Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №744763

В копилку историй про добрых людей.
Февраль. Полдесятого вечера. Ехала по абсолютно пустой дороге на скорости не больше 35-40 км/ч. (Колеи и сплошной лёд). Вдруг меня выкидывает на встречку, и моя машина капотом нежно обнимает ближайший столб. Запах отстрелявшихся подушек, шипение разбитого радиатора, все дела. На мне ни царапины, даже испугаться не успела! На дороге по полосе в каждую сторону мои "годные остатки" (по выражению страховой) перегородили две трети проезжей части. Откуда появилось столько машин я не понимаю до сих пор! Кто-то открывает двери, кто-то вытаскивает меня, кто-то спрашивает про скорую, а кто-то успевает оттолкать мою машину метров на 30 на съезд с дороги, освобождая проезд. Через пять минут я остаюсь ждать ГАИ, смутно соображая, что место происшествия я покинула, на улице мороз под -20, печки нет, и что делать - неизвестно. Позвонила 02, посоветовали вызвать кого-нибудь на машине и ждать ГАИ.
Вызвонила знакомого, приехал, греемся в салоне. Где-то через час появились ГАЙцы. Посмотрели, хмыкнули, позвали в свою машину писать протокол. Порадовала фраза: "Вы же понимаете, что ничто не оплачивается так дорого, как человеческая глупость?" (перевод: С места происшествия уехали, страховку не оплатят - ремонт за свой счёт)
После обретения консенсуса в этом вопросе было незабываемое зрелище: 2 работника ГАИ в полной боевой экипировке с рациями и автоматами плюс мой приятель таранили моей машиной злополучный столб.
PS: страховку получила.
+296
Проголосовало за – 350, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru