Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1345858

История, написанная мной в 1985 году.

Дорогой дядя генеральный секретарь!

После твоего приезда в наш город дядя Васин сильно стал пить. Он сказал, что еще никогда не видел барана, оказывающегося от своих золотых яиц.

Он был готов вывести на орбиту лазерную дальнобольную суперпушку либо 20 пятимегатонных термоядерных боезапасов для высыпания за шиворот тем странам, кто не смеется над нашим КВН и сухим законом.

Мой папа тоже со злости перестал пить. Он построил в своей жизни шесть пирамид Хеопса, или два двухполосных шоссе Москва-Владивосток. А ты, когда продал наш самый секретный секрет — как летает ракета "Салют-7" и не падает никому на голову, видимо не думал, что Великобритания, только что расстрелявшая своих шахтеров, уже и не думает о космосе, ей бы со своими наркоманами разобраться.

Дорогой дядя Горбачёв! Верни в наш самый технологичный город СССР работу, и человеки нашего 1 "А" будут тебе всегда благодарны. У нас ходят слухи, что сама Маргарет Тэтчер хотела стать твоей незаконной женой, когда ты показал схему, как из Великобритании остается одна Ирландия, и то, только потому, что ты любишь Рейкьявик и пиво.

С уважением, все параллели начальных классов Звездного Городка.
+-38
Проголосовало за – 23, против – 61
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru