Анекдот №237399
Россияне:
- Будет весело если Украина будет в 1/4!!! Ох вам Италия накостыляет...
Украинцы со вздохом:
- Ох, не говорите.... А потом еще В 1/2 Немцы добавят! И в финале
Бразильцы завершат разгром..
Garvey• 28.06.06 20:59🇨🇦
Эээ... анекдот не закончен. Продолжение:
... А потом еще кубок домой тащить... Совсем замаемся.
А украинцам - удачи! Мне еще предсоит в офисе в гордом одиночестве болеть: итальянцев у нас много...
интернационолисткосмополит• 28.06.06 20:56🇹🇭
МАЛАДЦЫ!!!!
анекдот не очень смешной, но маладци!!!
BuhMaks• 28.06.06 17:44🇷🇺
і.... я за Украниу!!! От кабы там Россия играла!!! Тоды ой... Но ее же там НЕТ!!!! :о)) не за Италию же болеть!!!!
Ireul• 28.06.06 17:43🇷🇺
Италия в этом году не та, но хохлам еЈ всЈ равно не пройти... жаль что вас ипланов не вытащило на нормальную команду, с одними даунами играете.
monch• 28.06.06 17:32🇩🇪
супер анекдот!!!
как говорится - собаки лают, а караван идЈт... ;)
..........................
всем россиянам болеюшим за Украину - полный респект!!! а "великорассейские шовенюги" пусть обосрутся от злобы... ;))))))))))))))
тот• 28.06.06 14:31🇷🇺
Если бы Украина играла в финале с Испанией, было бы понятно, кого Нострадамус имел ввиду под Вельзевулом...
man• 28.06.06 14:22🇷🇺
Злобу в этом анекдоте могли заметить только люди абсолютно без чувства юмора. Анекдот отличный!
rus• 28.06.06 14:06🇫🇷
все русские, кого знаю, болеют за Украину. Так что анекдот гавно (оранжевое)
Игорь• 28.06.06 13:01
В России многие болеют за сборную Украины, как бы ни было это противно свидомо озабоченным.
Хмыкнув• 28.06.06 05:20🇷🇺
Как вы, горячие украинские парни, уже заебали, если честно, со всеми своими комплексами "маленьких, но гордых"...
А лично я болел и собираюсь дальше болеть за сборную Украины - пусть вам это и кажется совершенно невероятным и даже оскорбительным.
Взрослейте уж наконец, ей-богу...
Александр• 28.06.06 05:19🇰🇷
Вперед, Украина!
Все нормальные люди в России за вас болеют :) А на озлобленных маргиналов не обращайте внимания, их везде хватает.