Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1421530

У моего друга было две мечты: похудеть и купить маламута. Лет пять копил отмазки. Надоел, год назад подарили мы ему, наконец, щенка. А такой собаке нужна дрессура и ежедневная нагрузка. Ответственный друг начал бегать с щенком. Два раза в будни и три раза по выходным. На курсе ОКД тоже с собакой и бегать приходилось, и таскать эту тушку на себе, пока пёс учился барьеры брать. Вот так незаметно сбылась и вторая мечта. Сейчас сижу любуюсь - красавец-парень и рядом с ним шикарный воспитанный пёс.
+365
Проголосовало за – 421, против – 56
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Соня15.10.23 18:16

У меня всегда была мечта ходить с кем-нибудь гулять по вечерам. Одной скучно, все-таки, а в лесу еще и страшновато. Когда на тебя несётся из темноты светящийся ошейник - это вообще не беда: подбегают, протягиваю ладонь, обнюхивают, часто облизывают (так что домой вся облизанная возвращаюсь), и дальше несутся. Но мало ли что там может выпасть из тёмных кустов. Люди не собаки, страшнее человека зверя нет.
Вот, начала выгуливать чужого пса-волкодава. Он здоровенный, с ним в лесу не страшно. Жалко только, что он страшный трус, и как только что услышит в лесу необычное, со всех лап улепетывает в направлении дома. Научила его не тянуть, гулять на провисшем поводке — но стоит уехать на несколько дней, и он словно забывает всю дрессуру. И тут подумалось — а что, собственно? Он хочет бегать, я могу бегать, а не побегать ли нам вместе?
Такую баню мне это пёс по вечерам устраивает! И мы оба довольны, в итоге.

+0
ответить

ГенАндр➦Соня15.10.23 20:37

"Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся...
Какая у людей интересная жизнь!" (С)
Так Вы с ним, что ли?!

+1
ответить

Соня➦ГенАндр15.10.23 20:47

Зная этот сайт, незаконченность фразы "Вы с ним" и бурные знаки препинания после — меня, монашку, несколько напрягают.
Что "я с ним"? Бегаю? Да. Лажу по всем кустам? Да. Болтаюсь по ночному лесу? Да. Я ж от тропинки ни ногой, а поводок длинный. Ночью? Да. Он просидел в клетке почти семь лет, он совершенно не социализирован, его днём нельзя выводить, когда вокруг люди, машины, собаки. При попытках надеть намордник -- атакует. Ну, мне мою мордашку жалко, все-таки. По мне так она вполне себе милая. Я раньше думала: брошу курить, как буду смотреть на звёзды? Теперь вот приобрела книжку, буду созвездия изучать)

+0
ответить

ГенАндр➦Соня15.10.23 21:28

a)Сайт сволочной, но всё ж таки местами, э...юмористический.
b)Ей-бо, ничего дурного не помыщлял. Дай, думаю, вспомню хороший фильм Ю.Гусмана "Не бойся, я с тобой" ( и как только при той власти такое название позволили! Ибо цитата, коль монашка, лучше меня знаете откуда).
c)Бурными знаками препинания обязуюсь впредь не злоупотреблять. Постараюсь свести всё к запятым.
Salud!

+-1
ответить

kupil_komputer➦Соня16.10.23 02:27

Курить и бегать? Не видел, чтобы люди это совмещали )

+0
ответить

halipas39415.10.23 14:10

Если этот текст и правда написан девушкой (или другим парнем как некоторые утверждают), то по фразе "Надоел, год назад подарили мы ему, наконец, щенка." понятно, что парень скоро ее (его) нахуй пошлет. Какое эталонное пренебрежение к чужим успехам.

+-1
ответить

SuperZanuda15.10.23 13:20

Вот чего-то у этого автора везде какая-то пидерсия выглядывает.
Без обид.

+-1
ответить

Driver15.10.23 13:09

Две лубочные истории за один день -это перебор

+1
ответить

Ost15.10.23 13:06

Польза от сайта. А то так бы и называл и этих хаски. А раньше - лайки.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru