Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №800600

Лозунг древних люмпенов "Хлеба и зрелищ!" превратился нынче в "Пожрать и поржать!" Ржем уже надо всем подряд, не исключая и себя. И других призываем: посмотрите, граждане, как я обделался, как это смешно! А ведь еще пару десятков лет назад рассказывать о том, что ты обмочился или обхезался, считалось неприлично и позорно... Но сейчас не только рассказать, но и справить нужду в публичном месте - это ничего. Хочется же!
Но что особенно удручает, так это желание публично посмеяться над своими собственными детьми. То вот на днях ребенок клестов "глестами" назвал (ну, не знал он, что есть такие птицы, не читали с ним книжек про природу). То девочка-подросток, САМА изучающая медицину, простатит у себя заподозрила. Ну, ошиблась, не разобралась. Но ведь это учение, а оно без ошибок (даже и глупых порой) не бывает. Но зачем же сразу ржать! Да еще на всю страну! Простите, но может быть, кто-то еще вспомнит это слово из далекого детства, как бывает СТЫДНО, когда твою ошибку придают публичному осмеянию, когда "хочется провалиться сквозь землю"...
Уважаемые РОДИТЕЛИ! Берегите чувства СВОИХ детей (хотя бы своих...) Не предавайте их, ведь они вам доверяют.
А вы, ребята, читающие о себе на этих жёлтых страницах, не обижайтесь на своих родителей. А если обиделись, простите их - они не хотели вас обижать.

Извините, что не смешно.
+66
Проголосовало за – 116, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru