Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №677789

Однажды мама попросила сына сходить за хлебом и молоком в магазин. Мальчик не хотел ходить в магазин, а хотел играть в х-бокс, но мама была сильнее и забрала джойстик. Расстроенный и злой мальчик оделся, взял у мамы деньги и пошел в магазин.
По дороге, его остановила старушка и попросила перевести через дорогу, на что мальчик показал ей "фак" и послал ее на йух. Старушка лишь укоризненно покачала головой.
Придя в магазин, мальчик проковырял дырки в двух упаковках с мороженным, плюнул незаметно на курицу и открутил крышки у трех йогуртов. Довольный собой он взял пакет молока, булку хлеба и пошел на кассу. Мечтая об игрухах, он не обратил внимания как кассирша сказала ему: "Здравствуйте, бабушка, с вас 56 рублей". Он расплатился, показал кассирше язык и вышел из магазина, держа в руках молоко и хлеб.
Подойдя к переходу через дорогу, мальчик услышал как рядом стоящий мужчина обратился к нему: "Бабушка, давайте я вас переведу через дорогу", и попытался взять его за руку. "-Отвали от меня, мудак", сказал мальчик. Мужчина покачал головой и пошел своей дорогой.
Перед подъездом, мальчика остановила местная полоумная Никитична, со словами "куда спешишь подруга, чай не слышала прибавят котам пенсию?".
"Совсем сдурела бабка", - подумал мальчик, но зайдя в лифт, в зеркале увидел не свое отражение, а сморщенное пожелтевшее лицо 100-летней старухи. Закричав от страха и выронив молоко с хлебом, он схватил себя за лицо, и внезапно, почувствовал боль в паху.
Сняв штаны, он увидел у себя на йухе давешнюю маленькую старушку с голографическим проектором. Мальчик сразу вся понял. Раздавив старушку с проектором ногтями, он увидел свое молодое лицо в зеркале, и с радостью побежал домой рассказать о произошедшем маме.
Мама дала ему люлей, за то что не купил ни хлеба, ни молока, прощелкал деньги, да еще и хрень какую то придумал. А ведь мог заработать огромные деньжищи, на производстве мини голографических проекторов.
+-117
Проголосовало за – 20, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru