Жил-был человек. Неважно, в каком городе - это могло произойти где угодно: будь то Москва, Санкт-Петербург или любой другой город.
Скопил он кое-какие деньжата и задумался о покупке недорогой и небольшой квартиры.
Коллеги на работе ему советуют:
- Вот смотри: квартира в новостройке. Налево - в шаговой доступности метро, направо - парк, прямо - школа, в другую сторону - детский сад. И по твоим возможностям - не то что студию, а даже вполне однокомнатную квартирку можешь там взять.
Человек отвечает:
- Вот где-где, а там я уж точно жильё не буду брать. Я в том микрорайоне вырос, пока в армию не ушёл. Знаешь, сколько у меня там друзей осталось? Да я уже через месяц там сопьюсь.)))
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Здесь нет НИЧЕГО смешного. В каждом районе свой особый дух. У нас в Минске есть районы, где ощущается полная безнадега, а есть такие, где хочется летать. Есть у нас Минск-Мир, нечто вроде местного Нью-Йорка, там все дома по 25 этажей. Трущоб нету, но есть Заводской район.
И да, многие люди хотят поменять район так, чтобы изменилась и вся их жизнь. У каждого района есть свои фанатики, которые не променяют свой район ни на какой другой. А есть и ненавистники, которые полжизни мечтают оттуда вырваться.
+3–
ответить