Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №789691

Вот вы говорите мир, дружба, а я вот не понимаю как так жить без конфликта ? Как же без него ? Ведь конфликт основа основ, он же наша сущность, без него никак, ни на работе, ни дома.

- ты куда ?
- на футбол !!!
- а кто с детьми уроки будет делать ?
- сами сделают !!!

И тут вшшшшш чпок в тебя что-то прилетело. И на душе сразу хорошо, думаешь вот ведь, переживает за детей стерва, да и меня наверное любит, луковицу не пожалела, бросила.
А эти которые без конфликтные как роботы-андроиды:

- дорогой, ты куда ?
- с детьми, в парк, дорогая.
- не опаздывайте к обеду, я готовлю овощное рагу.

Тьфу, мерзость какая. Не жизнь, а сплошное крембрюле. Конфликт нужен, без конфликта никуда.

Мой знакомый рассказывал, что рубился он как-то в одну сетевую игру где целью было порабощение вселенной. Создатели игры разбили всё на анклавы и каждый из них владел определёнными ресурсами которых было не достаточно и надо было обязательно что-то отжать от соседей, но при этом и своё не отдать. Так их виртуальный мир развился чрезвычайно, планировались операции не уступающие в стратегии плану "Барбароса", тактикой боя управляли проффесиональные авиодиспетчеры, с каждой стороны учавствовали сотни, а то и тысячи игроков, целые армады космических кораблей безжалостно месили друг друга.
А рядом с ними существовал параллельный мир для китайских геймеров, но китайцы нация мудрая и для них лучший бой это тот, что не состоялся, поэтому они договорились жить мирно и делиться друг с другом.
В итоге их виртуальный мир зачах не успев распуститься, было не интересно играть. Какой смысл исхитряться, собирать ударную группировку и неожиданно атаковать соседа если он и сам с радостью тебе всё отдаст и скажет "Спасиба, пажаласта, приходите исцо".

Вам это ничего не напоминает ? Убери конфликт из нашего мира, посмотрит Создатель и скажет "Чё за хрень получилась ? Снова придётся всё форматировать и настройки менять".

Нет конфликта, нет движения. Вот если бы не противостояние СССР и США, не уверен, что человечество до сих пор бы вышло в космос, а уж компьютеров в каждом доме точно бы ещё не было.
Вы же не думаете, что системы связи разрабатывались для того, что бы мы с вами посылали друг другу фотографии яичницы с подписью "Мой завтрак".

Так что благодаря конфликту есть у нас интернет и я могу писать здесь всякую хрень которую вы читаете. На том вам и спасибо.
+4
Проголосовало за – 54, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru