История №1543490
Житель Хабаровска, работавший в аквапарке, устроил малышу необычный сюрприз — вдвоём они пришли ночью в безлюдный комплекс и оторвались по полной: катались с горок и плавали в бассейне.
Руководство провело служебное расследование, мужчину наказывать не стали, но отметили, что нашли «слепую зону» в системе безопасности.
Как славно было в аквапарке
Когда охранники заснули,
Там получили все подарки.
И крупно повезло акуле..
В детстве у друга дядя работал в местном бассейне, так мы регулярно там то на ночь, то в выходной, то в вечерние сеансы, когда детям нельзя, отжигали.
demontag➦Bassplayer• 01.09.25 14:38
Один в аквапарк, другой за штурвал Боинга посадил.
Интересно, в ГШ генералы своих внучат не водят? А то нажмут какую-нибудь кнопку...
Bassplayer➦demontag• 01.09.25 16:52
Ну, если человек не совсем того, то отдает отчёт куда относительно можно, а куда не стоит. Думаю даже самый отбитый электрик не пригласит свою внучку в трансформаторную будтку на экскурсию, посмотреть как там все искрит замечательно...
demontag➦Bassplayer• 01.09.25 17:37
Внучке это будет не очень интересно, мне такие вещи в детстве нравились. Помню лет в 10 кидал в электрощит, которые под аркой дома кусок проволоки, они все всегда были открыты. С каким фейерверком проволока взрывалась.
С детства люблю электричество))
Леонид Хлыновский ★★★★★➦demontag• 01.09.25 17:42
Жаль, что потыкать проволокой не попробовал...
demontag➦Леонид Хлыновский• 01.09.25 17:54
Пробовал. Теперь меня электричество не берёт, вообще!
Леонид Хлыновский ★★★★★➦demontag• 01.09.25 18:37
Заглянул из любопытства в твой профиль. Почему-то вспомнилась известная песня в классическом исполнении Марка Бернеса:
Так ликуй и вершись в трубных звуках весеннего гимна!
Я люблю тебя, кот, и надеюсь, что это взаимно!
Bassplayer➦demontag• 01.09.25 19:03
Но это была исключительно ваша инициатива, а взрослые, увидев, скорее всего вам бы лещей надавали, не говоря уж о преднамеренном приводе ребенка ТП.
demontag➦Леонид Хлыновский• 01.09.25 20:01
Странно, про кота в профиле ничего нет, но я да, кошатник.
Леонид Хлыновский ★★★★★➦demontag• 01.09.25 20:42
Цитирую (в самом низу):
О себе:
Постоянный читатель данного сайта года с 2010.
Мой ник demontag почему-то
на технических форумах не вызывает удивления.
Люблю котов, причём взаимно!
Или на сайте есть ещё один demontag? ))
demontag➦Леонид Хлыновский• 01.09.25 21:28
Да уж... Невнимательно читал свой профиль
Пользуясь случаем, передаю пламенный привет от моего кота.
Леонид Хлыновский ★★★★★➦demontag• 01.09.25 21:44
Алаверды твоему от моего трёхлетнего Тихона, который уселся сейчас жопой на подоконнике и пытается что-то рассмотреть в темноте за окном.