Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №395540

Ответ вегетарианцу: Лучше 30 лет есть свежее мясо, чем жевать 300 лет
траву...
+48
Проголосовало за – 123, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Гость08.05.09 15:08

Глупость какая: при помощи продуктового пакета делить людей на умных/глупых или здоровых/больных. Давайте будем селектировать по нумизмат/филателист или картавый/гортанный.

+0
ответить

Профессор Преображенский07.05.09 17:48

Ну вот, речь не мальчика, но мужа, батенька.

+0
ответить

Еще один шаг из Матрицы06.05.09 20:12

Уважаемый профессор! Абсолютно с Вами согласен!
Своим постом я всего лишь хотел разрушить стереотип, который подразумевает превращение человека, отказавшегося от мяса, в смирную овечку. Скорее в бешеного быка, с налитого кровью глазами! Агрессии и злобы - точно, хоть отбавляй. Руки чешутся! Здоровье то улучшилось, а вокруг столько гадов! Одним словом, вегетарианство – вещь опасная, и не для всех (может быть и не для меня). Вспомнить хотя бы того же Гитлера!
Мне вообще не понятно, как люди постятся (я не пощусь, считаю это смешным – не убивать животных только какой-то период). Ведь уже через две недели, после того как немного привыкните к новой еде, вас начинает одолевать похоть – видимо организм действительно очищается, что ведет к улучшению эрекции и длительности полового акта (bla, bla, bla…). Так что для того чтобы постится так, как это предусматривает церковь (т.е. с воздержанием от секса), наряду с отказом от мяса необходимо принимать какие-нибудь успокаивающие препараты.
Да не был я никогда счастливым. На этой земле могут быть счастливы только животные, младенцы, идиоты или просветленные (простите, если кого-то забыл внести в список).
Еще раз прошу воспринимать мой предыдущий пост не как какой-нибудь манифест, а просто как заметки на полях. Свое решение об отказе от мяса я принял сам, а не начитавшись чего-то там, потому что у нас когда-то была КОРОВА.
Я вообще не против убийства животных (ничего плохого в смерти не вижу), если оно не причиняет им страдание. Я против боен. Уж больно это на геноцид смахивает. Уверен, что многие наши проблемы идут именно оттуда.

+0
ответить

Профессор Преображенский06.05.09 16:57

То, что настроение стало агрессивным - это видно невооруженным глазом. Если у Вас всё хорошо, что ж Вы злитесь-то и грубите? "Ебля", "хер", "жрите", "гавно", плюс агрессия и минус чувство юмора - нет, не похожи Вы на счастливого человека.

+0
ответить

Просто мимо проходил05.05.09 23:00

Перестал есть мясо, рыбу, молчные продукты после Новогодних праздников. Не потому что хочу жить дольше, просто считаю что убивать животных ради колбасы – западло (у моих деда и бабки была корова). Рыбу сейчас добывают такими хищническими методами, что и ее скоро не будет. А вообще земля 6 миллиардов мясоедов не выдержит – изжаримся от парникового эффекта из-за метана пердящих коров.
Побочные эффекты, к которым не стремился (ем по прежнему много и в основном вечером):
1. Похудел на 20кг, вес продолжает снижаться.
2. Ебля 5 раз в неделю (иногда по два раза в день) вместо 1 раза в неделю раньше.
3. Стал высыпаться за 6 часов.
4. Утром пробегаю 10км без проблем.
5. Вместо пачки курю 2-3 сигареты в день.
6. Настроение поменялось с туповато-безразличного на агрессивно-напористое, сделал много дел которые откладывал много лет.
Мне уже 40 лет, а я стал выглядеть и чувствовать себя на 20! Но вегетарианство не буду рекламировать. Мне конкуретнты не нужны! Хер вам! Жрите это гавно которое вам продают как «мясо»!

+0
ответить

Леонид05.05.09 15:34

Мясо живать 30 лет может и хорошо, но 300 лет живать траву - веселее!

+0
ответить

Миротворец05.05.09 15:13

О, агрессивный вегетарианец! Круто! Животных Вам жалко, а своих ближних, смотрю, не очень.
Боитесь "сожрать гавно" (Вы ещё и грубиян, хе-хе), т.к. безумно боитесь помереть раньше времени, только и всего.

+0
ответить

истый хышнык05.05.09 11:18

Лучше чебурек в привокзальной забегаловке, чем каша-по Гурьевски

+0
ответить

Хухр05.05.09 09:13

Они неплохие ребята, эти вегетарианцы. Только малость с припиздью. Наверно, таким образом у них проявляется панический страх смерти.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru