Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №261640

Не знаю, может это уже было. Но мне понравилось. По-моему, забавно.

Если было, простите.

1. Быть геем – неестественно. Граждане нашей страны всегда отвергали
неестественое, как-то: очки, пластмассу, липосакцию и кондиционирование
воздуха.

2. Браки между геями будут способствовать появлению большего числа геев
– вы же ведь растете, общаясь с высокими людьми.

3. Легализация браков между геями откроет дверь всем видам безумного
поведения. Люди непременно захотят жениться на своих питомцах – собаки
же обладают юридическим статусом и тоже умеют расписываться.

4. Традиционный институт брака как был, так и должен оставаться
неизменным: жена – собственность мужа, черные не могут жениться на
белых, развод незаконен.

5. С введением однополых браков традиционные браки утеряют свою
значимость: святость 55-ти часового замужества Бритни Спирс "а, чтобы
прикольнуться" будет разрушена.

6. Традиционный брак законен, поскольку в нем рождаются дети. Однополые
пары, бесплодные пары и пожилые люди не имею права вступать в брак,
поскольку наши детские дома еще не переполнены, а в мире падает
рождаемость.

7. Разумеется, у родителей-геев и дети вырастут геями, поскольку у
родителей-натуралов и дети всегда натуралы.

8. Религия не одобряет однополые браки. В нашем теократическом
государстве религиозные ценности единой веры действуют на всю страну.
Поэтому у нас только одна религия.

9. Без мужской и женской ролевой модели в доме ребенок никогда не
преуспеет. Поэтому в нашем обществе родителям-одиночкам воспитывать
детей запрещено.

10. Однополые браки подорвут общественные устои, мы никогда не сможем
приспособиться к новым социальным нормам. Точно также как мы не
приспособились к машинам, экономике сферы обслуживания, пенсионному
обеспечению...
+-20
Проголосовало за – 1, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Фдуч21.11.06 03:20

"Почему-то ни один нормальный натурал не хвастается публично, кого, как и сколько раз он имел (вариант для женщин: кому, как и сколько раз она отдалась). Этим хвастаются только глубоко ущербные личности."
А один натурал прямо таки похвалил другого натурала, за то что тот аж девятерых завалил. Правда эти чертовы журналюги опять растрезвонили, заложили Вовочку.

+0
ответить

Ваше имя21.11.06 03:19

2Фдуч
Это "смешная история"?

+0
ответить

Фдуч21.11.06 03:15

Для тех кто не понял - это высмеивыются аргументы против геев и однополых браков. Судя по всему - это перевод с английского (американского), поскольку упоминаются типичные штатовские заморочки.
В каждом пункте там - первое предложение (или половина пункта) это типичное высказывание "против", дальше приводятся следствия, вытекающие из этого аргумента (или просто высмеивающие его).
Не совсем удачный перевод, правда.
Вообще-то, геи борются за право вступать в брак, потому, что это дает многие имущественные и неимущественные права супругов, например, право на совместную подачу налогов, право держать совместный счет в банке, право на автоматическое усыновление/удочерение ребенка (рожденного партнером с помощью искусственного осеменения, например), право на наследство, право на больничные визиты, право на получение останков после смерти, право на принятие решений о медицинской помощи за супруга, и т.д. Примерно 300 пунктов.
Не надо быть такими злыми и считать себя самыми праведными. В конечном счете - брак, это гражданский контракт между двумя любящими друг друга людьми, которые обещают заботиться друг о друге. Лучше уж два любящий друг друга гея в браке, чем женитьба "по залету", или забитая женщина с мужем-пьяницей.

+0
ответить

Ваше имя20.11.06 22:43

Сегодня в категории "неформат" есть забавная история.
Процитирую еЈ полностью:
"Это сайт творчества душевно больных"
Очень уместно бы под той историей смотрелась большая часть сегодняшних основных и читательских. А эта - во вторую очередь.

+0
ответить

Кумбхакарна20.11.06 21:00

А куда делся раздел "неформат"?
2 кто-то
Это что - история? Ты вообще читало страницу, с которой отправляло этот текст?

+0
ответить

отец Онисим20.11.06 18:20

да не дождутся враги веры православной, чтобы я убоялся трудностей, и перестал проповедовать! Спокойно, братья и сЕстры, я с вами! Мужеложество - есть процесс богопротивный и неестественный, божьими карами наказуемый.. И посему - не одобряю я лично автора данного опуса, ибо греховны не только поступки, а и помыслы! И попытка подвести под мужеложество теорию ея оправдывающую - то-же грех великий!
А для ККК лично вопрос у меня имеется: чем-же это, уважаемый ККК я Вам так не угодил? Или ваше именование идет от аббревиатуры КуКлуксКлан? И вы готовы мечом и огнем всех неугодных лично Вам охаживать? Помню, помню Ваши прошлые высказывания супротив моей скромной особы... И пустословие все мои скромные утверждения, и терминам я не обучен... А ваши высказывания, простите, что? Научный анализ? Исследование? .. поведение Ваше, уж простите, но являет собой яркий пример народной мудрости "в чужом глазу соломину увидит, а в своем и бревна не заметит"... а ещЈ напомню, что гордыня - есть один из смертных грехов.
За сим остаюсь с почтением раб божий Онисим.

+0
ответить

20.11.06 17:59

Юмор настолько тонок, что его не видно....

+0
ответить

ВСЕ20.11.06 17:55

"В отсутствие отца Онисима (да продлится оно вечно) выскажусь:"
да продлится это отсутствие до конца мира

+0
ответить

mathematicus20.11.06 17:55

По-моему, текст незло и точно высмеивает разного рода глупые аргументы против гомосексуальных браков. Легкая шутка в режиме сарказма. Почему бы и нет?
Разговоры о сексе - действительно дурной тон, но где здесь секс? Или - упоминание сексуальной ориентации - это уже секс? Тогда давайте опредлять новые границы дозволенного, раньше упоминание полов - мужчина там, женщина - было вполне пристойным.

+0
ответить

Rusya20.11.06 17:12

"Вообще, разговоры о сексе (любой ориентации) всегда были и будут крайне дурным тоном... Это, всЈ таки, дело интимное...
ККК "
Целиком и полностью - за.

+0
ответить

ККК20.11.06 15:42

2 Ы:
Я, вообще-то, говорил про НОРМАЛЬНЫХ натуралов...
А те, что, по Вашему мнению, "пропагандируют традиционную ориентацию" -- либо мудаки, либо просто размером члена хвастаются, либо словесно компенсируют его малые размеры.
Пропагандировать "традиционную ориентацию" не нужно -- она потому и традиционная, что нормальная (нормальная -- т.е. выполняет задачу, предусмотренную природой). Ссылки пропагандистов гомосексуализма на гомосексуальные отношения в животном мире несостоятельны, так как там они имеют только и исключительно социальную функцию, т. е. показывают, кто в стаде хозяин. И к сексу, как к проявлению любви, страсти или желания продолжить род, отношения не имеют.
А занудство и навязчивость бесит и меня, тут я присоединяюсь...
Вообще, разговоры о сексе (любой ориентации) всегда были и будут крайне дурным тоном... Это, всЈ таки, дело интимное...

+0
ответить

Ассистент.20.11.06 14:53

Собаки обладают юредическим статусом? Родитли геи? У нас одна религия? Родителям - одиночкам запрещено воспитывать детей? Мы не приспособились к машинам и проч.? Странно... Ах...да енто жо сарказЬм, м.б. даже аглицкий юмор. Автор вы блестяще доказали то, что сексуальные отклонения - ненормальны, ибо ненормальны доводы в их защиту (хотя я слышал более разумные, но это не ваш случай). Если хотите писать на анекдот.ру - пишите смешно. Если хотите защищать извращенцев, то, как говорил О.Бендер обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ.

+0
ответить

Не имеет значения20.11.06 14:27

Мое мнение - бред закомплексованного гомосексуалиста, которому в этой жизни плохо. Жалко товарисча.

+0
ответить

Фря20.11.06 14:03

To"единица"
Ну вот, уже смешно, и на два порядка меньше словей и буквей, чем у афтара. Так что пусть живет - затравочку-то дал. ;р))

+0
ответить

Ы20.11.06 12:32

На 2-й абзац ККК:
как раз гомосеки-то в массе своей (кроме отдельных фриков типа шурЫ и Боречки Моисеева) сидят тихо, свою голубячесть особо не навязывают, а при попытке пристать к обычному мужику (допустим,в бане) огребают в табло, поэтому приставать как правило боятся, а ходят знакомиться в клубы и на соответствующие сайты.
Именно натуралы-то и пропагандируют традиционную ориентацию как единственно правильную: "Мы, мол, норма, а вы грязные извращенцы, содомиты, стебанутоголовые и проч."
И вот эта упЈртость как раз бесит не менее, чем сюсюканье отдельных пидовок на "точках" (мне "ахуенно повезло" на работу мимо одного такого скверика ходить; беее...). Бесит просто тупость и узость взглядов, неспособность и нежелание понять других, навязчивость и занудство - ВНЕ зависимости от ориентации. Козлы и среди тех, и среди этих бывают.
По мне, так лишь бы не насиловали да несовершеннолетних не трогали.

+0
ответить

ККК20.11.06 12:10

В отсутствие отца Онисима (да продлится оно вечно) выскажусь:
Если ты гомосексуалист, так и будь себе тихонько гомосексуалистом, найди такого же и будь ему другом. Никто тебе слова не скажет.
Почему-то ни один нормальный натурал не хвастается публично, кого, как и сколько раз он имел (вариант для женщин: кому, как и сколько раз она отдалась). Этим хвастаются только глубоко ущербные личности.
А нормальные люди на тему секса говорят только с любимым человеком или с врачом (Je ne fais voir mes organes procreateurs a personne, exepte mes femmes et mes docteurs. Жорж Брассенс).
Опять же, даже в самом безумном сне не представлю себе рекламы "дышите только воздухом" или "Солите только солью". Норма в пропаганде не нуждается. Так же, как не нуждается в ней хороший товар. Чем активнее рекламируют, тем хуже продукт.
Поэтому активная пропаганда некоторыми педерастами своей сомнительной ориентации (с акцентом на то, что именно она -- единственно правильная) только подчЈркивает еЈ сомнительность.

+0
ответить

Velechka20.11.06 11:40

Да что же вы в выходные-то делаете? Сходили бы хоть в театр, в кино... Нет, надо найти какую-нибудь хрень с претензией в нете и запостить поскорей, забавные вы наши.

+0
ответить

Velechka20.11.06 11:36

Неблаготворно выходные действуют.

+0
ответить

Средний20.11.06 11:10

Типа тонкая ирония?
Не для средних умов...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru