Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №376405

Завелся в техотделе нашего трамвайно-троллейбусного управления пес.
Тепло ему, пригрелся возле батареи, спит, живет, никто его не трогает -
зима все-таки на улице.
Но вот, как-то раз становлюсь на смену, вижу - садится пес в салон и
едет кататься. Причем выходит всегда на одной и той же остановке.
Вечером, под конец моей смены на этой же остановке садится и едет в
управление - спать в тепле.
Кондуктор проследила - пес выходит на остановке и направляется на задний
двор одного кафе - его там кормят.
Так и живет.
+1327
Проголосовало за – 1378, против – 51
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Арт30.12.08 22:07

Народ, лучше дайте просто хоть раз в жизни пожрать кому-нибудь из диких братьев наших меньших в городе )) Жалко таки их. Надеюсь, пишут здесь не только подростки?

+0
ответить

Русское быдло30.12.08 19:17

Опять на наш народ гонят! Мы не дерём обивку! Мы здесь, в России, берём бутылку водки, запрягаем медведя и на нём по заснеженному полю в мороз скачем.

+0
ответить

Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду Ва За Банга30.12.08 14:43

Да ладно?!?! Не может быть! Никогда ни о чем подобном не читал и не слышал...)))

+0
ответить

Гость30.12.08 14:10

Ага, а ещё он билет у кондукторши покупает, за проезд передаёт, и просит у мамаш в трамвае купить ему чупа-чупс, а не то он расскажет....

+0
ответить

Инга Валерьевна30.12.08 13:52

Собачка очень умная!

+0
ответить

Сол Женицын30.12.08 13:50

Первый был установлен в декабре 1998 г. во Владивостоке. На месте, где находился пересыльный лагерь «Вторая речка» — в этом лагере 27 декабря 1938 г. умер Осип Мандельштам. Сейчас это в черте города. Бетонная фигура (скульптор Валерий Ненаживин) была незамедлительно изуродована несогласными (эстетически или политически) жителями, а скорей всего, просто пригородными хулиганами с ихними пригородными барышнями. Через два года на ее месте была поставлена и вскоре облита белой краской вторая статуя, уже бронзовая. В конце концов памятник перенесли в сквер местного университета, где он, кажется, никому не мешает.

Второй Мандельштам, работы Вячеслава Бухаева (открыт в июне 2007 г.), находится в Петербурге, во дворе Фонтанного дома, под самыми теми окнами. Этот настолько никому не мешает, что некая чета голландских доброхотов, убежденная в пустоте святого места (наверняка нажаловались местные знакомцы с вечно воспаленным от «наших безобразий» сердцем, оно же горло: Боже, какой стыд, какой стыд, в Петербурге до сих пор нет памятника Мандельштаму!), вознамерилась даже подарить Петербургу собственноручное произведение — «фигуру с двумя головами и тремя ногами», как счастливо выразился один новостной ресурс. Постамент уже проектирует петербургский художник Хачатур Белый, остается только собрать в Голландии денег. Причина многочленности: и Н. Я. Мандельштам должна быть увековечена, поскольку в Голландии (и не только в Голландии!) Осип Мандельштам – это в первую голову персонаж книг Н. Я. Мандельштам: одинокий борец со сталинизмом, христианин и джентльмен. Посмотрим, удастся ли водрузить двухголовое-трехногое с крыльями — есть задумка! — во дворе всё того же Фонтанного дома, где, как известно, много чего помещается, даже кенотаф Паши Жемчуговой и выставка нонконформистской сантехники. Сама по себе «задумка» слегка неуместная — в связи с известной неприязнью киевлянки к Ленинграду — но это, из Голландии глядя, вряд ли кого интересует… А что ж будет с бухаевским (кстати, в художественном смысле вполне приемлемым) Мандельштамом? Сошлют куда-нибудь на Черную речку?

Голландский проектТретий памятник (на мой вкус, очень хороший) был открыт 2 сентября 2008 г. по месту ссылки, в Воронеже (автор — недавно умерший Лазарь Гадаев). И вот, четвертый! В столице нашей Родины городе-герое Москвa. В центре! В этом, кажется, всё дело! Между домом № 5 по ул. Забелина и домом № 10 по Старосадскому переулку. На этот сквер выходят окна квартиры, где поэт во время своих наездов в запретную для него советскую столицу по многу раз ночевал у брата Александра.
(c_)не знать

+0
ответить

Элияху30.12.08 11:33

Когда я ещё был дошкольником (сейчас я учитель), мои родители рассказывали мне ту же самую историю про Ленинград 60-х годов, только вместо пса был кот, который ездил до сосисочной.

+0
ответить

Герасим30.12.08 11:16

Окончательно и бесповоротно назревает создание историй ЖЗЖ – жизнь замечательных животных

+0
ответить

Гость30.12.08 10:53

И я не понял, т.к. сам такой же...

+0
ответить

Гость30.12.08 10:50

Бюджетнику: хорошо сказал, доходчиво... Только боюсь, что говноплюи все одно не поймут в силу ущербности моска и интеллекта...

+0
ответить

Ещё один бюджетник30.12.08 09:42

Да, с голодухи и не такому научишься. История обычная, конечно, но написана неплохо.

Комментаторы, сколько можно исходить на гавно? Много его там у вас осталось - во рту, в голове и в сердце? Сами ничего нормального написать не можете и вот истерично усираетесь на потеху адекватной публике. Так ведут себя неудачники.

+0
ответить

поркин жох30.12.08 09:26

arabesque
у автора боян вместо сердца.

+0
ответить

arabesque30.12.08 08:44

история не такая смешная шо живот парвеш... история хорошая, из жизни. а автор, видать, человек с сердцем...

+0
ответить

max30.12.08 08:29

Пра хитражопасть сабак ни адна байка ходит уже... Сабаки инагда умнее многих афтарав здешних бывают!

+0
ответить

Vladimir Sidorov ★★30.12.08 04:09

Мдя... Афтырь... Посмотрите, что тут Путш несколько дней назад постила, и подумайте - а стоит ли растягивать боян?

+0
ответить

васька ★★30.12.08 02:19

Не хрен собака считать дураком (простите, сударь, я не о Вас). В дикой природе сколько раз за день ему придется решить задачку как бы кому на зуб не попасть и самому с голоду не окочуриться? А здесь надо всего лишь запомнить где спать тепло и где пожрать дают.

+0
ответить

Собак30.12.08 01:57

Вопросу и Моржу: ребята, у вас серьёзный комплекс неполноценности, если совершенно безобидную и по-своему интересную историю вы пытаетесь втоптать в говно. Самоутверждаться надо, зарабатывая бабло, чего и вам желаю. Но, думаю, с вашими мозгами это вряд ли реально.

+0
ответить

Вопрос30.12.08 00:48

Конечно юмор есть. Хотя бы в том, что собака вовсю эксплуатирует людей. И даже стала героем нетленной рукописи. Интересно почему, эта ситуация вызвала у написавшего интерес?

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта30.12.08 00:36

Не понял, что здесь смешного. Животное продемонстрировало свой потенциал приспосабливаемости к изменяющейся окружающей среде. Собака научилась правильно пользоваться общественным транспортом: не ссыт в салоне, не дерёт обивку кресел, не бросается на пассажиров. Эх, если бы все люди, пользующиеся транспортом, были в состоянии достигнуть таких интеллектуальных высот...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru