Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №756553

В мою студенческую юность был у нас лютый случай. Однокурсник мой договорился с преподавательницей о дополнительных занятиях, позаниматься у нее дома. А муж у преподавательницы был ихтиолог и работал в зоопарке местном. У них там какой-то коллапс случился и надо было временно переселить из зоопарка пингвинов. Они одного взяли к себе, кормили его рыбой, обливали холодной водой, жил он у них в ванной, но гулял по всей квартире. А когда гулял - неистово шлепал по полу своими перепончатыми лапками. Соседи снизу возмущались, и пингвина приучили ходить в тапочках! Домашних, мать его, тапочках!
И вот приходит однокурсник к ней домой, его встречают, он разувается, идет в сторону уборной, а ему навстречу из ванной выходит ПИНГВИН В ТАПОЧКАХ!
Парень тогда многое переосмыслил в своей жизни.
+1536
Проголосовало за – 1604, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Иосиф Сталин09.07.17 17:11

Я вообще сначала подумал, что щас будет жёсткий замес со строгой преподшей в очках и с третьим размером во время "дополнительных занятий на дому". Афтор - фу, так обламывать.

+0
ответить

Наивный02.04.15 23:50

И кстати совершенно не очевидно, что автор орнитолога с ихтиологом перепутал. Просто у ихтиолога на работе в зоопарке рыба портилась в результате коллапса и он пингвина домой взял, чтоб было куда эту рыбу девать.

+0
ответить

Наивный02.04.15 23:41

Фря

А ты что сомневаешься, что пингвин - это рыба? Зря. Он плавать умеет, а летать - фигу. Икру мечет редко и крупную. А то что у него перья, так это мелочи ведь по сравнению с характером. Перья для рыбы - это не удивительно, тут любой ихтиолог скажет, что он про рыбу-перо слышал.

+0
ответить

Vladimir Sidorov ★★02.04.15 23:18

А мне понравилось, смешная история. Пингвин в тапках - ГЫГЫГЫ!

+0
ответить

Фря 02.04.15 22:53

Муж, говорите, ихтиолог? Радоваться надо, что из ванной не вышла стерлядь в тапках. (Акула была бы страшнее, но стерлядь мне фонетически больше нравится).

+0
ответить

Наивный02.04.15 22:40

https://www.anekdot.ru/id/394026/
В 2009 году это тоже было баяном. Но в той истории была очень красивая фраза, а тут нету.

+0
ответить

Хома Брут02.04.15 14:57

да- да. это беспезды свежО! прошлый раз из зоопарка забирали пони, а пингвина (каралеффскага) привозили в другой истореи:(

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru