Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №242316

Израиль. Старый еврей напутствует молодого, отправляющегося на войну с
Ливаном.
- Сынок, помни, что фашисты за каждого своего убитого солдата уничтожали
по сто мирных жителей. Бери с них пример, сынок.
+4
Проголосовало за – 37, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Гройсман02.08.06 03:38

Анекдот как анекдот.
Есть хорошая фраза в одной из книг из серии "Дестройер": "с самого своего основания Израиль находился в окружении стран, которых называли "добрыми арабскими соседями Израиля". Называли до тех пор, пока количество еврейских детей, убитых арабскими террористами, не превысило все критерии добрососедства".

+0
ответить

Дурачок28.07.06 18:24

Афтару.
Питрасян, ты? Бугога, кагсмишно! А уж как остроумно - просто обхохочешься!

+0
ответить

Прохожий28.07.06 14:53

Хаим
"Это не анекдот, а обычная антиеврейская дешевка.
Автора искренне жаль."
Спасибо за сострадание :) Я знал, что евреи на самом деле очень добрые и гуманные люди. Просто они живут в жестоком мусульманском окружении и переняли варварские привычки Востока. Ну там травят насмерть младенцев слезоточивым газом, проводят политику кровной мести, пытают в тюрьмах, убивают мирных жителей. Понимаю, среда заела…
З.Ы. Вы правы, как анекдот эта фигня не смотрится. А вот как маленькая кнопка в седалище наших еврейских друзей, сойдет. :) Заодно было интересно посмотреть статистику, сколько обрезанных граждан отметится в комментариях.

+0
ответить

Прохожий28.07.06 14:52

Тор
"А как мацу делать из крови мусульманских младенцев старый молодого не учит? Безобразие, недостатки воспитания, поставть старому на вид. А вообще, жиды оборзели - если на них напали, это еще не повод давать сдачи. "
Ух ты! Еврей способный к сарказму! :) Редкость необычайная! :) Конечно на них напали! Ну вроде как на миролюбивых поселенцев из Европы, приплывших к гостеприимным берегам Америки, напали мерзкие индейцы!

+0
ответить

Прохожий28.07.06 14:51

alex
"Свежее письмо из Хайфы (прфессор Техниона): раздается сирена (много раз в день, в любой момент), и у тебя есть две минуты, чтобы куда-нибудь сбежать... или помолиться... Две минуты - подлетное время.
Жить 58 лет как в Сталинграде, жопой к Волге - вернее, к морю. Представьте себе это."
Вы знаете, не могу. Не могу представить, что из воюющего Сталинграда идет телерепортаж, где показывают находящихся в бомбоубежищах людей, сидящих в комфортабельных креслах. Одни из них едят весьма неплохую пищу, другие смотрят телевизор, детишки играют на компьютере. Все одеты отнюдь не в обноски, и не похоже чтобы они страдали от жары или холода. На улице не грохочут вражеские танки, не слышна стрельба, а если не приведи Аллах, кто-нибудь и получит ранение осколком ракеты, то спустя пол-часа он будет лежать на чистой койке больничной палаты, накачанный лекарствами и обезболивающим, а не будет валяться в грязи, пытаясь руками запихать свои внутренности обратно.
З.Ы. Что меня всегда умиляло в евреях, так это гигантская скромность. Вот Вы мило ограничились сравнением Хайфы со Сталинградом. А ведь могли бы сравнить допустим с Дрезденом или Хиросимой. Тогда Бы мужество жителей Хайфы выпирало бы еще больше!
"Я еврей по отцу, по Галахе не считаюсь, да и не лезу особо "в родню". Но вот в такие моменты я горжусь принадлежностью к великому народу. Народ этот "избран" историей прежде всего по количеству страданий. "
Угу, угу. Да, да, страдания еврейского народа широко разреклам…ой, известны.
Страдания конечно остальных народов это что?! Да фигня а не страдания. Ну подумаешь, сгорел там кто-то в облаке напалма, ну перерезали там мильон-другой человек. А вот то что Израиль несет экономические убытки, вот это действительно страдание.
"Арабов жалко, конечно. Но "бомбу" эту заряжали много лет: Германия, Польша - ну и "среди здесь" тоже не слабо (изучил на своей жопе).
Шалом ойх, тойре Идн!
Мужества вам и Победы. "
Малость сумбурно под конец. Наверное изучая иврит подзабыли русский.

+0
ответить

Прохожий28.07.06 14:50

"dima
a kto obstrelivaet goroda Izrailia bolee 100 raket kazdi den? kitaizi chtoli?
i kto ziviot v etix gorodax? a?
posmotrel bi Ia na yroven vashego iymora eslibi Vam na golovy valilis po 100 raket v den?
otoz..... "
Ну, надеюсь я мог бы его сохранить, по крайне мере до первой оторванной конечности. :)
А мне было бы интересно посмотреть на Израиль, если бы какое-нибудь государство безнаказанно уничтожало его города воздушными налетами, а он огрызался десятком-другим маломощных ракет по территории врага.
"Анекдот старого коммуниста-антисимита.
Дмитрий "
Ах Дима, ну при чем тут возраст.

+0
ответить

Хаим28.07.06 02:18

Это не анекдот, а обычная антиеврейская дешевка.
Автора искренне жаль.

+0
ответить

Тор28.07.06 00:09

А как мацу делать из крови мусульманских младенцев старый молодого не учит? Безобразие, недостатки воспитания, поставть старому на вид. А вообще, жиды оборзели - если на них напали, это еще не повод давать сдачи.

+0
ответить

alex27.07.06 23:49

Свежее письмо из Хайфы (прфессор Техниона): раздается сирена (много раз в день, в любой момент), и у тебя есть две минуты, чтобы куда-нибудь сбежать... или помолиться... Две минуты - подлетное время.
Жить 58 лет как в Сталинграде, жопой к Волге - вернее, к морю. Представьте себе это.
Я еврей по отцу, по Галахе не считаюсь, да и не лезу особо "в родню". Но вот в такие моменты я горжусь принадлежностью к великому народу. Народ этот "избран" историей прежде всего по количеству страданий. Арабов жалко, конечно. Но "бомбу" эту заряжали много лет: Германия, Польша - ну и "среди здесь" тоже не слабо (изучил на своей жопе).
Шалом ойх, тойре Идн!
Мужества вам и Победы.

+0
ответить

Cassidi27.07.06 23:28

Eto da, sinki berut primer s fashistov vdohnovenno. Skoro nachnut konts-lagerya po vsemu Yuzhnomu Livanu stroit'. A hulya im? Oni-zh "izbranniye", eto znachit cto mneniye vsego mira im do pizdy, a nash razyebay-Bush s bandoy svoih razyebayaev is Washingtona i "izbrannoy" mafiyey iz Jew Yorka im vsegda skinet, i babla, i raket, i tankov, i kolyuchey provoloky dly lagerey, my-zh zaodno s Izrailem rsprostranyayem demokratiyu i svobodu po vsemu miru, ne xyu, a znachit ne xuy mirnim zhitelyam pod nogamy meshat'sya, kak nash mudozvon uzhe skazal - "Democracy is on the march!" Teh kto ne hochet bit' "democtarichnim", "svobodnim", "vol'nim" i "schastlivim" zastavim "svobode" i "democratii" radovatsya nasil'no, a na teh kto otkazhetsya radovatsya napustim Izrail'. Gospody, kak-zhe vsyo eto ostopizdelo...Do rvoty.

+0
ответить

Bajonett27.07.06 21:46

Я давно уже заметил, что при показе репортажей по практически любому ТВ, они иногда кадры 3-5 летней давности используют(выдают за новые?).
Пример: ультраортодоксы не соблюдают "минуту молчания" во время траурной сирены.(на кадрах улица ультраортодоксального квартала, в фон монтируется сирена.)

+0
ответить

Дмитрий27.07.06 20:20

Анекдот старого коммуниста-антисимита.

+0
ответить

вс27.07.06 17:16

вот придумали евреи про 100 ракет в день и долдонят, и долдонят одно и то же... по проверенному принципу - 1000 раз повторишь, как про хол@кост, глядишь и поверят. да уже вроде начинают верить. а по тв 3 дня один горящий дом в хайфе показывали. видимо, эти 100 ракет в день или все в одну точку сыпятся, или до земли не долетают, сгорают в воздухе.
что-то в духе - "выстрелил в воздух но не попал" - "хезболла выпустила по израилю 100 ракет, но ни одна из них в цель не попала".

+0
ответить

Andyliu27.07.06 17:01

Это случайно не Случайный Прохожий?

+0
ответить

Олег, князь27.07.06 16:41

Слава Израилю! Смерть исламским террористам! Зачистить Сирию и Иран от мусульманских фашистов!

+0
ответить

Легион27.07.06 15:23

Блин, ну когда эти евреи уже уймутся! Сколько им килотонн нужно на всю страну? Неужели трудно организовать арабскому миру?

+0
ответить

dima27.07.06 14:31

a kto obstrelivaet goroda Izrailia bolee 100 raket kazdi den? kitaizi chtoli?
i kto ziviot v etix gorodax? a?
posmotrel bi Ia na yroven vashego iymora eslibi Vam na golovy valilis po 100 raket v den?
otoz.....

+0
ответить

Bajonett27.07.06 12:37

Партизан нацисты уничтожали бесплатно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru