Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №683003

1. На Майдан приезжал Саакашвили - президент Грузии, который решил повоевать с Россией, и отдал ей за окончание войны треть своей страны. Правильный подход - быстро, бездумно и с максимальными потерями.

2. На Майдан приезжал Вестервелле - МИД Германии и активист ЛГБТ в кружевных трусиках, которого охраняли братья Кличко, снимавшиеся для гей-журналов. Правильный подход - либо сзади, либо сразу с двух сторон.

3. На Майдан приезжала Нуланд - зам госсекретаря США, которая кормила печеньками с рук этих милых аборигенов... вместо обсуждения с руководством страны мер по спасению экономики. Правильный подход - печеньки раздать это сильно сэкономить бюджет.

4. На Майдан приезжала Граужене - спикер Литвы, которая обещала быть мостом Украины в Евросоюз. Правильный подход: половина населения Литвы уже сдана в аренду Европе, а тут население ещё одной страны можно сдать.

5. На Майдан приезжал Валенса - президент Польши, который развалил свою страну, проиграл выборы с 1% голосов и заявил, что страна после него пошла не туда. Правильный подход: разваливать страну можно не один раз.

Майдан победил.

И, возвращаясь к первому пункту: Крым, Восток... Ясно.

Так что там дальше по списку для Украины было заготовлено на Майдане?
+-15
Проголосовало за – 5, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru