Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №696821

Кажется, пора обновить Вову в мавзолее...
- Как быстро отличить украинца от русского?
- Украинцы славят героев, а русские – Путина.
Коломойский пообещал миллион долларов за голову Царева, хотя и коню понятно, что у Шарикова самым ценным является шкура.
П. Симоненко в передаче " Черное зеркало " сказал, что за ним гнался кортеж машин в котором сидели люди с битами. Ну и чего же П. Симоненко Вы так испугались? Это же "трудящиеся" подвели итоги вашей 20-летней работы в Верховной Раде и хотели Вас лично "отблагодарить" за то, что Вы довели их до такой жизни.
После того, как в России посулили запретить GPS, упал «Протон» с тремя ГЛОНАССами. Так шо вы думаете: теперь там обещают запретить Facebook и Twitter. В ответ, наверное, Останкинская башня упадет.
Путин напомнил, что греки поселились в Крыму две тысячи лет назад - намного раньше, чем татары. А ему в ответ напомнили, что русских в то время вообще не существовало.
Провал путинских террористов.
К атомной электростанции подъехали около 30 человек в камуфляже с автоматами и заявили охране, что они из «Правого сектора» - приехали охранять АЭС.
Было вызвано подкрепление и украинские силовики задержали российских диверсантов потому, что знали: «боевики ПС» существуют только в больном воображении кремлевских пропагандонов.
Российская ракета с дорогущим спутником рухнула на землю. Стало быть и Всевышний ввел санкции против России!
В связи с самоназначением Верховным Главнокомандующим ДНР прапорщику ФСБ Игорю Гиркину по кличке «Стрелок» присвоено звание Старший прапорщик.
- Тяжелые времена ожидают Россию…
- Почему вы так считаете?
- Судите сами, в стране два ВВП и оба стагнируют.
+-61
Проголосовало за – 25, против – 86
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru