Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №769789

Налетел сегодня на забавный репортаж в The New York Times: Jubilant Marchers at New York’s Gay Pride Parade Celebrate Supreme Court Ruling

Воодушевленная толпа на "параде гордости гомосеков", шествуя по Нью-Йорку в это воскресенье во главе с губернатором и мэром, пела речевку:

- Чего мы хотим?
- Однополых браков!
- Когда нам это разрешили?
- в эту пятницу!

Ну да, по всей стране, в принудительном порядке ко всем 50 штатам. Которые могли бы и сами разрешить, но вот как-то не спешили.

Я отношусь к нетрадиционным меньшинствам примерно так же, как к евреям, Госдепу США и нынешнему украинскому правительству. Мирно. Мне пофиг, чем они заняты. Пока они не пытаются меня обокрасть, или навязать мне и моим детям свою точку зрения, как нам дальше жить. Среди этих секс, нац и политменьшинств попадаются очень талантливые люди. Странность помогает им создавать оригинальные вещи. Но, увы, в меньшинствах, как и везде, есть преобладающая серая масса. Удручающе неоригинальная. Вот зачем тащить к себе Минуту молчания? Это придумано в честь солдат, отдавших жизнь за свою Родину. В Нью-Йорке в это воскресенье чтили минутой молчания память людей, поленившихся надеть презик, и погибших поэтому от спида.

Или вот это - женитьба, свадьба. Придумали ведь это совсем другие люди, для совсем других целей. Таинство брака, жених, невеста - четкие образы, освященные веками. К этому-то зачем примазываться? Придумайте себе какое-нибудь таинство Голубой попы, его и празднуйте. Контракты совместного проживания прописывайте, какие проблемы? Тут, впрочем, репортаж все объяснил - статус брака в США оказывается дает основание для получения федеральных субсидий, ранее предназначавшихся только нормальным семьям.

А эта дурацкая речевка? Тоже ведь перетащили от сексуального большинства, что на демонстрации, раз уже собрались, надобно чой-нибудь хором декларировать. А нафига? Речь человеческая должна иметь смысл, сообщать что-то новое. А тут? "Чего это мы хотим? А, вот чего! И что мы получили? А, вот что!" И так раз сто минимум. Дятел на дубе звучит разумнее.

Самое омерзительное - по-максимуму приплетены дети. Типа просто слетались на шум праздничного шествия, а вот одна новоявленная лесбиянка, мать двоих детей, приведет их на следующую демонстрацию.

А вот катарсис:

"Все 50 штатов! - заревела толпа. Теперь это была уже не мольба, а празднование совершившегося факта!"

Придумался анекдотец:

"Ты мой! - взревел слесарь Петрович директору завода. Но теперь это была уже не мольба, а крик исполнившегося желания"
+-1
Проголосовало за – 42, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru