Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №674876

Как я жену от ревности отучил

В нулевые работал я администратором на пригородном крытом рынке. За порядком следил, места распределял, с проверками разбирался. Работа нервная, ругаешься полдня и ещё недовольных тобою куча остаётся.
И вот кто-то видимо из таких недовольных и слил моей жене, что есть, мол, у меня полюбовница, к которой я периодически ныряю, делаю дорогие подарки, да в губы бесстыжие целую по беспределу.

А я тогда не то, чтобы я сильно на изменах специализировался, это второй брак у меня был, рисковать не хотелось, и , в принципе, я даже как-то старался минимизировать наиболее сомнительные контакты.
Но с такой работой поневоле себе заведёшь кого-нибудь просто для снятия стресса, куда без этого. И вот зароманился я тогда с одной дивчиной с нашей бухгалтерии. Наташкой её звали. Брюнетка такая модильянистого типа, выше меня, стройная, раскованная и, главное, неглупая и без претензий. Не девка, короче, а кровь с коньяком.

Супруге, к счастью, ничего конкретного тогда не сообщили, но с той поры начала она дурковать по полной, я даже от неё не ожидал, она у меня, как говорится, из интеллигенции.

Начала она меня по полной контролировать. То по карманам пройдётся, то мобилу пролистает. Пойду, к примеру, куда с мужиками посидеть, она звонит, спрашивает, где я и просит там сфоткаться, да фотку ей на мобильник переслать.
Вечером выспросит, куда я днём гонял, а с утра в сядет в машину, смотрю, она на спидометр палит, цифры проверяет.

Особенно к бывшей моей ревновала, всё не верила, что мы больше не общаемся. День через день заставляла клясться, что больше никаких чувств я к ней не испытываю.
Договорились до того, что мне даже пришлось поклясться, что с первою женой (мы год прожили) у меня вообще ничего не было.

Всё равно, смотрю, не верит, всё паранойит. Дурь уже из неё попёрла полная, каждый вечер новые варианты моих измен себе придумывает. Умная жена и ревнивая - два предмета разные, прав тут был Федор Михайлович, абсолютно прав.

Ну, короче говоря, не жизнь у меня настала, а апокалипсис какой-то, хоть разводись по новой.
Наташка заметила это моё состояние, давай меня выспрашивать, ну я ей на всю эту инквизицию и пожаловался.

Она выслушала, задумалась.
- Ладно – говорит – хорош синдромить, давай мы вот что сделаем. И мне свой план растолковала.

На следующий день я специально домой пораньше приехал, вина на рынке взял, рыбы хорошей, сидим с женою тет на тет беседуем, ужинаем.

И тут ей звонок на мобильный - Наташка, естественно.

- Так, значится, и так, я, мол, как честная доброжелательница вам сообщаю, что пока вы как верная супруга дома находитесь, супруг ваш ненаглядный кое с кем в сауне бесчинствует. Примите, так сказать, срочные меры и остановите это непотребство, сил уже просто нет со стороны смотреть, что он, злодей-сердцеед, вытворяет.

А, надо сказать, что супруга у меня воспитанная и бранных слов, в принципе, не употребляет. Поэтому те маты, что я через мгновенье от неё услышал, даже для меня были неожиданностью. Не меньше минуты вопила она как тот Джельсамино, пока, видимо, Наташка не отключилась.

Обложила, значит её в три этажа по матушке, потом вдруг вина полный стакан себе наливает и залпом хлоп! И сидит, дышит молча, кулаки сжимает.

Я как бы весь в недоумении.
- Что, дорогая, – спрашиваю – случилось, никогда тебя такой не видел? Да ты, объясни, кто звонил-то?!

- Сучка – говорит – какая-то, сказала, что ты в сауне с любовницей отдыхаешь, вот я и не выдержала…. И зачем она, скотина, такие гадости-то устраивает?

Тут я и подключился.

- Как – говорю – зачем? Что сама не понимаешь? Завидуют, падлы, нашему с тобою семейному счастью. А ты ещё на меня бочку катила с любовницами, самой-то вот не стыдно?

Жена на меня влюблено так посмотрела, а у самой аж слёзы на глазах выступили.

- Прости – всхлипнула – меня дуру, что на меня нашло, сама не понимаю…

И вот с тех пор наша жизнь семейная тихая стала, как украинская ночь. Может, кто жене и постукивал, но ни разу она мне об этом не сказала, и про бывшую больше не вспоминала.

Но с Наташкой я всё же потихоньку подвязал, мало ли что вылезет, чего обострять-то….

Вот такая вот была у меня история.

© robertyumen
+183
Проголосовало за – 419, против – 236
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

RnD Kotenko17.12.17 00:55

Читать до конца не нужно. Жену от ревности отучал, сам с Наташкой @балса. Все Занавес.

+0
ответить

васька ★★15.01.14 01:48

Не, он при жене сказал Наташке:"Вот х.й тебе, а не х.й!"

+0
ответить

Гость15.01.14 00:39

Тут я ей как присунул! У жены глаза - как страусиное яйцо, Наташка верещит на всю Тюмень - но к счастью ничего конкретного. И вот с тех пор наша жизнь семейная тихая стала, как украинская ночь.

+0
ответить

Дед Мороз15.01.14 00:21

ко мне на глазах жены подбегает Наташка, встаёт раком, хлопает себя по жопе и орёт:
- Пайдём ибацца!

+0
ответить

Гость14.01.14 23:05

Автор мало того что мудацкий графоман, но еще и уебищный ублюдок по своей гнилой сути, оказывается.

+1
ответить

Госттть14.01.14 22:45

Это ладно, а вот кто имеет жопошника Ваську это вопрос.

+0
ответить

васька ★★14.01.14 21:18

Была тут история, как молодая красивая и холеная баба пришла в салон покупать шубу явно с любовником и он заплатил 15 штук зелени. А потом она пришла с мужем и купила еще одну точно такую же шубу и он тоже заплатил 15 штук зелени. А потом она одну шубу вернула и получила 15 штук зелени. В результате, оба мужика думают, что она носит ЕГО шубу, а она получила круглую сумму "на шпильки". Поэтому, если ты думаешь, что ты имеешь жену и любовницу, скорее всего, тебя кто-то "имеет".

+1
ответить

васька ★★14.01.14 21:11

Bang

Молодому такие заблуждения простительны, а если еще и немолодой... Любовница всегда хочет перейти в жены. Посмотри хотя бы "Осенний марафон". А жене всегда не хватает романтики и всяких розовых соплей, отчего чаще всего и изменяют. А потом оказывается, что любовник - тот же муж, только в любой момент может послать нах.

+0
ответить

Bang14.01.14 18:46

Васька.
Ниже я написал, забыл подписаться.

+0
ответить

Гость14.01.14 18:45

Васька.
Сам ты молодой и как там дальше.......
Послушай старших - уходят в большинстве случаев не к кому-то, а от кого-то. Любовница хороша в роли любовницы, а жена должна быть хороша в роли жены и все будет в порядке.

+0
ответить

Дорогая Редакция14.01.14 18:34

совсем другое дело! пиши с каждым днем всё короче, пока совсем не перестанешь.

+1
ответить

васька ★★14.01.14 18:22

Bang

Молодой ты еще. Вот одна баба мне говорила, мол, почему ты думаешь мы так беспокоимся, когда мужик на сторону ходит? У него же не измылится. А вот уйти насовсем к другой бабе может.

+0
ответить

Нелюбительницамудаков14.01.14 16:57

Вот мудак. Жена не зря кипешилась, видимо, свой есть. И девку, что помогла, бросил, дрянь.

ТВАРЬ

Да хоть уебись, иначе мужики не могут, но зачем хороших людей травмировать?

+0
ответить

Bang14.01.14 16:30

Когда же женщины, наконец, поймут, что мужик не может на трахаться на стороне. Это же против природы, которая, как известно, науку побеждает. Домой возвращается? Деньги в семью несет? Долг супружеский исполняет? Вот и будь довольно, а еще лучше будь счастлива! А то останешься одна и бдешь другим таким же дурам на жизнь свою жаловаться.

+0
ответить

Мухамёд Насралла Обдул 14.01.14 13:03

Надеюсь, Наташка звонила не со своего телефона?
А вот подзавязать с ней вряд ли получится, ибо кто знает, какое у неё будет завтра настроение. Бабы - они такие!

+0
ответить

Змея14.01.14 06:38

"Пойду, к примеру, куда с мужиками посидеть, она звонит, спрашивает, где я и просит там сфоткаться, да фотку ей на мобильник переслать."
Так фотки заранее можно заготовить, ежели чего!

+0
ответить

НМ14.01.14 06:29

В первом многотомном опусе одолел три четверти, но все же бросил. Во втором - еле первые десять строчек одолел. Этот закончил на второй строчке, ибо тошнотворно.
Потоки замутненного замкадьем сознания - это не сюда, уважаемый г-н Джеймс Августин Алоизиус Джойс джуниор. Это куда-нибудь на свой личный сайт, плиз.

+0
ответить

васька ★★14.01.14 03:51

А ты-то в жене уверен? Может, она еще тогда от злости на тебя с кем закрутила, так это и продолжается до сих пор. Думаешь, только мужики на сторону ходят? А вдруг вся эта ревность только для маскировки была, чтобы ее грешки прикрыть?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru