Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №618813

1. Прокуратура Парижа ожидает 8 января на судебном заседании актера Жерара Депардье, которого обвиняют в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии.
2. Известный французский актер Жерар Депардье оказался в центре громкого скандала из-за непристойного поведения. Как сообщает телеканал France 24, актер публично справил малую нужду в салоне самолета на глазах у пассажиров. В момент взлета самолета Ж.Депардье решил пойти в туалет, однако стюардесса попросила его подождать, пока лайнер не взлетит. По рассказам пассажиров, актер был навеселе и повторял: "Мне нужно в туалет, мне нужно в туалет". Поняв, что в кабинку не попасть, актер на глазах у людей расстегнул ширинку и помочился на пол салона, после чего сел на свое место.Экипаж самолета принял решение вернуться в аэропорт для уборки салона. Актера препроводили в полицию.
3. МОСКВА, 7 января. В понедельник вечером в России пройдет "молебен на изгнание Депардье", пишет в своем блоге диакон Андрей Кураев.
"В нынешнем году впервые с 1915 года вечером на Рождество совершается молебен в честь "избавления Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык". Это указание в церковном календаре на 2012 год (25 декабря ст. ст.)", — пояснил Кураев. Он напомнил, что в этот день отмечается "двести лет истреблению армий Наполеона и Кутузова Дедом Морозом". "Шутка Божия в том, что главная новость этого дня — приключения француза в России. То есть — Депардье", — уточнил священнослужитель.
4. МОСКВА, 6 января. Французский актер Жерар Депардье получил российский паспорт из рук президента РФ Владимира Путина, передают интернет-СМИ.
.........
А что - наш человек, настоящий россиянин, понимаешь…
+-88
Проголосовало за – 67, против – 155
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru