Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1349620

Мой врач, ЛОР, поведал мне историю из моего детства. Было мне четыре года, и я попал к нему с отитом. И уже в момент выписки я пожимаю ему руку и выдаю: "Хороший ты мужик, только зачем зеркало на голову прицепил - не пойму. Эх...".
16 лет прошло, а он до сих пор помнит!
+480
Теги: врачи
Проголосовало за – 537, против – 57
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

hop za za 16.09.22 18:11

У меня тоже есть история про такое зеркало )) Лет двадцать назад водил тогда 5-летнюю племяшку к стоматологу. После завершения процесса (который племяшка мужественно вытерпела), она спросила - зачем зеркальце? Врач ответила, что это для девочек, которые начинают плакать и капризничать, чтоб посмотрели в зеркальце и увидели, какими некрасивыми они тогда становятся..

+4
ответить

qart16.09.22 18:04

Возможно , доктор в таком уже возрасте, что лучше помнит своих старых пациентов, чем то, зачем он зеркало на голову надел (((

+0
ответить

НМ ★★16.09.22 15:21

Мне родители рассказывали, что примерно в год у меня появилась грыжа, и я пару ночей сам не мог спать от боли и им, естественно, не давал. Отвезли меня в больницу, дядя-доктор меня прооперировал, о чем бы я никогда и не вспоминал, если бы отец потом практически все детство не рассказывал о добром дяде-докторе, который меня спас. Городок был маленький (сравнительно), отец с "дядей-доктором" подружился и они периодически общались. Последний раз я видел "дядю-доктора", когда я уже окончил 6 курсов мединститута, дело было незадолго до выдачи диплома. Мы с отцом ехали в электричке, отец был горд моим окончанием, по-моему, даже больше, чем я. И тут в вагон наш заходит "дядя-доктор". Они с отцом на два голоса опять рассказали мне историю моего чудесного избавления от грыжи :-). Партия доктора Бурханова (с трудом вспомнил фамилию, имя-отчество забыл совсем) начиналась так: "Когда ты был совсем крошечным, а я был чуть-чуть тебя постарше..."

+5
ответить

sailfish16.09.22 15:00

У этих взрослых, у них все не как у людей...

+2
ответить

За Путина и яхту Абрамовича16.09.22 14:55

Это ты такой нечистый был в 4 года?

+-2
ответить

Соломон Маркович 16.09.22 14:40

А мне запомнилось когда я лежал с отравлением а врач Вера Васильевна бывший военврач эвак госпиталя сидела смолила Беломор и говорила чтобы не переживал в войну не таких засранцев на ноги ставили.)) Похожа была на врача из Покровских ворот, ну резать к чертовой матери не дожидаясь всяких перитонитов!))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru