Войти | Регистрация

Мем №1572074



+157
Проголосовало за – 175, против – 18
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

wasting the dawn 13.01.26 22:39🇷🇺

надо выяснять, кто отвечает за уборку парковки...

+0
ответить

СержСаныч13.01.26 11:15🇷🇺

мне такой чудак на букву "М" периодически выезд из гаража заваливает (живу в своём доме). По идее, водителя снегоуборщика надо привлекать по статье ГК КОАПП (лениво искать статью) за препятствие с выезда с прилегающей территории. Штраф 5000 руб.

+0
ответить

papavitya➦СержСаныч13.01.26 11:36🇷🇺

А ничего у тебя не треснет? У него в частной застройке на каждой улице таких выездов по полсотни штук. Ему что ли делать нехуй каждый такой выезд очищать.
У меня такая же ситуация – беру лопату и иду чистить. Ещё и спасибо скажу, что в целом улица почищена.

+1
ответить

СержСаныч➦papavitya13.01.26 22:04🇷🇺

Я, может быть , ничего бы и не говорил, если б мне не довелось в молодости на грейдере поработать. Там делов то - рычажком управления гидравлики отвал повернуть , чтобы перед собой три метра протолкать, а потом повернуть отвал, чтобы на обочину всё согнать. Хорошо что меня инсульт в августе трахнул - снега не было, скорая к дому подъехала. И соседа тоже летом инсульт поразил -скорая ко двору подъезжала. Повезло, у соседа сын на тракторе работает - намедни сосед помер, сын приехал и минут за сорок почистил площадку , чтоб катафалк поместился и несколько машин родни. Дом горел по осени на соседней улице, так машины пожарные вплотную к дому подъезжали. Я за свою жизнь убедился , что вечных людей нет - друзья-спортсмены многие уже далече. И что такое радикулит и "обкалывание по Байко" вы явно не в курсе -так что у вас всё впереди. Самое весёлое, бывало, когда вечером перед гаражом почистишь -утром на работу ехать, а перед воротами по пояс нагребено. Когда был молод, я тоже любил лопатой помахать, и всё вокруг было колхозное, и всё вокруг моё (социализм, однако). Но теперь на дворе капитализм и каждый за свою работу получает деньги. И если при этом он создаёт неудобства (мягко говоря) другим людям, то с этим надо бороться. Но мне сейчас пофиг -я на пенсии давно уже и никуда не тороплюсь. "В целом" улицу почистить мэрия деньги выделяет - одного мэра чуть не посадили, так сейчас воруют поменьше, не так внаглую.

+0
ответить

Кэп212.01.26 18:48🇷🇺

На зло каршеру заплатил и не поехал)))

+1
ответить

Генрих Монт 12.01.26 17:52🇷🇺

Да автор видео, скорее всего, поставил "телегу" впереди "лошади".
Сперва засыпало, а потом водитель, психуя, распинывал.
То так, конечно, смешнее...

+1
ответить

papavitya12.01.26 17:38🇷🇺

Поленился купить снеговую лопату – работай ногами!
На Озоне огромный выбор специальных компактных лопат для автомобиля, цена вопроса от полтыщи до полутора. У меня зимой обязательнейший девайс в багажнике, много раз выручала.

+1
ответить

Combi➦papavitya12.01.26 21:09🇷🇺

зимой у меня тоже лежит лопата для снега.
выручала не только меня.

+1
ответить

GRU666➦papavitya13.01.26 08:35🇷🇺

И ходи с лопатой, чтобы ездить на каршеринге)

+1
ответить

Msl12.01.26 16:32🇺🇸

Ему вселенная говорит: -Сиди сегодня дома.

+2
ответить

Кузьмич12.01.26 14:03🇷🇺

Это спортивная тренировка...для достижения результата требуется несколько подходов....

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов