Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №801716

В заполярном лагере один человек спасая другого бросил фальшфайер в медведя и это попало в интернет.Студия на ТВ полна защитников животных,которые готовы сожрать спасённого юношу.Они с пеной у рта обвиняют человека во всех смертных грехах и т.д. Как человек,имевший опыт в общении с белыми медведями,на секунду представил себе поведение аудитории,в которой бы вдруг появился натуральный белый медведь.Да они бы все передавили друг друга от ужаса,вырываясь из помещения. От них запахло бы не французскими духами.И доблестные полицейские с автоматами спасали цивилизованных зоозащитников,а потом демонстрировали шкуру зверя.Я не могу понять этих телесоучастников.
+8
Проголосовало за – 43, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★29.12.15 15:55

"В заполярном лагере один человек спасая другого бросил фальшфайер в медведя и это попало в интернет." Кинул в медведя, а попал в интернет!

+0
ответить

Grapes29.12.15 15:10

Я тоже не могу понять, автор, зачем надо было прикармливать опасного хищника, а потом убивать ее на потеху себе ("спасение" my ass...как верно заметили внизу, время на хиханьки-хаханьки и снимание видео было)! И теперь скорее всего мертва не только медведица, но и медвежонок.
Козлы...

+0
ответить

Lotos12 29.12.15 12:23

Это что там за спасение такое, если было время снимать видео?

Как человек,имевший опыт в общении с белыми медведями, на секунду представьте себе поведение мужика с камерой, перед которым вдруг появился натуральный белый медведь. Да он бы передавил от ужаса и спасаемого, и спасателя.

+0
ответить

R0ViAn29.12.15 09:12

Абсолютно согласен с автором. Сам видел мужика который весной более суток просидел на дереве спасаясь от медведя. За эти сутки мужик,которому тогда было 28 лет, полностью поседел. А под деревом лежало два трупа его друзей, с которыми он выехал на рыбалку. Одному из них медведь одним ударом снес пол- черепа, а другому переломал грудную клетку.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru