно… Что же, тогда за молодых!
+-293
Проголосовало за – 165, против – 458
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★29.01.16 20:28

Напоминает какую-нибудь "Занимательную математику" для 3 класса. Но там были более жизненные и адекватные задания. Не надо быть таким пессимистом.

+0
ответить

garmon 29.01.16 10:31

Очень много "БУКАФФ", а лаконичности - ноль!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru