Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №767324

Живёт на просторах нашей необъятной родины юный хакер Вася — сисадмин, любитель ассемблера и микроконтроллеров. Несмотря на это, человек достаточно общительный, но одинокий. И вот как-то в заводской столовой наш Вася положил глаз на одну девушку, глаз буквально с неё не сводил. А тут как раз намечалось 8 Марта.

Чем покорить девушку на первом свидании? Да и не свидании даже — просто на общей вечеринке. Цветы? Так их в тот день надарят все, кому не лень. А какой-то подарок покупать — так ещё даже и не знакомы. Но ум у сисадмина аналитический, глаз у ассемблерщика наблюдательный, а терпение у железячника невероятное.

Заметил наш Вася, что девушка предпочитает один салат в их заводской столовой. И если он в меню присутствует, то берёт его завсегда. Что же делает наш герой? Идёт за рецептом к поварам? Гуглит его в Яндексе? Нет, то не путь самурая. Наш Вася покупает салат, несёт его к себе в кабинет и разбирает на исходники. Да-да, горошек в одну тарелку, капусту в другую, мелко нашинкованную морковку пинцетом отковыривает в третью. Всё это было взвешено до декомпиляции, промыто, взвешено вновь, подсчитано количество сметаны (или что там было) — и рецепт готов.

Поскольку отдельного кабинета наш Вася не имел, то молва о дизассемблировании салата быстро облетела все отделы. И к тому времени, как необходимые продукты были закуплены, все коллеги, затаив дыхание, следили за развитием событий. Донеслись слухи и до той девушки. А дальше только известно, что салат они уже готовили вместе и в столовой теперь обедают вдвоём.

Хочется верить, что и дальше у них всё будет хорошо. Ведь Вася — он упорный, своего добьётся. А ещё человек творческий. И смекалистый.
+900
Теги: мужчины
Проголосовало за – 1013, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Darren19.06.15 05:02

Фря: "Девушкам нравится целеустремленность, настойчивость и терпение." это девушки хотят чтобы юноши так думали. чтобы больше перед ними пресмыкались и тратили денег. ничего не прося взамен.
а задача юноши - сделать так, чтобы девушка сама захотела. и была уверена, что хочет его больше чем он ее. as simple as that

парни, не ведитесь на эту манипуляцию. чем больше вы девушку добиваетесь - тем меньше она вас хочет. а если и допутит к телу - то только в качестве терпилы, который за все платит и ещё благодарит за это.
что и показывает окончание истории с салатом: "А вот дальше у них не заладилось и через полгода они расстались." первый гормональный удар у одмина прошел и дальше быть оленем ему показалось не айс.

+0
ответить

бабадюк 15.06.15 08:40

Арсений, у него было еще два апдейта - до подруги 2.0, а потом до жены 1.0
Так что не надо переживать за Васю ))

+0
ответить

Арсений 14.06.15 23:20

Ну блин, бабадюк, камент к истории вообще не в тему... Ассемблерщики не сдаются!
"Дурак, такую песню испортил" (С)

+0
ответить

валшебнег14.06.15 16:43

тема секаса не раскрыта

+1
ответить

бабадюк 14.06.15 14:54

У Васи ключевая задача была - привлечь внимание. Изначально - что девушка увидит салат и сядет к нему поближе. Но и как в итоге получилось - тоже неплохо.
А вот дальше у них не заладилось и через полгода они расстались. Но это уже другая история, страна.

+0
ответить

Хома Брут14.06.15 14:27

слухи- дело ненадёжное. бывает, на одном краю деревни пёрнеш, а на другом уже рассказывают, типо "обосрался". Васе тупо повезло

+-1
ответить

ИЩИК 14.06.15 14:11

2 minak в интернете посмотрит.

А вот тут наоборот надо писать.
(глаз у "ассемблерщика" наблюдательный, а терпение у "железячника" невероятное.)

+0
ответить

Животный14.06.15 13:15

жареная картошка с мясом куда проще по числу ингредиентов. взял бы Вася картоху, мясо и лук, да и пожарил. а Вася идиот - предполагает, что всё сущее создано компьютером, программами его и по подобию их и в этом ключе решает элементарный бытовой вопрос. девушке следует задуматься.

+-1
ответить

Фря 14.06.15 09:41

Ужас-то какой! Найти рецепт в интернете было никак. Хотя... Изготовители моделей машинок-самолетиков запросто могут купить их в магазине, но вот своими руками сделать - это круче. Девушкам нравится целеустремленность, настойчивость и терпение.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru