Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №728059

Это случилось 27 апреля 2009 года (я веду дневник, поэтому все даты точные). Минск, район кинотеатра "Беларусь", кафе на перекрестке с яркой вывеской.

Только познакомился с девушкой, идем гуляем и тут как раз перед глазами кафе. Заходим. Советская столовая пытается идти в ногу со временем. Рассматриваем меню, напитки, у вас даже есть "малибу"! Чтобы произвести впечатление на девушку, громко заказываю малибу! Официантка сообщает, что у них испортился холодильник, ждут мастера, поэтому напиток будет не очень холодный. Ничего страшного, несите! Подходит второй раз - бокалы закончились, или подождите, или принесем другую посуду. Перед девушкой уже неудобно, и я рассказывал что-то смешное, иначе выглядело бы грустно. Несите то, что есть! Господи, я буду умирать и помнить этот вкус - тёплый малибу из гранёного стакана, за сумасшедшие деньги.

Но история не об этом. По пути к ней домой, запивая тёплый малибу дорогим вином с дешевым привкусом, мы пробираемся в ее подъезд, уже поздно, стараемся не шуметь, подходим к ее квартире. И тут вижу - сосед из смежной двери подглядывает в глазок (это заметно). Моя девушка показала ему в этот глазок средний палец, ну, думаю бывает, дело житейское, ссоры с соседями и тд. Заходим, и она рассказывает, что это бывший ее парень, сохнет по ней до сих пор, мол, в ноги кидается… А она, мол, не знает как от него отделаться, вот и пригласила меня в гости показать ему, что она "занята". Чтобы он отстал в общем. Стены ведь тонкие, он должен всё услышать.

Возможно, трезвый бы никогда в это не втянулся, но после тёплого малибу мысли были совсем о другом, и решил что это удачный момент чтобы воспользоваться и сыграть свою роль в этом ее спектакле. Наивный болван. Ну и естественно закружилось - провели в общем бурную ночь. Она специально громко кричала и стонала, и я понимал - что это часть ее плана.

С утра жаль было соседей и даже немного стыдно… Когда я уходил от нее, этот сосед (кстати обычный нормальный парень) курил на лестнице, ничего не сказал мне, было заметно, что глаза у него красные.

8 мая 2011 года, Могилевская область, поселок N готовится отмечать 9 Мая, на сцене в местном клубе девушки репетируют выступление перед ветеранами. И так мне понравилась девушка одна… прямо волна эмоций на меня накатила, ну думаю вот она, как долго же я ее искал! Мне нравится каждое ее движение... похоже это любовь.

Пока они пели на сцене и водили хороводы, я мысленно нарисовал себе будущую жизнь с ней, детей наших, так и сидел с открытым ртом, утопая в мечтах! Что сказать, вы и сами знаете как такое бывает! Девушка эта оказалась частью веселой компании, через знакомых удалось в этот же день попасть на их вечеринку и войти в доверие к ее подругам.

Так получилось, что эти деревенские ребята и девчата перепили меня, не привык я столько самогону употреблять… Уснул за столом в общем…

Просыпаюсь посреди ночи на кровати, и медленно до меня доходит, что кто-то громко за стеной стонет, они ведь рассчитывали, что я сплю и ничего не слышу… В общем по их разговорам после секса догадался я, что это та самая девушка, на которой я мысленно женился, которая мне понравилась больше всех кого я видел. А затем у них пошел второй раунд.

Я бегал по кухне, искал свою куртку, чтобы убежать скорее, но как назло куртка не находилась… И когда вышел на крыльцо начал буквально рыдать, вспоминая того парня на лестнице, в которого превратился сам.
+102
Проголосовало за – 347, против – 245
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru