Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1372305

Живу в Торонто. Зима, утро, выгуливаю в парке собаку. Парк у нас почти лес, потому сОбак бегает без поводка. Животина радостно носится, благо есть подруга примерно его размера (обе псины килограмм по 30 каждая). Хозяйка второй собаки на сознательность своей лабрадорши не сильно полагается, потому поводок не отцепляет, но она его отпустила и поводок волочится за собакой.
Далее собственно история. Я стою на дорожке у подножия холма. Собаки бегут сверху ко мне. Быстро бегут, поскольку у них соревнование кто быстрее. Тут мой пес обнаруживает поводок, а поскольку он вожак стаи (по его мнению), то он этот поводок хватает зубами, мол теперь я твой хозяин. И они оба (или обе?) несутся ко мне. Параллельно на расстоянии полметра. Но за два метра до меня они разделяются - мой обегает меня справа, его подруга слева, я между ними. Но там поводок! В общем они подрезают меня ниже коленей и я как подрубленное дерево падаю мордой в обледенелый асфальт. Среагировать не успел вообще, даже руки не выставил. Ноги резко ушли взад ну а голова соответственно вниз. Вспышка и я отрубился. Далее не так интересно - вызвали скорую (я отказывался), увезли в госпиталь - тоже пытался отказаться, но видимо моя физиономия после соприкосновения с асфальтом вызывала у медиков некоторые подозрение. Но все обошлось. Больше всех радовались псины - классная же развлекуха получилась. Не каждый же день удается так побегать, вчистую победить хозяина да еще и облаять скорую помощь!
+169
Проголосовало за – 298, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

BezTapochek17.01.23 17:44

Видел подобную историю воочию.
Девушка гуляла с двумя питбуляии. Их ошейники были соединены коротким поводком. И вот так, в паре, эти два весёлых друга носились по парку.
В какой то момент посмотрели на хозяйку, потом друг на друга. Мне даже показалось, что они подмигнули друг другу. Ну и , собственно, с короткого разбега подсекли хозяйку с ног.

+4
ответить

ТожеУкраинец➦BezTapochek20.01.23 20:21

В тюрьму надо таких тупых пезд сажать, которые при собственном весе в 50кг, с полным отсутсвием моска, и с сотовым телефоном в руке хотять владеть и контролировать собаку с 50 кило мышц, 5 из которых в челюсти.

+1
ответить

dude200017.01.23 16:47

Видно сильно головой ударился

+4
ответить

Asal17.01.23 14:41

Я будучи ребенком так не удержался. Собакен ротвейлер намотал петлю на ногу зозяйкея и я тут же кинул мячик.

Ибо нечего в телефон смотреть все время. Вот казалось, что там делать в кнопочном убожестве.

Дальше было падение на снег а потом катание на льду.

+2
ответить

Kroki 17.01.23 13:42

У моей бриарши долгое время было любимым развлечением, особенно, когда ее в парке вдвоем с женой выгуливал -- найти палку подлиннее, взять зубами за середину, отстать от хозяев метров на 10 и с разбега попробовать проскочить между ними...

P.S. Когда у нас на собачьей площадке "детишки" начинают играть, то хозяева занимают все высокие места (горки, бревна и т.п.), а то снесут и не заметят. Так один зенненхунд, врезавшись на полном ходу, порвал связки на правой ноге собственному "папе".

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru