Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №213011

"По данным посольства РФ в г. Москве, среди пострадавших при обрушении
крыши Бауманского рынка граждан России нет."
.......................
Успешная акция Лужкова по вытеснению хачиков из Москвы,
все точно расчитали да и к праздничку поспели
+-14
Проголосовало за – 41, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
30 комментариев, показывать
сначала новые

Москвич03.03.06 14:47

А как Вам понравился Лужков, когда он прямо на развалинах рынка, прямо на трупах людей стал рассказывать какой классный торговый комплекс он там теперь отгрохает. В метре от него люди, погребенные под обломкаи, боролись за свою жизнь, а этот колобок взахлеб рассказывал какие классные бутики он собирается там открыть. Примечательно, что тут-же стали сносить соседние дома. Якобы они могут обрушиться. Причем для сноса домов использовалась та-же техника, что и для разбора развалин рынка!
Вывод: Никокого траура! Москвичи, пиздуйте в бутики! Покупайте шмотки! Тот кто не ходит регулярно по бутикам - тот провинциальное быдло и лох-неудачник!
для Господина РА: Господин РА, вы хорошо зарабатываете? Пиздуйте в бутик! Вы доказали, что Вы настоящий патриот, теперь можете импортными шмотками отовариться.

+0
ответить

DK28.02.06 00:30

Грустно-то как...
1. В чужом несчастье счастья нет (поговорка), радоваться чужому горю - себя не уважать.
2. Опять договорились до того, что во всем виноваты москвичи... всю Россию обобрали... люди, неужели вы настолько глупы и не понимаете, что обворовывают вас ваши же чинуши, которые потом в Москву с награбленным сваливают?! Или вы считаете, что по приезду они с каждым из нас награбленным делятся? Уже представили себе эту картину? То-то же. То, что они приехали в Москву еще не делает их москвичами.
3. Населения в Москве больше 10 млн. примерно в половину, москвичей из них - от силы 5-6 млн.
4. Ближнее Подмосковье уже успешно слилось с Москвой: почти все население работает в Москве, а самих москвичей добрый Лу и Co выселяют из Центра именно туда. Зачем? Правильно: чтобы освободить место для уродов, обворовавших свои регионы!
5. "Типичный казанский татарин - голубоглазый блондин с европейскими чертами лица"... Я кажется знаю почему... :(
6. Не верьте сказкам о баснословных зарплатах в Москве, насколько я знаю, в Казани средняя зарплата примерно такая же, как и в Москве.
7. Лу-ов никого вытеснять не будет - ему выгодно такое дикое перенаселение и дешевая рабочая сила.
8. Чтобы ни кричал этот РА, но чтобы найти хорошооплачиваемую работу в Москве мало иметь мозг, нужны еще и связи. Желательно, родственные. Не верите? Попробуйте имея красный диплом престижного ВУЗа устроиться в Газпром... или Лукойл... или в банк какой... Со временем можно конечно найти ту работу, о которой мечтал... но многие ли из нас имеют эту роскошь - время?
9. По поводу этой реакции... довелось мне два года пожить в Чите и я лично видел реакцию взрослого дядьки, не глупого вроде, в звании ажно полковника на взрывы домов на Каширке... К его чести, он сразу извинился... Вот так мы реагируем на свое же горе, веря слухам и байкам, радуемся гибели людей, которых не знаем, но заранее записали в свои враги, пусть даже они нам лично и не сделали ничего плохого. Просто все их считают врагами, вот и мы - как все... Мне стыдно за всех нас, за себя, за вас, за всех людей этой планеты... Люди... да какие мы, к чертям, люди... Прости нас, Господи, мы у тебя не получились... :(

+0
ответить

У-ух27.02.06 15:17

То же самое касается и русских с украинцами. Америкосам за их океяном, простите, до лампочки, что у нас тут творится (ну или почти до лампочки...), а нам ведь так и жить рядышком. Вот они там у себя угарают, наверное, над всеми нами.
Господину (?) РА:
Во-первых, профессия посудомойки здесь как таковая не существует, это делают машины. Во-вторых, если бы она даже существовала, то посудомойки тоже люди и ничем не хуже других. В-третьих, если бы я даже был посудомойкой, то для меня это все-таки было бы лучше, чем воровать на Родине, как это делает большинство сильных духом. И не говори мне, что это не так. Я бы честно зарабатывал свои деньги. В-четвертых, советую тебе хоть раз выехать за пределы Москвы и посмотреть, как живет большинство россиян. Они что, все слабые духом?
В-пятых, те, кто приезжает в Москву на заработки и для карьерного роста, обливаются тобой же грязью. Ты и такие, как ты, говорят, что они "лезут на все готовенькое". Уж не ты ли лично все подготовил? Где логика вообще?! В-шестых, патриотизм заключается не втом или не только в том, кто где живет. По-твоему, нищенствовать на Родине, проклиная оную, имея возможность жить лучше,(это я не про себя) - это уже патриотизм, да? А гражданином я являюсь до сих пор и всегда им останусь, несмотря на твой бестолковый лай.

+0
ответить

Мартовский кот27.02.06 03:35

Вот смотрю я на спор русских и татар и понимаю, почему всякие хачи нас, уж простите за выражение, чморят на нашей же территории. Пока мы, Россияне будем продолжать грызться между собой, нас любой даже самый задрипаный народец нагибать будет. Эх, люди, образумьтесь наконец! Русский, татарин, бурят, осетин - какая разница? Все мы Россияне! Да, у нас разная культура, религия и воспитание, но мы, как-никак жители одной страны, и в наших силах вновь сделать еЈ великой! Приезжие же просто стравливают нас друг с другом, а потом смотрят, как мы грызЈмся.
Не пора ли это остановить?

+0
ответить

Бородатый ан27.02.06 00:50

Почитал я тут вашу... гм... полемику. Как всегда вспомнил один старый анекдот:
Сын-червяк спрашивает папу-червяка:
- Папа, а в яблочке жить хорошо?
- Да, сыночек, хорошо.
- А в сливе - хорошо?
- Хорошо, сыночек, хорошо.
- А в персике - хорошо?
- Ох, сыночек, вообще - блеск!
- ТАК ПОЧЕМУ МЫ ЖИВіМ В Г...НЕ???
- Родину, сынок, не выбирают.

+0
ответить

Господин РА26.02.06 22:53

Ту УХ
*В то время, когда уезжал, с работой еще было не так просто.*
Опять же доказывает слабость духа!
Вытерали об тебя ноги? Не выдержал и сорвался! А тама приютили, 2 года пасудомойкой в фастфуде и дальнейший карьерный рост! ОЧень заманчиво!
Нормальный руссич-патриот НИКОГДА не предаст своЈ ГРАЖДАНСТВО!
*...набрасываться на людей, которых совершенно не знаешь, уже много говорит о культуре современного москвича*
То что ты свалил за бугор уже о многом говорит!

+0
ответить

Господин РА26.02.06 22:42

АП

+0
ответить

У-УХ26.02.06 22:35

В то время, когда уезжал, с работой еще было не так просто.
Мудак РА, одна твоя манера выражаться и набрасываться на людей, которых совершенно не знаешь, уже много говорит о культуре современного москвича. То есть тебя, про других не говорю.

+0
ответить

Я нах26.02.06 22:32

"Не было бы столько меда не слетелось бы столько мух."
Это только кажется медом, пока не попробуешь на вкус...

+0
ответить

Господин РА26.02.06 22:24

2 У-ух
*А за рубежом жизнь не то чтобы лучше, просто здесь я за свою работу наконец-то получаю деньги. Я здесь ни у кого не сижу на шее, но и такие, как ты, у меня тоже на шее не сидят, понял, мудак?!*
Если есть мозг-найти хорошую работу в Москве-не проблема!
А долпаЈпов всегда хватало, и как показывает практика таких толпаЈпов не любят и не хотят принемать на высокооплачиваемую работу, и единственное , что им остаЈцца -это либо сосать хуй, либо валить за бугор и зарабатывать бабки, оставаясь второсортными людьми!

+0
ответить

У-УХ26.02.06 22:21

2 Я нах
"Но что вы хотите от москвичей если в Москву на заработки едут преимущественно люди из второй категории?"
Я вполне понимаю возмущение москвичей, но в какой-то мере это - расплата за жизнь по ПЕРВОЙ категории. Не было бы столько меда (заметьте, меда, а не чего-то другого, так как в отличие от НЕКОТОРЫХ москвичей, всех грязью поливающих, я оскорблять никого не хочу), не слетелось бы столько мух. Вы уж извините.

+0
ответить

Фикус26.02.06 22:16

Господин РА, ты татарина-то от русского отличишь? И сколько на Москве татар знаешь? И сколько в России татар? И кто они в России?

Так, на всякий случай. Типичный казанский татарин - голубоглазый блондин с европейскими чертами лица.

Рукоприкладство - наказуемое. Если доказуемое. А доказуемое, если есть желание доказывать. А ведь может и не быть. Вот и потому у нас хачи и ходят тихо.

+0
ответить

У-ух26.02.06 22:16

Мудаку РА:
Вам в Москве так стыдно, что в вы свое время всю страну обобрали?! А за рубежом жизнь не то чтобы лучше, просто здесь я за свою работу наконец-то получаю деньги. Я здесь ни у кого не сижу на шее, но и такие, как ты, у меня тоже на шее не сидят, понял, мудак?!

+0
ответить

Господин РА26.02.06 22:08

2 У-ух
*Я живу за рабужом, знаете, как стыдно иногда за наших?! Так что, всех теперь под одну гребенку?! Из-за того, что кучка придурков где-то нас позорит?!*
А нам в Росси стыдно за таких мудаков, которые рвут за границу в целях найти лучшую жизнь!

+0
ответить

Я нах26.02.06 22:06

2У-ух
Не смею с Вами спорить относительно того что в любой нации есть хорошие люди и ублюдки... Довелось повстречать на своем пути и таких и таких (хотя конечно классификация весьма и весьма условна)... Но что вы хотите от москвичей если в Москву на заработки едут преимущественно люди из второй категории?

+0
ответить

У-ух26.02.06 21:56

Я против тех, кто ведет себя по-свински, но я не против людей и не нацист!!! Поэтома просьба ко всем россиянам: ведите и Вы себя как люди! Я живу за рабужом, знаете, как стыдно иногда за наших?! Так что, всех теперь под одну гребенку?! Из-за того, что кучка придурков где-то нас позорит?!

+0
ответить

Господин РА26.02.06 21:54

*Три-четыре татарина легко чистят рыла тем же десяти кавказцам и той же сотне москвичей.*
Уважаемый Фикус, смею с вами не согласиться, ибо три-четыре татарина смело идут нахуй, ибо нехуй пиздить, милок, аргументировать не стану, ибо долбаЈбы всЈ равно хуй поймут!
*Не справитесь, нас позовЈте. За отдельную плату сделаем.*
Как только появяться вакансии в салонах пасиивных геев-так сразу!
А так на досуге к стате- запишитесь в ряды бравых ребят, организующих гей-парад, который планируется провести на днях в Москве, вопреки запретам правительства, за одно и проверите свои татарские бойцовские навыки!
*Татарин, кстати, не значит что татарин. У нас в городе, если надо бывает, все татары - русские, а все русские - татары. Учитесь господа москвичи друг за друга стоять. Потому вас и чморят, что по углам забились и повизгиваете.*
У нас в москве буть ты татарин или армянин, айзер, грузин-один хуй разница :чурбаньЈ и социальный мусор, футуристично ожидающий порцию суровых пиздюлей, ограничивающий свой ежедневный маршрут (дом-работа-дом, как можно быстрее) во избежании тех же самых пиздюлей!!!!
*У кого есть деньги на квартиру в Москве, на рынке уже не торгуют. Они рынками владеют. Или, по минимуму, рабочими местами на рынках. Не продавцы.*
Эт ваще бред! Хачик с квартирой-это стопроцентный владелец рынка! Ахуеть!
Не спорю есть хачи, которые их держут, но у них помимо квартиры есть ещЈ пиздатая машина и загородный дом и половина аула тама же! А ещЈ их братки нагибают!!! Так что ниибЈт! Есть крутые хачи, спору нет, но разговор не о них!

+0
ответить

У-ух26.02.06 21:54

Слушайте, а давайте Москву глухой стеной обнесем, пусть живут себе в стерильности? И производят сами, и продают... Наверное, долго будут искать деревья, на которых колбаса растет и булочки.

+0
ответить

Фикус26.02.06 20:51

А всЈ-таки сколько в соотношении с москвичами? Вас там более 10 миллионов, неужели не справитесь? :-)
А то как в армии получается 100 москвичей подставляют жопы 10 кавказцам. Три-четыре татарина легко чистят рыла тем же десяти кавказцам и той же сотне москвичей.
Не справитесь, нас позовЈте. За отдельную плату сделаем.
Татарин, кстати, не значит что татарин. У нас в городе, если надо бывает, все татары - русские, а все русские - татары. Учитесь господа москвичи друг за друга стоять. Потому вас и чморят, что по углам забились и повизгиваете.
У кого есть деньги на квартиру в Москве, на рынке уже не торгуют. Они рынками владеют. Или, по минимуму, рабочими местами на рынках. Не продавцы.
Продавец на рынке - значит нищий.

+0
ответить

Я нах26.02.06 19:53

"А на счет поведения, так ведь господа, ведут они себя как вы позволяете. Попробуй они себя так вести в Казани, их сразу поставят в позу Зю. Это сразу дают понять всем приезжим."
Ты хоть сам понял что сказал? Если бы их в Казани было столько же сколько и в Москве то скорее не их бы там поставили, а они...
А если ты такой умный и у тебя есть на все неопровержимое мнение, то какого хуя ты здесь ебалом торгуешь? Думаешь от твоего пиздежа кому то легче станет?
И кто это тебе сказал что на рынке исключительно нищие крестьяне торгуют? В который раз убеждаюсь что для семьи таких "нищих крестьян" не особо напрягает снимать квартиру за 1500$...
Что касается данного анекдота - я полностью поддерживаю V-sign'а и Троглодита. Я ничего не имею против лиц кавказской национальности, я всего лишь хочу, чтобы они уважали законы и порядки страны в которую они приехали, а это делают единицы..

+0
ответить

Фикус26.02.06 16:37

Чего там в 5 утра делал ребенок? Он там жил под прилавком вместе с родителями. Квартиру в Москве слишко дорого снимать. Чего они там в Москве делают? Вестимо - торгуют. Ничего другого не умеют. И работы дома никакой нет и не будет. Полная и абсолютная ЖОПА. За которую ответственность несут не нищие крестьяне (а кто по-вашему на рынке-то торгует?), а обожравшиеся пидоры политики.
Вот у русских из Подмосковья тоже ЖОПА, но они троллейбусы водить умеют. Думаете им в Москву охота ездить? Щасс. Восстановите заводы, дайте им зарплату хотя бы процентов 60% от московских и водить троллебусы придЈтся москвичам.
Вопрос, кто несЈт ответственность за ЖОПУ в русской провинции? Айзеры?

А на счет поведения, так ведь господа, ведут они себя как вы позволяете. Попробуй они себя так вести в Казани, их сразу поставят в позу Зю. Это сразу дают понять всем приезжим.

+0
ответить

я26.02.06 15:51

гсоспода? а что там в 5 утра делал ребенок? да и что они вообще делают в москве? пусть поднимают кавказ свой! или вы не видете как они тут себя ведут? по одному вроде люди как люди а в совокупности- вояки блин! а вот стрелять их может и не гуманно но выводить из россии нужно!

+0
ответить

Оля26.02.06 14:58

Из-за таких как ты и появляестя в мире нетерпимость к людям, хоть чем то отличающимся от других. Смерть она не различает, хачик, ты, или хохол, или молдаван. Подонков в мире много, и от национальности человеческие качества не зависят. Я уверена, хороших людей намного больше, а тебе должно быть стыдно.

+0
ответить

Фикус26.02.06 14:46

Господа, нам сильно повезло, что рынок рухнул в 5 часов утра, а не в 12 дня. Тогда бы не 65 человек хоронили. И не только (и не столько) иностранцев.
Хачек, мачек... Блин, господа, что такое 70% безработица знаете? Если не знаете, спросите у русских из ближнего Подмосковья и с Урала.

+0
ответить

blaster99926.02.06 13:14

Вот бы автора привязать к стулу и посадть в дом, предназначенный под снос. А потом писать анекдоты "Погиб ксенофоб - день объявлен праздничным".

+0
ответить

Наталья26.02.06 12:41

Я не понимаю,КАК можно глумиться, когда погибло столько людей. Пусть и кавказцы, но ЛЮДИ. Как можно к этому так цинично относиться??? Это не @уя не смешно. Дай Бог, чтобы вас это не коснулась, я не думаю,что вам будет также смешно как сейчас...

+0
ответить

.26.02.06 12:33

Вот интересно, погибли одни продававшие "хачики", а покупавшие у них "иванчики" отделались лЈгким испугом?

+0
ответить

AnatolNS26.02.06 12:01

Хачи !! Марш по аулам !!!

+0
ответить

Троглодит26.02.06 10:07

Кто блин разрешил этому полудурку такие вещи печатать?
Или цензуры нету вообще?

+0
ответить

V-sign26.02.06 07:59

Вобще то там ребенок погиб урод ты однако.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru