Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №340871

На Марсе тоже была жизнь... пока туда не принес демократию американский
марсоход...
+11
Проголосовало за – 115, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

ссс17.04.08 22:52

"за благосостояние американских нефтебаронов" - а, извеняюсь, что это за благосостояние? А это, ну во-первых, треть их доходов на налоги пойдёт американцам сразу. Половина их тяжким трудом скопленного, тоже налогами после смерти. Остаток же они потратят покупая всевозможные сервисы, безделушки, произведения искусства, спортивные команды и т.п. Т.е. за Иракскую нефть они будут кормить и поить армию парикмахеров, автомехаников, художников, декораторов, спортсменов и пр. пролетариат. Повторяю за Иракскую нефть. Т.е. вся эта нефть осядет в США, кормя и поя миллионы американцев.
Другое дело, что Российская нефть. Российская нефть вывозится в Европу и прочие заграницы, где кормит и поит немцев, англичан, французов, турок и пр.пр. бездельников, но только не русских. Так что прежде чем учить американцев.. Ну для начала мозгами пошевели.

+0
ответить

The American17.04.08 01:55

Любезнейший Владимир Ильич!

Когда-то, много лет над, я попал на вечеринку, где мне очень понравилась одна девушка. Я мучительно искал повод провести с ней ночь, но не мог придумать как ей об этом сказать. Так ничего и не сочинив, я подошел и сказал - пойдем ко мне домой, я покажу тебе фотографию моего папы. - Пойдем сказала она,- и проблема была решена.
Люди верят тому во что им хочется верить. Подумайте об этом.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич16.04.08 19:55

The American

Я думаю, что не стоит шутить над таким несчастьем, какое постигло несчасных людей((( Я, батеньки, сочувствую Америке!( Но вот тут же Америка сама же себя обгаживает и лезет в Ирак! Ведь, батеньки и ежу понятно, чтоидет война государственной армии и альянса за финансовые интересы клана Бушей и еще нескольких лиц( Т.е получается, что люди погибли в башнях просто за благосостояние американских нефтебаронов( Только все это подано в красивой упаковке и в удобоваримом виде демократии( Т.е. это капиталистическая война, только красиво обставленная и хорошо прорекламированая, даже в таком не очень выигрышном виде( 8 лет( В два раза больше по времени, чем Отечественная -41( А следующая война уже может быть и на Украине( И это пока кажется далеким, но не так уж и фантастичным! Ведь бомбили же Штаты Белград??? Могут побомбить и Восточную Украину! Это, я вам скажу, батеньки уже отработано у них, т.е. у Вас!!!

+0
ответить

The American16.04.08 17:31

С потрАхами, говоришь? Озорник этот твой Бен Ладен. Проказник.

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич16.04.08 07:48

The American
Ну ты пока занят, а я не занят и как нормальный революционер сдал тебя америкоса своему революционеру Бен Ладену с потрахами) Он большой любитель башен, полетать между ними на самолетах пассажирских) Так что бери сачек батенька и вылавливай, если удастся) Ученичек же твой, агент отличник афганец, сам же ведь учил его в восмидесятых) Адью, батенька)))

+0
ответить

The American16.04.08 03:10

Владимир Ильич, дорогой. Я сейчас занят немного. Потом побеседуем. Тебя, кстати, Фанечка Каплан разыскивала. Дело говорит срочное у меня к нему. Поговори с девушкой - она славная такая. Демократия, говорит, лучше фашизма. Молодая еще дурочка.
Ну удачи, дружок!

+0
ответить

Ленин Владимир Ильич15.04.08 22:53

Да мы не за достижениями следим, а как убежать от такой демократии хотим, судя по наличие жизни на Марсе, перпективы, батеньки не очень даже для алкоголиков и педиков))) Придется запускать к американцам Феликса Эдумундовича с его демократией, тогда он выведет всех педиков из Америки, станет нормалльная страна и шавки перебежчики просто исчезнут как класс)))

+0
ответить

The American15.04.08 22:25

Оценивая научный прогресс Соединенных Штатов и пусть в шутливой форме признавая нас Старшим Братом, россияне делают первый шаг на пути к цивилизованной жизни. И мне это совершенно не безразлично.

+0
ответить

Повторите ко15.04.08 21:12

/Спасибо. Не ожидал. Очень приятно что россияне следят за нашими достижениями.

The American, насколько я понял, вы считаете вашим достижением то, что вам все пофигу?

+0
ответить

The American15.04.08 20:34

Спасибо. Не ожидал. Очень приятно что россияне следят за нашими достижениями.

+0
ответить

Ван Хельсинг _ антиамерикрат15.04.08 16:52

Слон, ну если тебе по фигу, то зачем столько усилий: в комментарии зашел, буквы набирал?.. А от тех, кому не по фигу, скажу: отличный анекдот!

+0
ответить

Слон15.04.08 14:32

Да отстанете вы от Америки или нет!? Смешно уже, как алкаши, педики и нарики из огромной недоразвитой страны, гавкают на супердержаву! В общем: заткнитесь, моськи- ибо слону по фигу!

+0
ответить

Тошоя15.04.08 14:04

прелестно

+0
ответить

ЫЫЫ15.04.08 11:09

Суппер КЛАСС!!!!

+0
ответить

Гость15.04.08 11:02

В России тоже можно было жить. Пока туда не пришли сначала коммуноиды, а потом Путин.

+0
ответить

SK15.04.08 10:06

Бедняга автор!
Не дают ему жизни американцы!
Даже на Марсе....)

+0
ответить

nPoBogHuk15.04.08 07:50

Так все и было!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru