История №1543481
Обратили ли вы внимание на существенную деталь: автор, дама, благодарна пауку не только за то что он ликвидировал брешь в антикомариной защите, но и за то, что свою сеть он построил именно с уличной стороны.
А если бы он это сделал с внутренней стороны? Никакой благодарности бы не получил, женщины терпеть не могут паутину внутри вверенной им жилплощади.
Просто рассказываю: жена мне тут говорит: "Катастрофа! Мухи пытаются проникнуть в электросушилку, где сушатся наши белые и подосиновики, и эти мухи там могут оставить личинки!"
Ну я, понятное дело, выхожу на борьбу с мухами. Хожу по дому, борюсь, и, конечно, вспоминаю, что, вот также, недавно боролся с паутиной.
Да, дом, это вам не квартира, здесь природа рядом, лезет изо всех щелей, и паутина по углам возникает не по дням, а по часам. А бороться с паутиной, понятно, не женское дело, потому что высоко, и вообще.
И вот, я боролся с паутиной, самих пауков, понятное дело, не трогал, наоборот, старался объяснить, что ничего личного, а токмо волею пославшей мя супруги, но паукам всё это не нравилось, многие уходили.
И что в итоге? Мух, которых поймали бы пауки, ловлю я. С меньшей эффективностью, и с большими затратами времени и сил.
А ведь паутина, - это ещё и красиво!
Ну вот почему женщины настолько против природы?.
Например, та же пыль. Луна всем женщинам, кстати, нравится, - а ведь что они видят, глядя на Луну? Пыль! А в доме та же пыль, видите ли, неприемлема!
А чем она хуже лунной?
Всё-таки согласитесь: мы, мужчины, в восприятии мира гораздо более совершенные существа, чем женщины!
Нас, как правило, всё устраивает!
Ну дом, ну природа... у меня тоже дом и природа, но почему-то в доме нет мух... ну как - нет..залетит какая невзначай - под рукой всегда мухобойка... очень мы щепетильные по этому поводу.
finnn ★➦Хома Брут• 01.09.25 20:49
Хома, а холостых мужиков что-то не устраивает? Их Вы тоже считаете подкаблучниками? Похоже, выстрел мимо мишени! 🙂
Хома Брут➦finnn• 01.09.25 21:01
Выборка из текста (что первое попалось): "Мух, которых поймали бы пауки, ловлю я. С меньшей эффективностью, и с большими затратами времени и сил."
Холстые мужыки никогда не орустяца до нерациональных затрат энергии! Ю бы лучше объяснил, наверняка! :)))
Хома Брут➦finnn• 01.09.25 21:04
..а вообще, я срываю полхое настроение. пришол посмотреть "смешное ", или хотябы в обсуждалках поржать. а тут если и есть, то фиг выкопаешь- всё нафталином и песочком засыпано. Если им можно- то и мне. Отчего нет?
Добавлю для полноты свой первый мем, который я отправил на этот сайт в 2019 году, соорудив собственными руками!

Если "всё", то - к чему это нытьё?
То мухи жене не нравятся, то пыль...
Меня лично подобные якобы-истории не устраивают.
atanewtion➦Alexander_A• 01.09.25 15:22
Ну, судя по твоим комментариям, ты - старый брюзга, которому не нравится практически все. И мало тут поставить минус, так надо же еще оставить свой очередной тупой комментарий.
Alexander_A ★➦atanewtion• 01.09.25 16:02
Это моя профессиональная обязанность. Профессион де Фуа.