Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №606356

Жена работает медсестрой в клинике.
Далее с ее слов.
На пост приходит звонок - вызывает пациент - старенький очень милый дедушка 96 лет от роду, бывший капитан океанского лайнера, а ныне пенсионер с легким Альцгеймом. Вхожу к нему в палату. Дедушка просит принести ему яблочко из шкафа, т. к. сам передвигается уже с трудом и поэтому в основном лежит в кровати. Я приношу ему яблоко, слежу чтобы он аккуратно его съел и ухожу из его палаты.
Минут через 10 снова звонок от дедушки, захожу к нему, вынимаю у него из рук кнопку вызова. Дедушка интересуется погодой на улице (видимо надумал погулять). Подробно описываю ему погоду, дедушка благодарит, выхожу из палаты.
Проходит около 15 минут и снова на пульте появляется вызов от дедушки. Вхожу в палату, принимаю кнопку вызова у него из рук и узнаю, что он о чем-то хотел спросить, но уже забыл и извиняется. Раскланиваемся, я выхожу.
Через короткий промежуток времени опять вызов от дедушки. Вхожу и интересуюсь что он желает на этот раз, а дедушка и спрашивает:
- Дочка, а вот эта кнопочка, которую я периодически нажимаю, для чего она?!

Р.S. медсестра - японка, клиника в Токио.
+872
Теги: врачи
Проголосовало за – 946, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

26.10.12 22:47

Японцы не пускают в свою страну ни евреев, ни муслимов. Потому у них ещё сохранилось милосердие - в мононациональной стране с единой расой.

+0
ответить

26.10.12 22:46

Японцы не пускают в свою страну ни евреев, ни муслимов. Потому у них ещё сохранилось милосердие, в мононациональной

+0
ответить

Гость25.10.12 11:08

Наконец-то к обсуждению подключились ученые евреи. Теперь дело пойдет.

+0
ответить

ИЩИК 24.10.12 20:11

2 Найденышь надо было написать не в руку воткнула а в рот и вдавила поглубже :-)

+0
ответить

ИЩИК 24.10.12 20:09

в6 лежал веселились как только могли
в4 лежал уже скучнее еле выдержал
в2 лежал на третий день послал их на и свалил

+0
ответить

иииябтуюматьффсёвскл24.10.12 01:09

куку
уговорил, красноречивый!:)

+0
ответить

Найденышь23.10.12 22:57

Лоук, нет, просто часто в больницах лежал. Российские врачи суровые люди.

+0
ответить

Найденышь23.10.12 22:48

Очнулся я как - то в реанимации, это я сразу понял, что в реанимации, потому что обычно в палатах у нас по шестьдесят человек лежит, а тут всего восемь, ну и кнопка вызова у каждой кровати имелась, правда работала, только у одного, Анатолия, совсем безнадежного, он и руку то поднять не мог, не то что нажать и не говорил совсем. А как звать мы из бирки узнали, какой - то шутник повесил ему на большой палец. Потом оказалось не шутка, а просто в морге места не было и он пока с нами лежал, две недели.
И вот, в перерывах между агониями и бредом, я вспоминал что по профессии - электромонтер. И расковыряв кнопку чинил ее. И когда мне стало получше нажал, чем вызвал целый переполох на посту, я сделал вывод, что они подумали, что очнулся Анатолий, но пришлось их разочаровать во всесильной российской медицине. Когда я увидел вбежавшую медсестру, я не стразу решился что - либо ей сказать, только на третий или седьмой раз, когда она уже смотрела на нас с такой не человеческой заботой в глазах, что мне показалось, что она нам всем принесла яда вместо лекарств. Тогда я попросил ее достать мне яблочко из тумбочки, которое лежало на расстояннии вытянутой руки от меня, представляя в этот момент как меня этим яблочком убивают, а в тот момент меня можно было убить даже бананом, с удовольствием, которого наверно она не испытывала даже от секса. Но она, на удивление, не проранив не слова вытащила яблоко из тумбочки и воткнула мне в руку. После такого мне пришлось накинуться на яблоко, как терарист на ядерную бомбу и съесть так как будто ждал этого всю жизнь, что бы оправдать ее милосердие.

+0
ответить

куку23.10.12 22:29

японцам не лучше, а хуже, чем нам - у них есть кодекс чести, которому они верны. так что хочешь-не хочешь, а харакири надо делать. у нас с этим проще.

+0
ответить

Лоук23.10.12 22:23

Найденышь,
"что б скорее от инфаркта померли и палату освободили." - Вы пенсионном фонде России работаете?

+0
ответить

Найденышь23.10.12 22:11

Да Лоук права, бабушку, что б скорее от инфаркта померли и палату освободили.

+0
ответить

Лоук23.10.12 21:48

Дедушка один, видать, в палате, скучно ему. И почему в Токио не додумались о двухместных палатах? Положили бы ему в соседи такого же дедушку. Ой! Нет, лучше бабушку, глядишь и у медсестры забот бы поубавилось.

+0
ответить

Гость23.10.12 21:40

ты кукуй иль не кукуй
всеравно японцу лучше

+0
ответить

куку23.10.12 21:30

про японку хотелось бы поподробнее... и вообще, ещё историй из Токио. интересует очень.

+0
ответить

Yourrry ★★23.10.12 14:10

А Татарен выходец откуда? Или он коренной голландец, выучивший русский, чтобы читать анекдот.ру? Корни никакая цивилизация не замажет - проявляются. Или, по-другому. Гены - не вши. Не выведешь!

+0
ответить

Ридер23.10.12 14:08

При чем тут совок, если жена (медсестра) японка ?

+0
ответить

Гость23.10.12 12:29

Татарину, как обычно - лишь бы воздух попортить. Впрочем, репутацию м-м-м... недотепы (мягко так), уже не опустишь. Даже под плинтус...
А рассказка хорошая, добрая. P.S. довершает к месту. :0)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru