Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №767223

Во вчерашнем номере "Комсомолки" была опубликована научная статья под названием "Польские синоптики предсказали на Земле космический ливень...".
Речь о том, что на Луне, якобы, есть огромные залежи льда, который может взорваться, растаять и пролиться на Землю космическим дождем. И этот дождь будет идти тысячелетиями.
Статья как статья, мало ли бреда пишут, НО, порадовали комментарии.

Британский учоный

10.06.2015, 19:15

Всё это, конечно, верно и неизбежно, да. Статья написана хорошо и глубокоучоно, чего у неё не отнять, да и кто на такое безрассудство позарится? Одно маленькое уточнение — вода на полюсах Луны не простая вода, а, во-первый, тяжелая и, во-вторых, газированная. Уж очень много там замороженных наилегчайших газов, мда. Сохранившихся с тех времен, когда наш спутник был густо покрыт растительностью и, соответственно, особо гигантскими травоядными. А это перистальтика, знаете ли. Вот «выхлопные» газы и скатились к полюсам, где и замерзли. Вместе с тяжелой водой, которую вырабатывала мочеполовая система все тех же особо злогигантских зассан… sorry за мой английский… опять же травоядных. Отсюда вывод. Точнее целых два. Что бывает не каждый день. Первый — Земле затопление не грозит. Каплоиды чрезвычайно тяжелой воды будут пробивать подобие планеты насквозь, при этом попутно плюща её. Гея станет похожа на плоское сито. Мы, кстати, тоже. Ну а разве можно затопить сито? Нет и еще раз нет! Так что с этой стороны мы в полной безопасности. Но есть и вывод за инвентарным номером примерно два — при соударении каплоидов с будущим ситом, будет происходить бурное выделение газов и проникновение их в глубинную структуру проторешета, ну и как следствие, наше всеобщее отечество постепенно будет терять космическую плавучесть и остойчивость в вакууме и начнет подниматься вверх. Ибо газы особо лёгкие! А что вверху? Правильно! Луна! Каждый может в этом убедиться, когда ему не мешают тучи или надетые на голову джинсы /рассеянность в академических кругах нередка/. Следовательно не позднее, чем через 139 лет и 13 с половиной секунд, наше сито Земля войдет в тактильный контакт с Луной и образует новый астрономический объект под условным названием «Дырявый блин на шаре». Человекам же предоставится редчайшая возможность выбрать свою даже не национальность, а планетарность! Либо остаться землянином, либо сделать пару скачков в завихрениях особо летучих паров и превратиться в селенита.
+-18
Проголосовало за – 14, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru