
Я никогда не доверял этим английским лордам...
Прошло всего четыре года,
Как он вселился во дворец
И всё зовут его милордом,
Хоть родом он из Люберец.
Имеет он свою конюшню,
Свой сад, прислуги полный дом.
Но в сейфе он, на всякий случай,
Хранит электрика диплом..
Он что совсем дурак? Лорд + английский, а Англии - фунты стерлингов. Какие доллары? В школе надо было учиться.
Вот если бы мне сказали про миллион фунтов стерлингов и замок с привидениями, я бы никаких денег не пожалел, чтобы вступить в наследство.
Да без проблем.
Инюрколлегия с трудом нашла Вас, т.к. Вы получили наследство от Вашего родственника из Великобритании (он там оказался во время второй мировой войны). Наследство включает в себя денежные активы и ценные бумаги на сумму чуть более одного миллиона фунтов стерлингов и старый замок - без удобств и с привидениями, поэтому цена на него снижена.
Для вступления в наследство Вам необходимо заплатить комиссию Инюрколлегии в размере ста тысяч рублей (ну или хотя бы 40).
Может, как будущему владельцу замка, сделаете скидку? Например, тысяч десять?
Коммутатор➦finnn• 21.05.25 04:23
Сколько же их там? Сколько человек уже развела эта инюрколлегия?
Хоть это и противоречит правилам, но если вы обязуетесь содержать замок в надлежащем порядке и регулярно кормить и выгуливать привидение, то деламв вам скидку. Ждём перевод.