Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №619138

Реальная история.
Знаю главного героя лично, историю рассказал старший брат, который работал с ним вместе.
Есть один знакомый, у которого дедушка заслуженный ветеран МВД. Так вот этот дед на пенсии, но и является главой совета ветеранов МВД области и в связи с этим занимает должность советника начальника ДВД области (т.е. советник самого главного мента в области).
А теперь сама история:
Знакомый мой, работал следователем (в звании капитана!!! спасибо дедушке...), подготовил дело в суд и передал прокурору. Но так как знакомый был слабеньким в профессиональном плане, то прокурор вызвал его к себе и отдал ему дело на доследование. Знакомый мой, понимая, что начальство его вздрючит из-за этого, плюс ко всему премии его лишат, и надо чтобы доследования не было, он всячески пытается уговорить прокурора направить дело в суд. Прокурор упирается. И тут мой знакомый выдает гениальное предложение прокурору!!!
Он предлагает выйти за здание прокуратуры и подраться!!! Если победит знакомый, то дело идет в суд, если прокурор, то на доследование!!!
Причем предложил он эту идею на глазах примерно 10-15 человек. Как оказалось, это был не простой прокурор, а 1-й заместитель прокурора города. Около недели решало начальство полиции и прокуратуры, что делать с моим знакомым... В итоге вместо увольнения, дисциплинарное взыскание с занесением в личное дело (опять же спасибо дедушке!!!). Через полгода знакомый мой ушел из полиции и стал... ПРОКУРОРОМ, попав под начальство своего неудавшегося оппонента. Проработал около года и ушел на гражданку.
+-261
Проголосовало за – 60, против – 321
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru