Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №775976

В ресторане за соседним столиком обедала колоритная пара. Полноватый неухоженный парень, типичный офисный служащий, и мрачный качок невероятного роста. То ли из благоговения перед габаритами, то ли из-за служебного положения качка, офисный служащий активно набивался к нему в друзья.

Как это и свойственно ребятам, которые не умеют заводить друзей, пухлик пытался покорить собеседника своим потрясающим чувством юмора. Он громко и взахлёб рассказывал баянистые истории то про себя (естественно, он выглядел в них настоящим суперменом), то про «одного своего знакомого» (все эти «знакомые» были туповаты и трусоваты, чем выгодно оттеняли героя).

Надо отметить, еду несли долго, а громкий разговор мешал мне сосредоточиться на чём-то более интересном, чем замшелые байки. Довольно скоро я начала испытывать порывы подойти к столику и оттаскать пухляша за уши.

Его собеседник был гораздо более терпелив, вернее, он был спокоен, как скала. Только где-то на пятнадцатой минуте разговора он задумчиво произнёс: «Один мой знакомый серийный убийца говорит, что если правильно выжать клерка, из него выделится клерковина».
+8
Проголосовало за – 38, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru