Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1537750

БУМБАРАШ
На главную роль в фильме "Бумбараш" пробовался Михаил Кононов. Однако Валерий Золотухин подошел к режиссёру Николаю Рашееву и сказал: "Если хотите сделать хороший фильм, берите Кононова, а если хотите заглянуть в вечность - возьмите меня".
Во время съёмок фильма происходило немало казусов. То Золотухину пришлось, переодевшись в милицейскую форму и выдавая себя за оперуполномоченного из Киева, "выбивать" у председателя местного колхоза коней для съёмок. На угрозу артиста: "Расстреляю!" - тот перепугался до смерти и собрал лошадей со всей округи. А в другой раз чуть не сварили в ванной актрису Екатерину Васильеву. По сюжету она сидела в ванне, под которой был разведён костёр, ассистент следил за дровишками. А поблизости Золотухин травил анекдоты, заправляя их ядрёными деревенскими частушками. Ассистент заслушался и не обратил внимания, что Васильева уже в третий раз терпеливо намекает, что ей горячо. Когда же ей стало совсем невмоготу, она выскочила из ванны совершенно голая и с воплем: "Суки, вы же меня сварили!", понеслась прочь.
+108
Теги: кино
Проголосовало за – 160, против – 52
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Аллегро с Модератой 01.08.25 23:31

Однажды, еще в моей прошлой жизни))), я потеряда все уважение к Золотухину.

Одна моя приятельница, иностранка, как и все хмммм. прогрессивные иностранцы знала и о Высоцком, и о Таганке, и в особенности о Мастере с Маргаритой.

Упросила меня пойти с ней на спектакль.
В антракте в холле стоял Золотухин и время от времени позвякивал колокольчиком - так понимаю, чтобы привлечь к себе внимание.

Привлек.
Мы подошли.

Оказывается, стоял перед лотком с книгами.

Я, по своей врожденной и неубиваемой наивности) спросила - это Ваши книги?
Золотухин как гаркнет на весь холл - А что, чужие, что ли?
И опять брякнул в колокольчик.

Было некрасиво и мерзко.
Особенно мне перед моей приятельницей.
Культура, вежливость и интеллигентность в одном флаконе)
Продавал свои мемуары.

Кстати, он какой-то высокий мне показался. Как столб) Или сейчас так вспоминается)

+1
ответить

finnn 01.08.25 16:12

Сомневаюсь, что она там голая сидела. В фильме видны только плечи, зачем трусы снимать? Эксгибиционизмом попахивает.

+4
ответить

SNCHT➦finnn02.08.25 05:36

Очередным пиздежом попахивает.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru