Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №313053

Заглянула ко мне подружка. Как водится, поболтали, поделились сплетнями.
Я ушла на кухню подсуетиться насчет кофе, оставив ее наедине с газетами.
Слышу, бормочет что-то вроде "не то затрахался, не то трахаться
захотелось". Ну, думаю, опять ей кто-то из политиков не угодил.
Выглянула поинтересоваться:
- Чего ругаешься?
- Да нет, это я прикидываю, что можно сказать о человеке, давшем
объявление: "Меняю набор гантелей, штангу, станок для жима лежа, все в
отличном состоянии на двухместную супружескую кровать".

Мыскыл
+186
Проголосовало за – 240, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
38 комментариев, показывать
сначала новые

Константин21.10.07 18:17

Ну это прям про мего друга! Он тоже качается, постоянно про всякие калории говорит, и все такое...

+0
ответить

Мыскыл21.10.07 16:08

2Маленький пук
Аффигеть! Дайте две! Сразил наповал без наркоза! Я тут вообще-то ссылалась на источник своих познаний, но проверить по словарю тяму как-то не хватило. Но так даже прикольнее, спасибо. :))) Правда, поезд ушЈл - уже не раз постила под этим ником и даже подала заявку на регистрацию. Не хотелось бы выглядеть хамелеоном на охоте, я всЈ же не хычница, я добрая...

+0
ответить

Маленький пук21.10.07 11:46

Ворона, это слишком личный вопрос. Здесь тебе, между прочим, не сайт знакомств.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона21.10.07 09:38

И что это стало с моим постом?
mvilorich хотела сказать - всЈ смеЈтесь, да?
2 Маленький пук
Ты полиглот? Откуда это всЈ знаешь?

+0
ответить

Маленький пук21.10.07 04:20

Блин, забыл указать, что мыскыл жана тамаша - букв. «насмешка и шутка»
это по-киргизски (кыргызски), впрочем, тоже тюркский язык.

+0
ответить

Маленький пук21.10.07 04:17

2 Мыскыл
А вот тебе еще: мыскыл жана тамаша - букв. «насмешка и шутка»
Можно подписываться Мыскыл Жана Тамаша - полное Ф.И.О.

+0
ответить

Маленький пук21.10.07 04:00

Мыскыл - а ты уверена, что это "мышка"?
мыскыл (мыскылга, мыскыл) и. насмешка, издевательство; сүзләрендә зәһәр мыскыл бар иде в его словах была ядовитая насмешка
серый - соры; сүрән, төссез Это если по-татарски.
может, ты лучше будешь муравьем? Тоже красиво: кырмыска

А по-монгольски мышь - хулгана
нудная мышь - нуршуу хулгана
серая - саарал
Предлагаю такой вариант татаромонгольской серой мыши: "соры хулгана"
Серый - на татарском, мышь - на монгольском.

+0
ответить

mvilorich21.10.07 01:59

А давайте поженим Баяниста с Мыскалом, какого бы пола они ни были. Супружеский траходром купим по подписке, продавать гантели уже не надо будет. Да и Ворона не будет лишней в этом триумвирате.

+0
ответить

СерЈга20.10.07 19:20

Наверное я-таки не голубой. Потому как не очень люблю всякие пати-тусовки-рестораны. А соответственно, украшения. Поэтому к мобильному-часам отношусь сугубо практически, как к обуви, например. И я не понимаю мужчин, которые любят обвешиваться всякими побрякушками. Ну, не понимаю и всЈ тут.

+0
ответить

Сидор Карпович20.10.07 18:47

Мыскыл,
если Вы в самом деле женского пола, ты Вы, возможно можете в самом деле составить семейное счастье нормального человека, и быть счастливой вместе с ним.
Желаю Вас найти такого человека, и быть с ним счастливой.

+0
ответить

Баянистъ20.10.07 18:44

Мыскыл, ну и не будем ворошить. Тем более, до последнего времени я тут был нечастый гость. До встречи - если получится еще поболтаем на этом сайте. Всего доброго, и, чтобы не портить впечатление от беседы, на всякий случай, если появятся "клоны" (коих у меня никогда к счастью не было) прошу не принимать всерьЈз.
Пока!

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 18:40

Баянистъ, и Вам спасибо и всего доброго. А тему той покойной, которую я больше не хочу подвергать эксгумации и зомбированию с последующей эвтаназией мы только что с ПВ обсудили.

+0
ответить

Баянистъ20.10.07 18:36

Да уж, служба накладывает отпечаток. Ну да ладно, что это мы о грустном? Мне, правда, скоро прийдется откланяться, так что беседу продолжить не могу, но было исключительно приятно пообщаться! Спасибо, и... мне кажется, я вас видел под другим ником. Вот только никак не вспомню, кто же это был? :)

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 18:27

Баянистъ, как там было у дедушки Крылова? "Я перерыла там весь задний двор, а жемчуга и злата не видала"? Или лучше Маршак: " - Что ты видала при дворе? - Видала ... мышку на ковре!"

+0
ответить

Баянистъ20.10.07 18:06

Мыскыл, мне моя работа в экологической инспекции тоже нравится, потому пока и не хочу менять, хотя предложений всяких много... наверное, нужно быть честолюбивее, но это не для меня. Вот и получается как в известном стишке:
Палач не знает роздыха
Но черт его возьми:
Работа-то на воздухе
Работа-то с людьми!
Просто на этой работе бывать приходится в очень неблагополучных местах, и мне порой кажется, что теперь везде так. Сразу, где бы ни находился, в глаза прежде бросается что-нибудь неприятное, на что другой человек даже и не обратит внимания.

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 17:49

Баянистъ, в любой работе есть свои прелести. В одной - интерес, в другой - сложность, разнообразие, контакты с людьми, в третьей - зарплата. Вот у меня дядюшка, к примеру, несколько лет прослужил на Новой Земле, двигал вперЈд радиологическую науку. Казалось бы, что может быть хуже? Ну, может, Мары или Кушка, для полярности. Ан нет, и там была прелесть - каждому работнику вменялось в медицинских целях употреблять не менее ста граммов спирта (стакан водки) ежедневно! Не говоря уже о том, что выдавалось на "протирку контактов".

+0
ответить

Баянистъ20.10.07 17:38

Мыскыл, да уж, эти Теслы и Гауссы... Смешно, правда, когда народ всерьез обсуждает "вредное" излучение от монитора компьютера, имея под боком прибор ядерного магнитного резонанса...
Ну не получается на этой работе выглядеть элегантно, вот я и отвык. Днем - спецовка или халат, на выезде - инспекторская форма или комбинезон...

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 17:33

Баянистъ, про лабораторию с магнитным полем в четыре тесла здорово сказано. Сразу почему-то вспомнила: "Я секретный физик. Закон Кулона знаешь? Моя работа!.."

+0
ответить

Баянистъ20.10.07 17:27

Мыскыл, спасибо на добром слове! Жаль только, что многие обращают внимание прежде всего именно на внешнюю бижютерию, хотя, бывают ситуации когда просто необходимо выглядеть именно так. К счастью, такое случается очень редко, а поэтому можно и потерпеть :)
А насчет моей нелюбви к механическим часам, то есть и еще одна причина. В лаборатории, где мне приходится работать, есть масса приборов, создающих исключительно сильное магнитное поле, так что механические часы просто выходят из строя. А надевать простую электронику не хочется - тут мобильный ничем не хуже.

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 17:02

Баянистъ, вы - настоящий мужчина! Пусть даже и не очень модный. :)

+0
ответить

Баянистъ20.10.07 16:52

Мыскыл, наверное я-таки не модный. Потому как не очень люблю всякие пати-тусовки-рестораны. А соответственно, украшения. Поэтому к мобильному-часам отношусь сугубо практически, как к обуви, например. И я не понимаю мужчин, которые любят обвешиваться всякими побрякушками. Ну, не понимаю и всЈ тут.
Совсем другое дело, когда украшения надевает девушка. Тут даже небольшой детали бывает достаточно чтобы выглядеть элегантно и привлекательно. Просто зачастую женскую модельную одежду и украшения (аксессуары) иначе чем изуверским способом пытки не назовешь. На что только девушке приходится порой идти, чтобы выглядеть "соответственно"...
А еще, я думаю, что украшение - это прекрасный подарок любимой. Пусть даже в нем и нет острой необходимости, но зато какой повод похвастать перед подругами, и обсудить на досуге (и подарок, и парня)...

+0
ответить

Пластилиновая Ворона20.10.07 16:46

2 Мыскыл
Ты знаешь, если бы я жила в России, я бы тоже, наверное, соответствовала большинству - нацепила бы на себя золота вместе с бижутерией и ходила бы куда-нибудь. Наверное. Но у нас здесь все как-то очень неброско одеты, ну и я, соответственно, не стремлюсь выделиться. А на "пати" я тоже не хожу. Когда много незнакомых людей - мне неинтересно. А со своими - наряжаться тем более ни к чему.
Ладно, прощаюсь. Слышен призывный звук. :))

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 16:32

2Пластилиновая Ворона
В статусе домохозяйки самая большая сложность - сохранить терпение и не озлобиться. А по внешности таки да. Только не мелкие кудряшки, а довольно крупные волны. Но уложить без геля всЈ равно практически невозможно. Отсюда и любовь к стрижкам.:) К слову - в ресторан как раз таки можно и вообще без украшений сходить, никто кроме кавалера и не заметит. Зато в театры у нас народ ходит как на выставку себя, любимого. Я уж молчу про званые вечеринки (сейчас слово модное появилось - "пати"), там вообще хоть конкурс на лучшего ювелира объявляй.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона20.10.07 16:21

2 Мыскыл
А ты тоже высокая, рыжеватая и кудрявая? Забавно. :))
Меня за кудряшки в школе "Пружинкин" дразнили, почему-то именно так, с таким окончанием, как мальчишку. Наверное, потому что у меня всегда стрижки были - не ношу длинные волосы.
А украшения мне пришлось поснимать, когда дети родились. Они же хватаются за всЈ, за все эти серЈжки-цепочки. Сняла, долго не носила, да так и отвыкла. Да и одевать как-то особо некуда. Рестораны я не люблю, а на корпоративные вечеринки мне не ходить. Да, в статусе домохозяйки есть свои сложности. :))

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 16:01

Баянистъ, мобильник в качестве часов и по совместительству как украшение - круто! :) Но неактуально. Баян, я бы сказала... Вообще-то у нас в одном из спортзалов висел огромнейший плакат "Нет на свете прекрасней одЈжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. В.Маяковский." Но я не Маяковский и даже не Маяковская. Следую в основном совету персонажа по рассказу Стивенсона: "Лорды, сэры и пэры! Знайте чувство меры!" К украшениям отношусь так - что, где и с кем? На работе и тонюсенькой цепочки на шею достаточно, а иной раз без алмазов в ушах и шикарного колье даже в вечернем платье будешь выглядеть ощипанной курицей. ВсЈ равно как подъезжать к кабинету министров на "Оке". (-Как Ока? - Ку-ку-ку)
2Пластилиновая Ворона
Да я большого секрета из смены ника и не делала. У Яна в его знаменитой трилогии о монгольских татарах, рвущихся к последнему морю, была героиня (громко сказано - так, промежуточный персонаж) - красивая девушка из бедной семьи, доставшаяся вместо возлюбленного всемогущему Батыю. Честно говоря, судьба этой девушки меня взволновало очень мало, но вот имя... "Мыскыл" означает "мышка". Если бы я владела латиноамериканским (простите, монголотатарским) и знала ещЈ и перевод слов "серая" и "зануда", то и ник был бы гораздо длиннее. :) А про скворца я спросила, потому что исходя из твоего описания нас можно было бы принять если и не за близняшек, то уж за сестЈр точно! :))

+0
ответить

Пластилиновая Ворона20.10.07 15:45

"Меня вот даже ремешок от часов раздражает, потому и не ношу их - мобильника вполне достаточно..."
Баянистъ
Вот-вот. И я также. Хотя раньше, лет так в 18-20, тоже любила чем-нибудь украситься-обвеситься. :)) А сейчас - нет, лежит всЈ сложенное.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона20.10.07 15:39

2 Мыскыл
Про брудершафт я уже и сама догадалась, правда, совсем недавно. А сначала я приняла тебя за нового персонажа, честно. :)) ЕщЈ порадовалась - надо же, думаю, какая интересная девка пришла. (Кстати, в твоей обсуждалке про религию (помнишь еЈ, да?) ты говорила точь в точь, как я бы тоже сказала. Приятно встретить родственную душу. :))
А про разговор с пластилиновым скворцом - да, это я была. (Хотя здесь, в этой весЈлой путанице, действительно, бывает так, что нет уверенности - кто с кем говорит.))
А почему ты говоришь - откровенничала? Я ему ничего такого не сказала. Так, по мелочи. ))

+0
ответить

Баянистъ20.10.07 15:31

Мыскыл, а что, очень даже прикольная зарисовочка... И вообще, двуспальная супружеская кровать - это тоже "станок" для жима лежа (и не только лежа)! Что-ли себе такую приобрести? А то диван узковат да и скрипучий. Эх, пора завязывать с холостяцкой жизнью...
Кстати, как это девушкам нравится на себя столько украшений надевать? Не спорю, выглядит всЈ очень красиво, но неудобно же! Меня вот даже ремешок от часов раздражает, потому и не ношу их - мобильника вполне достаточно...

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 15:21

2Пластилиновая Ворона
По поводу кольца: собирается мужик на курорт. Жена спрашивает: "А почему обручальное кольцо снял?". Тот в ответ: "Кольцо?! В такую жару?!"
ВсЈ хотела спросить, это действительно ты с пластилиновым скворцом откровенничала? ("Ты" подчЈркиваю - мы пили уже на брудершафт) :)

+0
ответить

Пластилиновая Ворона20.10.07 15:01

Станок для жима лежа, меняемый на двухместную супружескую кровать, напомнил старый анекдот:
Ранним утром англичанин делает зарядку в парке. Переходит к отжиманиям. Проходящий мимо полисмэн говорит ему: "Сэр, я, конечно, очень извиняюсь, но ваша дама давно ушла."
Мыскыл, прикольную зарисовочку ты прислала. :))
Ну и про золото и бриллианты - они, конечно, друзья девушки и всякое такое, но лично я даже обручальное кольцо не ношу - оно мне на пальце мешается.

+0
ответить

Serega20.10.07 14:24

2Мыскыл
Нечего личного, просто я так и сказал:
девченки, собираются, тут(обсуждают:
золото, и броллианты)
Мы. мешать не будем!

+0
ответить

НМ20.10.07 14:14

"меняю набор гениталий..." далее по тексту...

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 13:05

Гоблин, спысыбо :) По совершенно уже побочной ассоциации вспомнилась сцена - баян всех времЈн и народов - в которой мне довелось побывать свидетельницей. Ехали мы небольшой группой (все первокурсники) в переполненном как всегда автобусе. И симпатичная девушка очень вежливо обратилась к одному из наших парней вроде "Мальчик, пропустите пжалста к выходу". Просьбу он, естественно, удовлетворил, но секундой позже со вздохом сожаления выдал "в сторону": "Где ж ты была, когда я был мальчиком..."
2Serga - "пуркуа па?". Если уж верить, что "для женщины синематограф - первое утешение", то вторым наверняка будет задушевный разговор с подружками. Я вот очень люблю и золото, и броллианты, но только до тех пор, пока всЈ это можно показать и обсудить. Лиши меня общества с пустым трЈпом, так мне вообще ничего не надо.

+0
ответить

Serga20.10.07 12:51

Ну все данный пост, отдадим, девочкам!

+0
ответить

Гоблин20.10.07 10:49

Мыскыл, а я думал ты малчык
тада +1
умная какая девочка
ешо +1

+0
ответить

Мыскыл20.10.07 10:34

Здравствуйте, гости дорогие! ЕщЈ раз напоминаю - яд выпила, об стенку стукнулась, теперь жду вопросов по существу.
2Маленький пук
Лично я читаю подобные объявления крайне редко, подруга в общем-то тоже. И если бы не это "лишнее" слово, вряд ли она вообще хоть что-нибудь заметила. Мне кажется, именно из-за перебора проснулась фантазия.
2заноза
Вашими устами да мЈд бы пить. :-) Увы, знаю я не одну семью, где мужья пытаются совместить бодибилдинг с супружеским долгом. ПричЈм предпочтение явно отдаЈтся первому. (Замечание мужчинам: не стервы мы, тЈтеньки, но косточки любому промыть можем.)

+0
ответить

Маленький пук20.10.07 10:15

"на двухместную супружескую кровать" - слово "супружескую" лишнее.
А в остальном очень даже похоже на правду. Кстати, по деньгам вполне реально - с учетом того что только нормальные гантели стоят около трех тысяч.

+0
ответить

заноза20.10.07 09:12

А что, все правильно, или то, или это.
Или, стало быть, жена, или станок для жима лежа.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru