Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №767063

Как-то был я в Азербайджане, точнее в г. Баку, внедрял одно техническое достижение московского НИИ. Мне многое там понравилось, особенно местная кухня. Несколько удивило равнодушие местных к кофе, на фоне всеобщего увлечения чаем. Рассказы о запрете алкоголя для восточных народов оказались большим преувеличением. Употребление происходило регулярно, тем более и поводов хватало, работа шла вполне успешно. Завершающим этапом моей командировки стало обмытие конца ремонта в квартире одного из местных инженеров. Квартира была в сталинском доме, и будучи однокомнатной казалась огромной. Уже во второй половине мероприятия решил посмотреть ремонт туалета и зашел туда. Все оказалось хорошо, но глаз остановился на блестящем и гибком ручном душе, выходившем прямо из стены. Первоначально мелькнувшая мысль, что надо меньше пить, сменилась догадкой об использовании душа вместо процедур, используемых в других регионах страны. Не обнаружив никаких средств для устранения последствий водных процедур, даже обрадовался скромности своего замысла. Вернувшись за стол, больше не смог себя заставить закусывать принимаемые напитки. Самое странное, что после этой командировки, я стал гораздо меньше пить, и постоянно ношу с собой платок, тем более они давно уже бумажные.
+-197
Проголосовало за – 37, против – 234
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

www7713.06.15 10:27

Господин Разинский, Ваши предки 40 лет по пустыни бродили... Там вообще никаких удобств не было! А вам самопальный биде не понравился?! Не стыдно перед лицом предков?!:)

+1
ответить

васька ★★13.06.15 04:07

Darren

Расход воды большой. Слышал, какое положение с водой сейчас в Калифорнии? Все из-за таких вот.

+0
ответить

Darren13.06.15 03:17

никакое не самопальное!
такие системы есть во многих восточных странах. у меня такие "гибкие души" в каждом туалете есть.

гораздо гигиеничнее и удобнее бумаги

+0
ответить

васька ★★13.06.15 01:27

А больше всего мне понравилась фраза: "Вернувшись за стол, больше не смог себя заставить закусывать принимаемые напитки."

+0
ответить

васька ★★13.06.15 01:26

Друзья познаются в биде!

+0
ответить

Хома Брут12.06.15 20:55

я вынужден признать, друг Янги. не все вещи переводяцца на латынь, равно как и обратно. некоторые даже и тем мудреццам на снились, да.:)

+0
ответить

Янги12.06.15 20:43

самопальное биде..
- а как это если с латыни?

А сама повесть интригует. По ней можно снять ещё тридцать серий "Секретные материалы"
Ну или клип о здоровой без алкоголя жизни

+0
ответить

Хома Брут12.06.15 19:31

чо непонятного-то? аффтар в Баку нашол самопальное биде. не пощитав оное за техническое достижение терпел до гостиницы. мароз по коже, чо? ну, и минус докучи, хоть и про посрать

+0
ответить

SgtPepper12.06.15 18:20

to HY.Лучше и не скажешь.Совершенно непонятно и стилистически безграмотно написано.Неясно,зачем эту историю вообще кому-то рассказывать

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru