Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №274532

Русская девушка приехала в гости к своим друзьям в Америку. У нее
заболели зубы. Пришлось идти к дантисту. Тот, посмотрев на работу
российских стоматологов, сочувственно спрашивает: "Вас что, пытали?"
+111
Проголосовало за – 279, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
46 комментариев, показывать
сначала новые

Просто Я!!!12.02.07 10:58

факт №1. Мои друзья, уехавшие на ПМЖ в Германию лет эдак 12 назад, приезжали в Россию, а в частности в ОМСК, ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ!!!
факт №2. Наши друзья, которые 4 года назад уехали в Австралию, в прошлом году опять же приезжали лечить зубы в ОМСК!!!
Потому как спецы, материалы и цены у нас - лучше и доступнее!!!

+0
ответить

Юрий09.02.07 23:21

Год 1970 - прибыл во Францию. При медосмотре французкий врач похвалил хирурга, удалившего мои миндалины (доктор Ежова на Камчатке в 1964-м году).
Год 1974 - английский зуб.врач выдрал мне коренной зуб. Десятью днями позже французский врач лечил опухоль и удалял оставшиеся в десне осколки.
Факты-с !

+0
ответить

Даздраперм Теймуразович Каценбоген07.02.07 00:05

Дайте-ка мне высказаться /залезает на трибуну/
Живу сам в Питере, всю жизнь, все 30 лет. В Европе был, зубы не лечил, ничего сказать не могу.
Скажу про Россию. Это ведь я почему раньше злой был? Потому что у меня лисапеда не было. Примерно так же в отечественной стоматологии. Почему раньше стоматология пытошная была /от слова 'пытка'/? Потому что ни материалов, ни оборудования не было. А щас есть - и то и другое. А стоматологи (есть еще старой школы врачи), которые знали, каково оно-то без материалов и техники было тогда, они словно в раю оказались, ага. Они с жигулей на BMW пересели как бы.
Вот я лечус у одного и того же врача - тетенька 50 лет с небольшим. Классный спец. Если кто не в курсе, в свою районную поликлинику ходишь по полису ОМС, за работу не платишь, нет. А платишь тока за матерьял (процентов 25 экономишь).
А в Москве, я слышал отзывы, вообще рай с этим делом. А если у тебя есть деньга, эквивалентная той, что ты платишь в Англии криворукому индусу, я думаю в комплекс услуг войдет бесплатный кунилингус.
А что из стран развитой демократии едут специально в Россию и Украину по делам зубовным - то да, шила в мешке не утаишь. Вот, знакомая ездила из Италии, у нее на НГ коронка сломалась и заломили ей там страшную цифирь в несколько тыщщ евров (цифра была настолько страшна, что вытеснилась у меня в подсознание).
А хохма очень сильно устарела, конечно. Хочется даже процитировать пушкинский Table Talk (загляните на досуге): "Анекдот весьма не чист, однако рисует обычаи Петра". :-P

+0
ответить

gkhp06.02.07 20:37

А ты типа патриот, смотался в Финляндию так как в рашке тебя ничего не ждет хорошего зато жопой кичишся что я вот патриот, только там я жить не буду ну его нафиг но я патриот!!!!

+0
ответить

Тот, кто Россию любит06.02.07 16:11

2 Ne Pavlik Morozov
Ты когда уехал? Давно? не надо пиздеть про РФ всякую хуйню, если давно там не был. Сам живу не в России, но бываю при всякой возможности, там лучше. А живу в Финляндии, по мнению многих стран - самой цивилизованной, но это только так кажется. А выражение "Твоя Родина там где задница в тепле" срабатывает только но подлецов и предателей, каким ты по всей видимости и являешься.
PS. Иди на хуй, чтобы тебя здесь не видно было больше и тобой даже не пахло.

+0
ответить

Ne pavlik morozov06.02.07 07:56

Oi blya vspomnil rashu. zabil vonu4ii kolhoz-moskva, obostsanie podezdi.a zubki korova navernoe na stroike delala s portland cement?
4to-to vse kgb bugri le4atsya na zapade? naverno deshevle? A?
Spasibo Bogu v normalnoi strane sei4as, a kolobki prodolzaut bit rabami kak pri tsare, kak pri komunyakah, tak isei4as pri kgb stroe.
Pigmei. posmotri kto u rashi friends? N.korea, iran, i vsyakaya huinya iz afriki. 4em gordyatsa? inteligentsiei uehavshei na zapad?, nishetoi? a, neftiu.
ponyal, ot zlobi vse i ot zavisti.
Please, ostavaites doma v rashe, tolko pust the best priezaut.

+0
ответить

Путин китаец.06.02.07 07:47

мы все будем учить китайский язык. Путин - хлюпенький, он разведчик, что он может? Это мы должны что-то делать. Если так дальше дело пойдет, будем все на китайцев работать.

+0
ответить

гыфащкумук06.02.07 07:10

samoreazizovavshemusya gnilozubke NEPIZDI DA...

+0
ответить

Павел05.02.07 22:59

ГБуха, а сами-то где свои гнилые зубы лечите?

+0
ответить

tina05.02.07 21:53

Согласна полностью! Сделают без боли и с улыбочкой,но на сколько долго продержится та работа-вопрос.И вообще врачи тупые,заинтересованны только в том,чтоб больные почаще приходили и денежки отстегивали,а вылечить-хренушки.

+0
ответить

Акелла05.02.07 21:25

Банально тупо! Какой урод писал

+0
ответить

Mixa05.02.07 20:29

"Tovarischi, kotorie pishut pro serie plomby v Anglii"
Заявляю со всей ответственностью, что в Англии медицина ДЕРЬМОВАЯ. Не дай бог здесь заболеть и попасть к врачу. Мне это не подружка рассказала, на себе испытал.
Речь не идет о том, из какого материала сделаны пломбы, а КАК они поставлены. Мне 20 лет назад в простой советской поликлинике поставили серые пломбы, они до сих пор в отличном состоянии, ни одна не выпала, проблем с этими зубами не было. А вот 2 английские выпали через пол года (уроды криворукие). И не у одного меня, мой знакомый англичанин перед поездкой в Латвию запломбировал 2 зуба (с чисткой каналов). В Латвии оба воспалились, нарыв, пришлось вскрывать десну.
Так что дело не в оборудовании, а в руках и мозгах. Как ни старайся, а из обезьяны дантиста не сделаешь, даже с супертехникой.

+0
ответить

ууу05.02.07 18:47

ооо, ты бы что-нибудь свое придумал!!! или крысиных мозгов хватает только на то, чтобы содрать чужое???

+0
ответить

PLAYBOY05.02.07 18:31

вы чЈ помешаны на этих анекдотах!!!!!! вакладывае тесь на полную!!!!! дибилы!!!!! и ты засунь эту махорку в задницу!!!!!

+0
ответить

Americos05.02.07 18:19

Родина там, где жопе теплее!!!

+0
ответить

ооо05.02.07 18:17

УУУ, ты бы что-нибудь свое придумал!!! или крысиных мозгов хватает только на то, чтобы содрать чужое???

+0
ответить

Sergey05.02.07 17:59

Da navernoe aktual'nost' uzhe nizhe srednego !

+0
ответить

ооо05.02.07 17:45

Атеист, респект!!! Я тоже считаю, что если ты сбежал как последняя крыса, то и нечего совать к нам свою крысиную харю и кичиться тем, что стал настоящим америкосом!! Идите перед своими новыми земляками выделывайтесь!!! А не пойдете, потому что знаете, что они вам у виска повертят!!! А вам ведь надо дикого восхищения!!!! Чтобы говорили: "Вау!!! Как он крут!!! Он теперь америкос\англичанин\швед"

+0
ответить

Oly05.02.07 17:34

Tovarischi, kotorie pishut pro serie plomby v Anglii:
Serie plomby namnogo nadyozhnee belyh, poetomu v Anglii REKOMENDUYUT stavit serie, no po zhelaniyu mogut vam i beluyu postavit - znayu na svoyom opyte, podruzhka - dantistka, vsyo eto obyasnyala. A kachestvo kak vy ne spor'te na zapade luchshe i prezhde vsego imenno za schet oborudovaniya i materialov plomb. Prosto dlya nekotorih (kotorie v Rossiuyu edut plomby stavit) vopros deshevizny stoit bolee ostree chem kachestva. Prosto komu-to vazhnee sootnoshenie tzena/kachestvo, chem absolyutnoe kachestvo, i motiv takih lyudey mozhno ponyat.

+0
ответить

Атеист05.02.07 17:33

Зато времена фашизма не так уж и давно... -Это любителям покичиться своей цивилизованностью.

+0
ответить

Валерий Родос05.02.07 17:23

Это вовсе не анекдот. Эту историю я слышал якобы от очевидцев раз пять. Первый раз в Италии во время эмиграции. Русский дантист (еврей, а вовсе не девушка)решил поработать по сшециальности еще даже не приехав в Америку. Он пришел наниматься на любые деньги ради резюме к итальянцу со своими инструментами. Тот долго рассматривал инструменты и сказал.
- В Италии времена инквизиции давно прошли.

+0
ответить

Атеист05.02.07 17:15

Дед, разве сказать человеку поменявшему родину на двойной гамбургер и решившего сказать 'этим русским' какое они чмо, то что он засранец, это значит УКАЗЫВАТЬ?! Ну тогда из ви ни те! Будешь тут злым, когда в каждой обсуждалке вылазит такой анонимный герой из за бугра поднимающий свою самооценку за счет других.

+0
ответить

Бугор05.02.07 17:00

"Я очленеваю с этих эмигрантов!"
Член, расчленивайся и не отчленивайся.

+0
ответить

Атлн05.02.07 16:44

Абсолютно согласен с последним сообщением. Обсуждение анекдота превратилось в выпендреж кто где живет и как там круто!!!
У людей потребность - выпендриться перед бывшими соотечественниками, что они все же смогли свалить за бугор!!! А перед кем же еще выпендриваться??!!! Тьфу, аж противно!!!

+0
ответить

ded05.02.07 16:42

Атеист.Ты почему такой злой как собака?Ты ж дома на родине остался.Да лезем и ты не указ!

+0
ответить

D05.02.07 16:37

брехня...
не знаю, как в Америке (подозреваю, что за ваши деньги (большие) сделают отлично), а в Англии стандартно ставят металлические серые пломбы (поправьте, стоматологи) на все зубы кроме резцов.При этом руки у 90% дантистов в чалмах растут совсем не оттуда, откуда это было задумано природой...
один из редких случаев, когда испытала за себя гордость, был в кабинете англ.дантиста - половина зубов качественно запломбирована в росс.частной клинике белыми полимерными(?) пломбами

+0
ответить

Атеист05.02.07 16:19

Я очленеваю с этих эмигрантов! Ну с Махоркой то понятно. То, что у него в башке творится ни один психиатр уже не разберет! Но остальные! Неужели вам вкайф выставлять напоказ свои комплексы: 'ах, нас так обижали в России! Ну теперь то, когда нам разрешили жить в раю земном, давайте дружно цапнем бывшую родину за ляжку!'
Ну позорище ведь! По вашим высерам ясно, что никому вы нах@й не нужны ни здесь, ни там, за бугром. Вот и лезете на русскоязычные сайты чтобы пообщаться на языке, на котором говорили ваши родители и друзья. Детям вашим еще может быть повезет и они будут жить у себя на родине. Но вам то уж точно ничего не светит. Тот, кто не смог реализовать себя здесь, в чужой стране не сможет этого сделать тем более.

+0
ответить

Чаушеску05.02.07 15:30

2 marina: А вы видать не в курсе, что все немцы ездят чинить зубы в Румынию?

+0
ответить

marina05.02.07 14:35

замечательно, это из жизни. Живу в Германии и при первом посещении услышала приблизительно такую же фразу. Только врач потом еще долго смеялся, показывал медсестрам, а я плохо тогда понимающая немецкую речь , вжавшись в кресло сгорала от стыда.....

+0
ответить

табак бля05.02.07 14:02

( . )\/( . )
Американская проститутка приехала в гости к своим друзьям в Канаду. У нее
заболели груди. Пришлось идти к пластику. Тот, посмотрев на работу
Американских хирургов, сочувственно спрашивает: "Вас что, пытали?"

+0
ответить

Старый-престарый анегдод05.02.07 13:27

2 144 автобус:
Вы, батенька, туризм с эмиграцией попутали.

+0
ответить

144 автобус05.02.07 13:24

Канада еще куда ни шло, но США...
Придурок ты! Я был в США - фантастика!
Сказочная страна!

+0
ответить

@-друг человека05.02.07 12:40

Отстой !!! А вот про озобоченную Россию класно !!!

+0
ответить

DOaG05.02.07 11:57

Не, безглавая, по нонешним временам только недальновидные идиоты едут "туда". Канада еще куда ни шло, но США... Уж лучше мы в Израиловку...

+0
ответить

Златоглавая05.02.07 11:50

Может они садо-мазо?
Точно! Только мазохисты едут взад.

+0
ответить

Жопа05.02.07 11:40

Анекдот был актуальным 20 лет назад, а то и еще раньше. Есть у меня толстая книга, "Анекдоты" называется. Там таких анекдотов - до хрена. В начале 90х начитались, сейчас неактуально, несвежо и неинтересно

+0
ответить

DOaG05.02.07 11:34

И содрал за "сочуствие" $25000. Лечение оплачивается отдельно. К нормальным врачам надо ходить, что в РФ, что в США.

+0
ответить

Бугого05.02.07 11:31

Ага-ага. Только почему-то все равно что-то серьезное с зубами делать куча мигрантишков едет делать обратно в ненавистную тюрьму народов. Может они садо-мазо?
Опознать кстати мигрантишку в очереди к зубному отечественному легко - много и нудно выеживается, имитируя акцент и вставляя неродные слова. На вопрос почему не делал зубы в Цывилизации а поперся сюда - внятно ответить не может и застенчиво переводит базар на "Зато у вас Ходорковского мучают и Политковскую завалили"

+0
ответить

Стомотолог05.02.07 10:45

сделать зубы в России.
1 <[email protected]>
Мы вас сделаем.

+0
ответить

Стоша Гов.05.02.07 10:41

А она наверно в бесплатную ходила. Тогда все сходится

+0
ответить

AISt05.02.07 10:39

2 Sayed:
Ты сначала свой рот освободи, а потом п@зди, бушская дырка!

+0
ответить

Шурик05.02.07 10:32

Тот, кто писал, явно не лечился у американских дантистов.

+0
ответить

Mixa05.02.07 10:02

Не знаю как там в Америке, не бывал. Я из Латвии, но уже 5 лет живу в Англии. Я и один мой хороший знакомый, коренной англичанин, поехали в Латвию отдохнуть. Там у него заболели зубы и он обратился к местному дантисту. Я был переводчиком. Когда дантист увидел его зубы, то пришел в ужас и спросил, где их вам так лечили, не мог поверить, что в Англии, сказал, что так делали только в СССР, да и то где-то на селе.
P.S. Англичанин был очень доволен, как ему зубы в Латвии сделали.

+0
ответить

Коренной мАсквич05.02.07 09:39

лажа полная
почему-то все эммигранты, когда приезжают в гости на родину, пытаются сделать зубы здесь!!!
качество тоже, а вот деньги совсем другие

+0
ответить

105.02.07 07:52

Факт: Всем выездникам перед эмиграцией сами западники советуют сделать зубы в России.

+0
ответить

Sayed05.02.07 06:01

Esli b russkie menshe sosali u kozlov iz kgb i zubki lu4she navernoe b bili.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru