Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №594712

Быль! Однозначно быль! Про котов и литературную классику. (Много букоффов - простите читатели, но я уже, что не ущерб смыслу, отсек безжалостно).
Так вот! Прелюдия.
Раз в десятилетие, как в нашей семье издревле заведено,за пару-три месяца до ухода Домоправителя в МИР ИНОЙ, приносится Новый. На этот раз им оказался таец. (Не путать с сиамцем - ГУГЛ!)
Сволочь безбашенная! Четыре месяца, а одного на улицу не выпустишь.То у калеки трость отберет, то с дерева, с высоты так это 6-8 метров камнем свалится (два раза успевал подхватывать). Бродячих котов имел на раз! Те вроде скрадывают(судя по окрасу) крысу-мутанта, но та оборачивается... И о БОЖЕ... МАСКА, черные уши, и холодные,беспощадные голубые глаза киллера иноземного немигают...
Крик - визг - короткая схватка... А бабушки участливые?! Идет на руки безропотно. Те на дачу несут. Отбираю уже на автобусной остановке.
Так вот, сама история! Облегчение наступило как в палисадничке появился котейка лет так полутора. Черный как смоль. Подружился с тайцем. Играются. Салочки, охота за хвостами. Котик явно домашний. Приходит в одно и то же время. На руки не идет, но как-то - странно, когда зовешь: КИС-КИС, в лицо желтыми глазами настойчиво всматривается, и на руки глазами постреливает. Странного поведения котик. Хозяин объявился. Здоровенный парень с дома-пятиэтажки напротив. Кота Васей зовут. Живут втроем. Отец, парень и Вася. Все порывался спросить о непонятном поведении котейки. Сам собой вопрос разрешился. Приходит худощавый мужчина и глядя на Васю начинает с "Ы-Ы-Ы-Ы" пальцем в рот тыкать, потом показал на дом напротив. Вася игры бросил и следом за ним почапал.
Отец - глухонемой! Кушать позвал! Вася с детства привык.
Вот тебе и МУ-МУ! Оглянитесь. Классика вокруг нас.
Садовод.
+275
Проголосовало за – 377, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru