Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №344217

Только что по радио:
"Сегодня госдума будет утверждать ВВП в должности председателя
правительства. ИНТЕРЕСНО. БУДЕТ ЛИ УТВЕРЖДЕНА ЕГО КАНДИДАТУРА?"
Какой сюжет! Какая интрига, бля!!!
+28
Проголосовало за – 53, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Yourry11.05.08 18:36

<Честно говоря, не понимаю и не понимал, в чем проблема. Ну, диктатор Путин, ну и что? Франко, Чан кай Ши и Пиночет были диктаторами, я уже не говорю об эмирах Персидского залива. Подняли свои страны на приличный уровень, лучший, чем у соседей.>

Так это же в "цивилизованных" странах. У вас в России и у нас в Украине этого никогда не будет.

Информация к размышлению.
Президент "внезапно" заболевает и его обязанности исполняет премьерминистр.

+0
ответить

гранчак09.05.08 22:23

))))Валера вышел из запоя и не в понятках где, что и как . очнись родной . уже ....вчера .можешь по этому поводу еше пару недель поквасить..

+0
ответить

Валерий09.05.08 21:55

Кандидатура утверждена будет! В эторм я уверен! В чем вопрос-то?

+0
ответить

спасибо09.05.08 19:43

2Гость
+1000!

+0
ответить

mathematicus 09.05.08 17:58

Новому Хронологу,

конечно, Кравчук. Оговорка по Фрейду.

Кравчук отнюдь не говорил ДА. Он сказал, что дождется результатов реферндума. Ну и все.

+0
ответить

кучма09.05.08 17:19

вообщето не кучма а кравчук .и самое смешное он сказал ДА . что удивило всех . и пявилось СНГ .союза как такового не было после августовского путча.

+0
ответить

mathematicus 09.05.08 17:05

Честно говоря, не понимаю и не понимал, в чем проблема. Ну, диктатор Путин, ну и что? Франко, Чан кай Ши и Пиночет были диктаторами, я уже не говорю об эмирах Персидского залива. Подняли свои страны на приличный уровень, лучший, чем у соседей. Демократия вообще возникает только при особых условиях, прежде всего - при разнообразной экономике, управлять которой из одного центра невозможно. Ну, и население должно хотеть управлять государством.

А в нынешней России экономика все еще построена на добыче нефти, газа и некоторых цветных металлов. Правительство Путина трубу перехватило: у одних злодейски отняло, у других - благородно выкупило, а остальных контролирует через пакеты акций. Плохо это? Трудно сказать. Конечно, чиновники будут воровать и жировать. И деньги вывозить из страны. Но не в том объеме, как частные владельцы. Частники Государству Российкому не доверяют по старой памяти, так что пытаются немедленно вывезти весь капитал на Запад. Жить и делать там хороший бизнес. А чиновник на Запад не убежит: кому он там нужен? что он умеет? Так что нефтедоллары останутся по большей части в России. Под государственным контролем и возможностью планировать инвестиции. Если инвестиции будут грамотными/удачными, то диктатор молодец. А если нет, то нет.

Напоследок, про Ельцина. Все почему-то сравнивают его режим с брежневским или путинским. Это, мягко говоря, бред собачий. Ельцин стал президентом, когда нефть была по 15 долларов за баррель. Когда экономика и государство были разрущены лихим ветром горбачевских реформ. Когда в Беловежской Пуще, при обсуждении нового союзного договора, Кучма сказал: нет - и никто не мог ему возразить, и Союза не стало. Когда в воздухе отчетливо пахло если не гражданской войной, то полным распадом России. Ельцинская демократия - это демократия голой жопы на раскаленной сковороде. Когда экономическая структура разнообразна, потому что ее просто нет. Когда массы лезут в политику, оттого что им жрать нечего - пока зарплату выплатят, ее уже инфляция съест. Нет, если хочется сравнить Ельцина с кем-нибудь - сравнивайте его с Лениным. 1991-99 с 1917-1925. Это будет честно.

+0
ответить

KEMEPOBO 09.05.08 16:50

Вчера было интереснее. На рамблере заголовок: Завтра ВВП изберут премьером....Никакой интриги, бля....

+0
ответить

ext409.05.08 15:53

"достраивать развитой социализм инавационными темпами"

хоть бы почитал что такое социализм. а туда же. на баррикады уже лезешь. повторяешь чужие штампы. в голове ни одной мысли не имеешь своей

вот потому то вами русскими и управляют как быдлом. стращая то террактами, то призраком коммунизма

+0
ответить

Местный09.05.08 15:05

Поживем - увидим. Может это не худший вариант?? Конечно можно отнестись к этому как в той песне господина Шнурова из одноименного кинца под названием "День выборов". Комедия конечно туповата, но юморная.Может потому что особой смысловой нагрузки не несет.

+0
ответить

перспектива09.05.08 13:11

да ладно ilonijum . не переживай ты так бля . всем все нравится .будет опять все вокруг народное ,все вокруг мое. заживем бля !!!!! нехер НЭПманам топтать нашу землю .сами затопчем . не забыть бы кулаков - предпренимателей пересажать .вот тогда полный кайф .все станет на круги своя .

+0
ответить

zx09.05.08 12:49

а зачем тогда выборы и все остальное в этом смысле если заранее известно что ПРОИЗОЙДЕТ (именно произойдет, потому что СЛУЧАЮТСЯ случки, а события происходят) в будущем? А уж цены у нас такие стабильные. в смысле роста...

+0
ответить

ilonioum09.05.08 12:40

О бля, ещё один, интересно мне чем это вам, господа, не нравится такая перспектива? неужели плохо знать что может случиться в будущем? народ хочет чтобы Путин остался, потому что для большинства он залог надёжности и стабильности. неужели перспектива экстремальных условий жизни как при ЕБНе вас больше привлекает? когда же русский народ начнёт всё таки ценить то что у него есть?

+0
ответить

перспектива09.05.08 12:20

а какая вообще выборная интрига последние годы ? да и в недалекое будущее заглянуть можно .каждому по лопате и мастерку в руки , и вперед к светлому будущему - достраивать развитой социализм инавационными темпами . лет на 70 перспектива .

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru