Войти | Регистрация

История №374349

Cобрались как-то цехом на пикник. Наготовили мяса громадную кастрюлю,
кастрюлю в сумку. А сумка была старая. Пока тащили, оборвались ручки и
все мясо упало в лужу. Ну не выбрасывать же. Хорошо рядом была колонка,
все тщательно промыли под проточной водой и обратно в кастрюлю. Женщинам
ничего не сказали. Сказали уже потом, когда шашлыки ушли на ура и все
было продензифицировано спиртным. Они, конечно, пошумели, но что делать,
все уже было съедено.
+-63
Проголосовало за – 25, против – 88
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов