Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №344320

Как говорится, не убавить — не прибавить. Все знают, что в Израиле
живут совершенно дикие, можно сказать сказочные идиоты. Причем печать
дебилизма на лице открывает двери многих властных структур и
государственных компаний. Я бы сказал, является обязательным требованием
при приеме на высокооплачиваемую должность. Чтобы рассказать эту
историю, мне понадобилось только кратко изложить то что в эти дни
обсуждалось в средствах массовой информации:

Пассажирский поезд столкнулся уљжелезнодорожного переезда сљоказавшимся
на путях пустым автомобилем. Служебное расследование установило, что
автомобиль на путях принадлежал брату смотрителя железнодорожного
переезда. Добрый человек привез брату куртку иљприпарковал машину прямо
на рельсах.

Смотритель, главной обязанностью которого является обеспечение
безопасности движения на переезде, не увидел вљпоступке брата ничего
плохого. Двое мирно беседовали, когда шлагбаум неожиданно опустился
— кљпереезду приближался поезд, иљубирать автомобиль сљпутей
времени уже не было.
+62
Проголосовало за – 136, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
30 комментариев, показывать
сначала новые

Ваня13.05.08 15:51

Расслабились представители титульной нации. Отупели. В Германии хотя бы инструкции пытаются выполнять, хоть и то же отупели. Сидят с глупой улыбочкой и пивом капающим с подбородка и смотрят как их турки с албанцами имеют. Хорошо им, они титульные.
В Израиле арабы то же не дремлют. Правда, их пока особо никуда не пускают.. Но это не на долго. Пролезут.

+0
ответить

антиэмиграццио11.05.08 15:58

2Миха2000

Во-первых совок это СССР, из которого вы съеблись... => совки вы. Во-вторых историю написал такой же съебавшийся жид, как и ты, поэтому обращение не по адресу, невнимательный ты наш...
З.Ы. хотя не согласиться с автором нельзя: уроды за бугром поголовно, хотя и с редким исключением. Думаю ты, Миха, не исключение...) гггггггг.

+0
ответить

Миха200011.05.08 13:54

пиздеж!!!
работаю на железке и не слышал ничего подобного ,хотя идиотов здесь хватает.А у вас в Совке остались наверное одни интеллектуалы!!!

+0
ответить

васька11.05.08 12:47

2катюша

Так это тебя так на безобидное слово ТРЕПЛО повело? Да в Израиле это одна из главных особенностей - безответственный треп. Меня все удивляло, почему израильтяне говорят, что все евреи должны жить в Израиле, а своих детей стараются пристроить за границу. А потом я понял - своих чад-то они называют не евреями, а сабрами.

+0
ответить

Гость11.05.08 12:25

2Хрущёв
А ты свинопас откуда вылез ?иди к кузькиной матери .

+0
ответить

Хрущёв11.05.08 12:15

ну поскорее вам пиздец бы пришёл, соратники Бжезинского...)))

+0
ответить

катюша11.05.08 12:14

Для Израиля ничего патриотическго не сделал . Живу , работаю . Служил в другой стране .Воевать пришлось тоже не за Израиль . Если бы призвали , пошел бы не задумываясь . В последнюю ливанскую я из Хайфы не линял(хотя возможность была) и большую часть войны ездил на работу . В итоге зарплату получили все почти одинаковую. Не суть важно . Но не зная с кем говоришь не имей привычку уподоблятся быдлу обсирающего и прячущегося за незанаказаностью.Раньше был о тебе другого мнения .

+0
ответить

васька11.05.08 11:31

2катюша

Да я вас и не оскорблял, а только констатирую факт, что люди, сделавшие для этой страны побольше вашего, понимают, что криками: "Мы все-равно победим!" делу не поможешь. У власти - генералы, которые деньги зарабатывать не умеют, а только их тратят, вот экономика и сыпется. Последний, кто что-то сделал для экономики, был Натаниягу, который дослужился только до майора, т.е. мозги сохранил, ну так его и турнули быстро. А чтобы я знал, с кем разговариваю, расскажи, что ты сделал для Израиля. Думаю, другим тоже будет интересно.

+0
ответить

васька11.05.08 10:43

2Нахер, катюша

Арабы могут еще сто раз проиграть и будут ждать дальше, а Израилю достаточно проиграть один раз и настанет п....ц. А сказал мне это человек, который сам воевал за Израиль и получил пулю в ногу в 1967 году, а не трепло вроде вас, ура-патриотов.

+0
ответить

катюша11.05.08 10:16

2васька
не так давно смотрел , толи хистори ,толи нэшнл джеографик . фильм про воздушное противостояние в корее . фильм американский . их возмущало что они так хорошо воевали , потери 12 к 1 . но потом появились плохие русские и потери стали 1 к 3 в обратную сторону . пришлось завязывать . ты забыл предшествующие арабо - израильские . а тогда еще небыло такого пво .арабом кроме покупки самолетов еще нужно гдето пилотов найти .
p.s.живу в хайфе . интересно , за сколько до нас долетит реактивный . катюши долетали примерно за 50 сек. от начала сирены.

+0
ответить

Нахер11.05.08 08:13

Они не хотят понять, что если СССР, сверхдержава, рассыпался на глазах, то Израиль, который меньше некоторых областей в европейской части России (про Сибирь уж не говорю), может исчезнуть с лица Земли в один момент.
----------------
Ага, арабы с 1948 года так думают, и ждут этого момента уже 60 лет.

+0
ответить

Бон11.05.08 04:57

Васька, Мудрак, без комментов.
ОК

+0
ответить

васька11.05.08 01:50

2Андрюша

Я бы сказал, все-таки, не идиоты, а пофигисты. Такое впечатление, что арабский природный пофигизм сложился с религиозным еврейским пофигизмом - мол, в критической ситуации и Господь не оставит, и шустрый еврейский ум (о котором они очень любят говорить) не подведет. Был такой случай, когда молодой парнишка на мои слова, что если отдать Голланы, будет война, ответил: "Меня в армию не возьмут по здоровью, а Израиль все-равно победит." Тогда я его спросил:
-Сколько времени надо реактивному самолету, чтобы долететь от Голлан до Тель-Авива?
-Шесть минут.
-Так ты думаешь, что там будет война, а в шести минутах лета - нет?
Они не хотят понять, что если СССР, сверхдержава, рассыпался на глазах, то Израиль, который меньше некоторых областей в европейской части России (про Сибирь уж не говорю), может исчезнуть с лица Земли в один момент.

+0
ответить

мудрак10.05.08 22:50

Куртка была - телогрейка,
а автомобиль - ВАЗ 21010.
Ну они тупые!!!

+0
ответить

Андрюша10.05.08 22:26

Вернемся к нашим баранам. Ведь ситуация и правда идиотская. И братья действительно идиоты. Опастность их действия/бездействия была очевидна, но они не поняли это. Если бы братья сидели в машине, то это уже была бы дарвиновская премия.
А рассказал я эту историю потому что страшно. Я каждый день езжу на поезде.
Что-то подобное происходит во всех странах с высокой эмиграцией. Местным слишком многое дается даром, по праву хозяев. Не хотят учиться, устраиваются через блат и протекцию и тупеют, тупеют. Не все конечно. Но в повседневной жизни я сталкиваюсь не с ключевыми разработчиками фирм, а с клерками и служащими. Это порядком выматывает.

+0
ответить

Makor rishon10.05.08 22:20

Когда история начинается со слов "все знают, что в Израиле..." - за этим всегда следует дебильно-безграмотная ахинея пьяной козы с орфографическими ошибками.
Предыдыщему оратору: я живу в Израиле дольше чем "аффтар мудак" этой истории на горшок пешком ходит, но на твой вопрос ответить квалифицированно затрудняюсь. Но, как ты правильно заметил, "быдло и в Африке быдло" и ему все равно кем себя считать. Это качество не признает национальных границ. "Русская" самоидентификация просто уже под рукой, водка в Израиле дешевая - чего еще надо? И каждый из них считает себя Андреем Болконским и Львом Толстым одновременно, не понятым чернью и т. д. Быдло и на Марсе - быдло.

+0
ответить

Guest10.05.08 20:39

К аким же надо быть дегенератом самых низших пошибов пролетарского класса, чтобы обощать страну и уровень интеллекта. Я работал в Израиле в течении 2 лет. И видал, как вы ("русско"-еврейцы) страдаете там комплексом неполноценности, считаете себя слитками интеллигенции, и чуть ли не русскими дворянами, и ужасно любите поносить вашего брата - еврея из Морроко. Так вот со мной там работал целый коллектив именно ребят марроканцев - все инженера, и один "русский" ваш который все наровил показатьм не "русскую" душу ища места где нажратся, а попутно, в дешевом духе М.Задорнова обзывал тупыми всех сотрудников, коотрые по моему личному мнению превосходили в своей профпригодности порою нас обоих вместе взятых.
В добавок, поведаю как пришлось мне в первую неделю прибывания в вашей Хайфе (пока не выдали тачку) проехатся на автобусе по чисто "русскому" району Адар. В автобусе ехали в массе своей наши бывшие соотечественники. Перегар стоял какого поискать в самых спальных районах глубинок России матушки, а еще весь автобус был свидетелем как два носителя великой "русской" культуры, перекрикивая друг драга, рыгая и заикаясь, разглагольствовали о том что "в Израиле у этих тупых марокосов никакой нахуй культуры", тут рассказчик, делает паузу, блюет на пол - в манерах чисто "русской" аристократии, и засыпает на собеседнике.
Быдло оно и в Африке быдло, и тот кто с поездом всю кашу затеял - такое-же быдло как и автор писавший сию историю. Вот никак я в толк не возьму только одного - почему еврейское быдло СССРского разлиива, упорно считает себя русским?

+0
ответить

Джон10.05.08 20:25

А про то, что в Израмле - дикие идиоты - эта типа политкорректность, млин?

+0
ответить

MoiSHa10.05.08 17:40

אנדריושה, אתה דיביל

+0
ответить

Андрюша10.05.08 17:30

>> А че в Израиле стрелочники считаются властными структурами? - прикольно
Нет. В данном случае государственной. Выгодно как, скажем в русском Газпроме или у Чубайса в энергосетях. Зарплата в 3-6 раз выше чем по стране, рабочих дней меньше на 40% и продолжительность каждого дня на 40% меньше.

+0
ответить

DrVivisector10.05.08 17:30

Это был иврит?

+0
ответить

гон10.05.08 12:05

гдељсмеятся?

+0
ответить

Мнение10.05.08 11:16

Рекомендую книгу по теме. Очень веселую, кстати.
Дина Рубина, "Вот идет Мессия".
Именно об идиотах в Израиле.
Трудно сказать, больше их или меньше, чем в других местах, но они там заметнее. По крайней мере, такое у меня сложилось впечатление.

+0
ответить

Местный10.05.08 10:34

Господа,подобных индивидуумов везде хватает. Просто не везде такие случаи придаются огласке. И вообще, дурак дураку - рознь.

+0
ответить

васька10.05.08 10:31

2Глупыш Директор интерната для дебилов

Никакой конкретной статистики у меня нет.

+0
ответить

Глупыш Директор интерната для дебилов10.05.08 09:52

to васька,

*В Израиле, конечно, идиотов много...*

да, но их в разы, в % канешна, меньше чем в ро$$ии...

+0
ответить

васька10.05.08 09:46

В Израиле, конечно, идиотов много, но общий настрой помягче, чем в России.

+0
ответить

Глупыш Директор интерната для дебилов10.05.08 09:15

to Aftor

*...Все знают, что в Израиле живут совершенно дикие, можно сказать сказочные идиоты. Причем печатьдебилизма на лице открывает двери многих властных структур игосударственных компаний. Я бы сказал, является обязательным требованиемпри приеме на высокооплачиваемую должность...*

ну пля расмешил так расмешил...
завидую Ро$$иянам-самые Умные вы блин...

+0
ответить

Панург10.05.08 07:02

А че в Израиле стрелочники считаются властными структурами? - прикольно

+0
ответить

Бон10.05.08 04:11

Ну вот, а теперь активизировались юдофобы.
Господа!
Сайт действительно смешной, зачем заносить сюда свои наци- заморочки?
А история - нормальная, у каждого народа свои причуды.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru