Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №730501

Уху евший кот.
В 90 е я часто помогал братве. Тем что спал с братковскими женами. Ну а что? Убогие ж люди,да и работку себе нашли по способностям-нервную да опасную. Стрессы на фоне алкоголизма,алкоголизм на фоне наркомании, производственные совещания совмещенные со свальным грехом-когда тут жену еще трахать? Уйди,падла,я тебе Бе-ем-ве купил? Вот и отъебись!
Как не помочь им в беде?
Жены бандитов-это отдельная большая тема,девки там были разные -от проституток до филологов(одно другому не мешало)-но роднило их полное отсутствие сопротивления. Как только ты проходил фейсконтроль-о предварительных ласках можно было забыть. Тебя хватали и спаривали в самых неожиданных местах-от мужских туалетов клубов до аппаратов солярия.
Мысль о том,что узнай о том благоверный,не сносить нам головы-только прибавляла драйву действию. По степени безбашенности,кстати,бабы дадут нашему брату 5 шаров форы. Не раз я испуганной горничной ойкал в опытных руках- "Оль,ты что?! Он же здесь!! ! За стенкой! Дверь открыта!!!"-но сила блядского задора милой-отпустить садуну под носом у вооруженного и агрессивного мужа-дебила,что застукав,немедленно откроет огонь-перекрывала все мои слабые возражения.
К счастью не попался ни разу-потому и пишу сии каракули.
Но сегодня пост не о блядках. О котах. Как-то одна из бандитских жен прискакала ко мне домой,не здороваясь изнасиловала на полу в коридоре,потом чмокнула в щеку,и,протарахтев что то невразумительное ,типа: "Временинетпростимилыймоймудак внизумашинесказалакотаподругеотдамато грозитсяубитьскотина котикажалкопустьтебяпоживет вечеромнажретсяприедуподольшецелуюзая" с грохотом каблуков скатилась по лестнице.
-"Вот блядь какая" !-все что я смог сказать вослед прелестнице. В этом возгласе бессюжетное ругательство смешалось с осмысленным восхищением.
В углу что то тяжело заворошилось. Я испуганно дернулся-из угла на меня внимательно и брезгливо взирал огромный персидский кот. Минут пять,сидя на полу по разные стороны коридора мы давили друг друга тяжелыми взорами.
Я проиграл.
Удовлетворенно кивнув,скотина заорала удивительным даже для этой породы по степени противности голосом и нассала в любимые "Ллойды"
-Вот блядь какая! -восхищением в этой реплике и не пахло.
Барсик оказался настоящим самураем. Он делал только две вещи-но совершенствовался в них безостановочно. Он ссал и орал.Орал и ссал. Он ссал когда орал и орал когда ссал. Никакие уговоры,побои,голодовки,не могли свернуть его с Дао. Доведенный до белого каления,я унизился до попытки утопить пидораса. Через минуту после того,как буси перестал подавать признаки жизни меня заела совесть. Может ,он не виноват? Может,это родовая травма? Тяжелое детство? Подростковые разочарования? А я тут с ним,как Маринеско с «Вильгельмом Густлоффом» ,не попытавшись разобраться с его бедами? Нехорошо...
Вытащив гондона из ванны я потряс им над раковиной. Самурая вырвало водой,он разлепил вежды,тупо вызверился на меня и дико заорал. И сразу обоссался.
-Нет,что делать? -я мучительно пытался решить проблему. Жить негде-ибо я не спал ночами,ходить не в чем-мой гардероб пах котом так,что все окрестные собаки пытались загнать меня на дерево. Хитрожопая блудница ожидаемо не подходила к телефону. Обошлась смс что приехать не может,так как видеть этого урода не желает,ибо он ей соболиную шубу проссал насквозь,я должен понять ее чувства,чмоки. Сука.
-Может-у кота болит чего? Поехал к знакомому ветеринару.
-Доктор. Эта. Вот.
-Что?
-Кот.
-Вижу что не собака. И?
-ОН ОРЕТ!!!
-И ты орешь. Потише говори. Я не глухой.Проблема в чем?
-Он ссыт еще.
-И ты ссышь,и что? Кстати-чего от тебя так кошатиной несет?
-Вот о том я и говорю.Но он это делает ПОСТОЯННО.ВСЮДУ.
-Но сейчас же нет!
Я изумился. Действительно. Кот вполне осмысленно МОЛЧА озирался по сторонам и не ССАЛ.
-Охуеть. Впервые за трое суток заткнулся. Я вот думаю-может болит у него что?
-Ну давай посмотрим.
Часа два кота таскали на всякие анализы,развели меня на УЗИ, вердикт:
-Здоров как бык. Лет 15 еще проживет.И не болит у него ничего.
Я побледнел.
-Кккак 15 лет? А чего тогда он ссыкливоорущий?!
-Нравится ему,видимо.Или бабу хочет.
-Он не кастрирован?
-Нет.
-Может,тово?
-Не поможет. Это в котячестве надо было делать.
-А баба?
-Что баба?
-Поможет?
-Тебе?
-Ему!!!
-Я откуда знаю?! Но попробовать стоит.
Отдав за эту сволочь около 500 бакинских я опрометчиво сунул его в салон машины. Ай! Сука! Попал на химчистку салона.
Закинув мерзавца в пакет,а пакет в багажник я призадумался. Где найти публичный кошачий дом? Или почасовую проститутку ему снять?
Блять,я ебнулся. Эта скотина мню до шизы доведет. Поеду к продовольственному-наловлю ему там харева.
Отловил там блядину попушистей и пустил обоих в дом.
Вот там мы охуели оба.Точнее-втроем. Попав в столь обильно помеченное помещение,кошка поглядела на жениха и обезумела. Она завизжала на какой то невыносимо высокой ноте и бросилась рвать кота. Досталось и мне. Потом обоссалась. Запрыгнула на шкаф. Нассала и там(не прекращая вопить) . Спрыгнула Барсику на загривок и,воя,продолжила избиение. Кот тоже не молчал. Ко многому привыкшие соседи вновь застучали шваброй в потолок. Этот дуэт таки довел меня. Не обращая внимания на зубы и когти,я отловил обоих исполнителей за шкирки и выскочил на лестничную площадку. Соседи толпились там,но увидев выражение моего лица-брызнули по квартирам.
В полубезумном состоянии я выкинул визжащий марьяж в мусоропровод.
Затем туда же полетела вся одежда.
Три дня я отмывал и проветривал помещение. Ни одна клининговая компания ни за какие деньги не соглашалась на эту работу.
Через неделю нервы мои почти пришли в порядок. То есть я перестал вздрагивать от каждого звонка в дверь,опасаясь увидеть там очередную неверную жену с котом в подоле. Или самого мусоропроводного самурая.
...Дверной звонок бренькнул как-то вежливо-заискивающе. Так звонят обычно,если хотят денег занять. Заранее придав себе хамоватый и неуступчивый вид,открываю дверь. Там соседи. В побирушечьих позах.
-Какого ху? То есть за чем пожаловали?
-У вас тут котик был...
-У МЕНЯ? -Я недоуменно озираюсь по сторонам. -Вы что то путаете. Я ненавижу котов. Даже больше чем соседей.
-А можно мы его к себе возьмем?
-Кого?
-Кота.
-Какого кота?
-Ну вашего. Перса.
-Я вам говорю русским языком вроде глаголю: У МЕНЯ НЕТ,НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОТА!!! ОТНЫНЕ,ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!
-То есть вы не возражаете?
-Против чего?
-Ну что мы вашего кота себе возьмем?
-Как я могу возражать,если ЭТО НЕ МОЙ КОТ?
Захлопываю дверь. Трясущимися руками пытаюсь налить стакан,виски льется по сторонам,и ,плюнув на приличия глушу его из горла. Грамм 200 засадил не отрываясь. Отпустило слегка. Одолевают панические мысли.
-Блять. Еще раз блять. Если,точнее когда , они мне эту ссань назад принесут ,иисусиоборони,я их поубиваю всех нахуй. Или в мусоропровод всем кагалом выкину впизду...
Но.
Проходит неделя. Другая. Никто не несет Барсика взад.
-Никак сами придавили-прикидваю я на досуге.-А еще интеллигенты с виду...
Даже у меня,мурла,рука не поднялась,а эти родную маму порешат... Раскольниковы ебаные. И еще потом следователя, оперов и полстраны заебут ,описывая душевные переживания...
Встречаемся в лифте. Я,злорадно:
-Ну как там ВАШ котик? Не ссыт?
-Нет,что Вы. Очень воспитан. Ходит только в лоточек.
-????!!!! И не орет???!!!!
-Нет. Мурлычет только. Очень ласковый такой. Спасибо вам большое,мы так рады...
Я пропустил свой этаж. Потом не мог вспомнить номер квартиры. Целый вечер я размышлял о метаморфозе. Унизился до похода к соседям-проверить,тот ли кот? А то может,у нас тут целую партию бракованных персов в мусоропровод спустили?
Нет,он ,сволочь. Даже ухом не повел,гад,меня увидев.
В глубокой задумчивости я глушил виски и крутил в голове сию неразрешимую задачу. Как это он так исправился-то? У Ольги ссал всюду,у меня....эх,скотина сколько шмотья изгадил,а тут...
Хотя. Может он катарсис испытал? Махаяна на него напала в полете и бодхой парня накрыло? Действительно,если ты летишь по темному ,вонючему мусоропроводу с 4го этажа,есть повод задуматься над своей кармой. Мол,не задалась как-то карьера. Не так ты,себя,Барсик поставил с этими двуногими голожопыми бесхвостыми рабами. Надо что-то менять в парадигме.
Вполне вероятно,что об край мусорного бака башкой приложился-и праджню ,то есть трансцендентальную интуитивную просветлённую мудрость постиг.
Барсик Татхагата он ныне. Просветленный.
Ом мани падме хум.
+468
Проголосовало за – 878, против – 410
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
31 комментарий, показывать
сначала новые

Максим Камерер ★★★★★21.11.14 11:38

Срут на автора, фашисты кацапские. ебаный руССкий мир засуньте в главный орган себе, быдло. т.е., в жёппу.
вот выгоните его и че? Глыбаса тоже выгнали отсюдова.
Даже если и придумывает - с хуя-ли обсерать-то? Сами так же напишите, красножопые ублюдки.
Автору здравствовать(если он не фашист)

Гость

Да заебуцца они меня гнать)))
Пуканы порвут.
А говно из них летит-дык потому что оне говнюки-с. Все логично.

+-1
ответить

Гость20.11.14 16:54

Срут на автора, фашисты кацапские. ебаный руССкий мир засуньте в главный орган себе, быдло. т.е., в жёппу.
вот выгоните его и че? Глыбаса тоже выгнали отсюдова.
Даже если и придумывает - с хуя-ли обсерать-то? Сами так же напишите, красножопые ублюдки.
Автору здравствовать(если он не фашист)

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★19.11.14 18:17

Блядь, опять спалился. ерофеев, как и шемякин, как и бабель такой же пидор, как и ты, нормальные люди такое говно не читают.
Кроме того, факт твоей пидорастии подтверждает то, что именно про пидоров ты можешь давать цитаты на вскидку.
Кстати, Моше Даян тоже пидор, если он твой кумир.

"...нормальные люди такое говно не читают."

"...на вскидку."

"пидорастии"

Браво,детка))) Браво))) Скажи что нибудь еще. Твои перлы не нуждаются в комментариях.

+1
ответить

Гость19.11.14 18:15

Петушок - твой пархатый папаша.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★19.11.14 18:04

Да,и.
С учетом твоей дремучести,поясню. Петушки-это городок такой во Владимирской области,а не ваша теплая компашка. Разница в том,что город пишется с заглавной буквы,а ваша компания-с прописной.

+0
ответить

Гость19.11.14 17:38

Пост был о чем? О шахматах? О гомосексуализме? Вовсе нет.

Ха, петушок, гомосексуализм, так педерастию называют пидоры.
Мы говорим Максим Камерер, подразумеваем пидора. Мы говорим пидор, подразумеваем Максима Камерера. Так что не отмазывайся.

+-1
ответить

Гость19.11.14 17:34

Интересно а куда подевался главный жополиз Леша?

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★19.11.14 17:05

[Гость 19.11.2014 15:36:32]
У тебя ферзь в жопе застрял? А зачем ты его пихал туда? Какой Смыслов в этом? Звони в Скорую,мудила,пока тебе всю какабланку не разорвало.

Максим Камерер

Судя по всему, у тебя в очке вообще весь набор фигур и шахматная доска вдобавок, а перделку еще не разорвало. Разработанная видать.

Детка. Пост был о чем? О шахматах? О гомосексуализме? Вовсе нет.
Почему же ты об этом пишешь?
Потому что для тебя только это и насущно.Интересно,как эти две темы соединились в твоем сознании? Ты проиграл свою жопу в шахматы? Противный старикашка-гроссмейстер и группа шашистов-педерастов изнасиловала тебя за неверно разыгранную защиту Нимцовича? Ну не беда. Ты не забеременеешь,не переживай.
Но.
С чего ты решил что тут-место для подобных откровений?
Иди поговори об этом со своими близкими,я бы даже сказал тесными друзьями)))

+0
ответить

Гость19.11.14 15:36

У тебя ферзь в жопе застрял? А зачем ты его пихал туда? Какой Смыслов в этом? Звони в Скорую,мудила,пока тебе всю какабланку не разорвало.

Максим Камерер

Судя по всему, у тебя в очке вообще весь набор фигур и шахматная доска вдобавок, а перделку еще не разорвало. Разработанная видать.

+-1
ответить

Гость19.11.14 11:28

Прикольно. Всегда думаю - о, о5 этот бандит чет написал, но читается легко и духовно. Сразу видно что ненавидишь ментов и такое быдло как "Фря". Плюс конечно. Даже если и придумано, так всяко лучше чем Глыбас, жирная жидожурнащлюшка.

+0
ответить

карпов19.11.14 07:51

пейсатель - чмо

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★19.11.14 01:07

Ну хоть какая-то стабильность. Тупорылые безграмотные высеры этого индивидууууу да ебись он конем. КГАМ, об стену.

куля <coolio at mails.ru>

Да и твои перлы,как бы не тревожат разнообразием. Постоянство результатов-признак мастерства.

+0
ответить

Гость18.11.14 21:43

Пидорaсы

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★18.11.14 18:42

Собсно,я и не хвастаюсь. Речь вообще то о коте.

+0
ответить

Гость18.11.14 17:59

Алоток коту поставить не пробовал?

+0
ответить

Эпитафия18.11.14 17:14

Коты пидеров не любят и ссут им везде, а у нормальных людей ведут себя нормально.

+-1
ответить

васька ★★18.11.14 16:14

Зря ты, Макс, брал котами. Не говорю "деньгами", но хотя бы хорошим спиртным.

+0
ответить

Гость18.11.14 15:11

Бaян

+0
ответить

Гость18.11.14 15:05

А что, блядь и есть, но только с колбасой промеж ног, вон даже кот заметил ))))))

Специалисты

Вдобавок блядь с длинным языком ))))))

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★18.11.14 14:30

Специалисты.
Все эти рассуждения : ты ее или она тебя это детский сад и штаны на лямках.
Если б ты видел этих дам, поверь, вопросы терминологии отпали б сами собой.
Вместе с инстинктом самосохранения. Хоть груздем, хоть тушкой- лишь бы ей в кузов попасть)))

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★18.11.14 14:24

Да, и вдогонку. Думаешь это ты всех этих НР-баб переебал? Наивный, это они тебя выебали по очереди. Примерно так же как клиенты ебут уличную шлюшку, но ту хоть за деньги, а тебя так.
Так что, как ни крути, но предыдущий оратор верно назвал тебя блядью. А что, блядь и есть, но только с колбасой промеж ног, вон даже кот заметил ))))))

Не буду спорить. Что есть то есть. Такая наша кобелиная доля. Она же планида.
Кысмет.

+0
ответить

Специалисты18.11.14 13:54

Да, и вдогонку. Думаешь это ты всех этих НР-баб переебал? Наивный, это они тебя выебали по очереди. Примерно так же как клиенты ебут уличную шлюшку, но ту хоть за деньги, а тебя так.
Так что, как ни крути, но предыдущий оратор верно назвал тебя блядью. А что, блядь и есть, но только с колбасой промеж ног, вон даже кот заметил ))))))

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★18.11.14 13:49

Что поделать(((
Смирюсь((( хнык.

+0
ответить

Спецы18.11.14 13:41

Да просто животные, и особенно кошаки, прекрасно чувствуют когда их двуногий настоящий человек, достойный если не уважения, то хотя бы мирного симбиоза, а когда - мудозвон. И ничем это не исправишь. Так что, Макс, смирись, этот кот и тебя и твою Ольгу раскусил и четко обозначил свое к вам отношение - ссал он на вас как только хотел. ))))

+1
ответить

TPAKTOPA➦Спецы08.02.22 11:27

Вместо сложных интервю процесов уже будем оставлять кандидата на 10 минут с Барсиком. Он все разрулит - кто правильный, кто - нет.

+1
ответить

Ценитель18.11.14 10:34

+1!

+0
ответить

Гость18.11.14 10:18

Да-а-а...А Мне Вот Мила Йовович Нравится. А Коты Нет.

+0
ответить

Гость18.11.14 09:59

Браво!

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★18.11.14 09:28

Сибиряк-да оно мне надо? Одно дело-бороться с избытком свободного времени кропая каракули-другое,обивать пороги издательств. К тому же с моим характером...
Ну его... Меня и так нормально кормят)))

+0
ответить

Сибиряк С18.11.14 08:59

Максим как всегда -ржака!!!!!Вообще с таким слогом и способностью сочетать казалось -бы на первый взгляд несочетаемые повороты сюжета не пора ли замахнуться на книгу? Ну или что-то подобное.
Р.С.История -супер!!!

+0
ответить

Сергей Келемор ★★18.11.14 08:58

Задорно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru